Сергей К.

Ваше мнение по поводу нудисткого пляжа ... ?

Ответы
Владимир Терентьев

Ты не спеши прославиться
Тавал
Ты не спеши прославиться, дружище!
Нужна она сегодня или нет?
Пусть будет лучше и «почище»,
Чем просто слух, «кобылы сивой бред».

Творить тебе никто не запрещает,
Рука не дрогнет, держит что перо.
Не верь тому, кто «сладко» обещает,
Мы оба знаем – победит добро.

В твоих словах всегда есть доля правды,
Его ты должен смело донести
И нет нужды иметь тебе награды,
Пора лишь только счастье обрести.

Потом, когда пройдет немного время,
Всё станет в жизни просто по местам.
Тогда ни для кого не будет бремя,
Стихи же разойдутся по устам.
18-19 апреля 2018 года

Наиль Ситдиков

Скорее позитивное, чем негативное, если это не мешает кому-либо. Человек так создан, что ему нужно что-то экстравагантное, главное, чтобы это не было во вред. Допустимый контроль за этим должен быть. Сама философия нудистов, заслуживает определённого внимания. Здесь, конечно, никак не может быть однозначных мнений, но у человека должна быть свобода в образе жизни и философии.

Liubov-Smirnova-1953 Россия

Да, пусть загорают. Только для женщин вредно. Ездили как-то в Коктебель. Прошлись по Набережной. Я сначала ничего не поняла, потом был шок. Голенькие мужчины стояли лицом к набережной и наслаждались... Надо, наверное, закрывать такие пляжи от посторонних глаз. Детям совершенно необязательно видеть голых мужчин и женщин. Тем более, когда фигуры желают лучшего.

Сергей К.

👍 про детей я полностью с вами согласен ...

Зина Процив

Отрицательно. Хотя, мне все равно чем занимаются люди. Если им нравится, то пусть голые бегают. Однако, я протестую, когда к этому привлечены дети и когда нудисты выплывают на общественные пляжи. Как-то на пляже со мной лежала тетка с голым топлесом. Мне было не приятно видеть ее сиськи. Да и мало приятного, если бы около меня бегал чужой мужик с прибамбасами.

Генна Ломакин

каждый ведет себя в запертых рамках!!!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ничего особенного, иногда бывал, но не по причине оголённых попок, сисек и писек, а что можно прямо на автомобиле заехать на пляж и разбить палатку или шатёр натянуть, всё рядом, машина, вещи, музыка. Может кому и в диковину, но у нас в Крыму местные к таким пляжам не относятся с какой-то предвзятостью

Карл Диордий

Зара6oток от 20000 рy6лей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод зара6oтка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разo6раться.
- Без рутинной ра6оты.
- Без обмана и чтобы деньги были дoстойные.
Именно готoвый зара6оток, а не 6еспoлезный курс!
Пoдро6ности на -> http://doxod.pw (doxod.pw)

Tина С

я нормально реагирую. Каждый волен выбирать то, что ему нужно... Если для таких людей и их единомышленников это обычное явление...то на здоровье))) Я люблю купаться ночью обнаженной )), бывает что кто то наблюдает со стороны...мне все равно

Сергей К.

Видите как мир тесен ... а наши мурманчаночки самые лучшие девушки !

Tина С

НУ ТО ЧТО ОН ТЕСЕН..ЭТО Я ДАВНО ПОНЯЛА))) КОГДА ТО ПРИЛЕТЕЛА С ПЕТРОПАВЛОВСКА КАМЧАТСКОГО НА ФУТБОЛЬНЫЙ МАТЧ В КИЕВ, И ОКАЗАЛОСЬ ЧТО МОЙ СОСЕД С КАМЧАТКИ СИДИТ НА ОДИН РЯД НИЖЕ))

Сергей К.

значит судьба была встретиться

Tина С

ДА У НАС ВСЕ ЧТО НЕ ПРОИСХОДИТ ЭТО СУДЬБА)))

Сергей К.

👍 🌹хорошо сказано

Лида Бавинова

никак -ещё не время т.к нагота извращает детей прежде всего -когда Бог отменит Себя рождать и воскреснет ...вот тогда совершенными телами без детей можно наготу показать ....и то со временем осознания что рай уже исполнен Богом .

