Taтьяна.

а часто ли Ваши желания осаждают словами: "губы закатай"?

Ответы
Изя Моргенштерн

Редко. Преимущество самостоятельного существования. Хочешь закатываешь губы, а хочешь идешь и исполняешь свои желания. Заодно отделяются зерна от плевел. Что действительно желания, ради того не жалко попу от дивана оторвать, а что сиюминутные хотелки, диванное притяжение посильнее будет. )

Suit Man (P-L@M.u)

Всё время. Одни. А другие говорят: "если чего-то хочешь, то добивайся!"
А иногда и те же самые. Людям за нефиг делать примирить в башке противоположные вещи.

Олюська Ольчик

Потому что не волшебники, а сказочники... Волшебник хоть что то попытается реализовать - сказочник перебьёт и... сам до фантазирует!

Indees Rybckin

Когда жил в России да а сейчас почему-то реже этот термин можно услышать, или что-то подобное на эту тему

Музыкальный Кот 🐈

С периодичностью... ну примерно, раз в 17,8-22,4 часов.. но это не точно, я грубо прикинул, так, навскидочку...

Ел
Елена

Мои желания вполне себе осуществимые . Ничего губозакатывающего я для себя не желаю )

Лариса

Только под истинные желание приходят деньги.Поэтому не надо себя останавливать

Дмитрий Каракозиди

Ну закатать банки....ещё куда нИшло. А зубы....чем я жевать то буду?

Sa
Samson

А откуда у меня последние 4 года могут желания-то возникнуть)).

Тлекжан Аккалиев

бывают осаждают тогда точна закатывай и не только губы

К*
Кролик *

Пожелайте себе пожелание.Поменьше таких пожеланий.

Yts - 62

Типа того😁 Только я сам себе это говорю😞

Лю
Людмила

зато когда я их воплощаю , замолкают в тряпочку

Наталья Пшеницина

это что всем женщинам предлагают!!!!😂 😂 😂

Ин
Инна

Нет. Я не люблю грубых выражений в свой адрес

Артур Осипян

всегда . иначе это были бы не желания а планы

Алемжан

Никогда. Я чрезвычайно скромен в желаниях.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да особенно такие симпатяшки как вы 😄

Атака Гризли

нет... видимо они у меня не запредельные

Марина Горовская

Мои желания совподают с возможнастями

По
Пофигович

..- так я со станком и не расстаюсь...))))

Михаил Из Белокаменной ;-)

А это смотря как просить!!!!!! 😎

Ар
Артем

Пока только одной ограничевались)

Лина С.с.

Нет, просто мягко находят причины

Володя

Я все саои желания материализую.