Alex Potjomkin

А чем он плох? Люди тоже должны получать удовольствие. Там же не делаются непристойности. Спокойно загорают, отдыхают. Они же не демонстрируют свою потребность повсеместно, а только в определённом месте.

Lisa Alisa

Редкостная мерзость. Забрели с дочкой за маяк, я- понырять, дочка маленькая еще была, потом мужчина пристроился неподалеку, голый. Пришлось сменить место отдыха. душераздирающее зрелище. Это не красиво.

Сергей К.

понятно

Александра Иванова

Никогда не была, но думаю, что там нет ни Аполлонов ни Венер Милосских. Нравятся людям обнажаться на глазах других людей, пусть обнажаются, только в специально отведенных местах среди единомышленников.

Вячеслав Киселев

Я не бывал, но вполне приветствую. Это же идёт от природы слиться с ней без всяких оболочек. Я вот люблю походить голышом по своему участку когда уверен, что никто не видит. Кроме жены. разумеется.

Ол
Олег

Если честно, я когда то давно думал , что нудисткий пляж, это где купаются нудные люди))))))))😄А мнение такое, что это их дело , их тараканы. У нас в городе они никого не смущают. У них пляж скрыт.

Ольга Пичужкина

Это когда Приезжаешь по комсомольской путевке на юг в советские времена и приближаясь к лагерю..Встречаешь мужчину на котором кроме велосипеда ничего нет? Было .. помню. Уехала через три дня

Ольга Пичужкина

это правда так было....не шутка

Сергей К.

Я верю вам - просто представил картину маслом и меня она развеселила ...

Игорь Курбатов

Когда я был пиздюком в нашем небольшом городке на р.Оке был дикий пляж.Все ходили голые.И мы ходили.Поглазеть.Год этак 68-72 прошлого века.Ни мусоров ни общественников ни насилия.Ща нету.

Юрий Дьяконов

ходят , и пусть ходят ...моё мнение -просто им всё насточертело , вот они и развлекаются , как пидерасты - женщины надоели , начали друг с дугом !!! " лучше нет влагалища , чем очко товарища "

Ольга Махотка

Да и Бог с ними.......Видела по телеку этот пляж...Мда-а-а-а-а-а....вид не совсем приятный....Я понимаю,что когда тела молодые и подкаченные...Но когда уж за 40--70....весьма неприглядный вид........

Степан Удилов

А какое должно быть по вашему мнение, это осознанный выбор взрослых людей, если вам не нравится вас ведь не заставляют почему вы пытаетесь навязать свою волю, вы кем себя считаете?

Вячеслав

Мы только там и отдыхаем. Нет никаких алкашей, бомжей и прочих идиотов. Всё тихо и культурно. Много ребятишек с родителями отдыхают. Играют в волейбол. Очень воспитанные люди.

Людмила Трофимова

Каждый выбирает для себя)))) Я даже проституток не осуждаю - кто чем может, тот тем и зарабатывает)))) А уж голышом бегать в специально отведенном для этого месте - пожалуйста))))

Сергей К.

согласен 👍

Елена Пекина)

нормально.кто хочет тот и ходит.вот я уже в шортах хожу.люди улыбаются.наверно думают.ку ку.а мне по барабану.мне комфортно и ладно.но не по городу конечно на даче

Сама Доброта

..в Турции зашли в сауну. ТАМ БЫЛИ МУЖЧИНА ЛЕТ 35 -45 И ДЕВОЧКА ЛЕТ 15 СОВЕРШЕННО ГОЛЫЕ ( немцы ).. мы им сделали замечание они ушли. а плж это другое дело(НУДИСТСКИЙ )

Сергей К.

👍 везде воспитание разное ... мы с женой и дочкой в баню вместе ходили но пока она маленькая была ... а когда после 10 лет она уже с мамой или бабушкой мылась

Элеонора Зейналова

Мое пионерско-комсомольское воспитание это категорически не приемлет, и даже теперешняя демократическая вседозволенность не изменила мое мнение. Отстой?

Сергей К.

у каждого свое мнение

Людмила Сапожникова

Это просто неуважение к своему телу и к своей особы!! Это разврат!! Такого безобразия совсем противно представите,, не то чтобы видеть и тем более говорить.

Валентина Садовенко

Может я конечно не в том уже возрасте, но это конечно ужас. Вот хочется как в наши молодые годы, ну типа под вуалью. И я не ханжа какая то и многое повидала