Та
Татьяна

Я не заядлый меломан, но сейчас включил Э.Иглесиаса El Bano А вам какая музыка нравится, ребята?

Ответы · страница 2
Мальвазия Виноградова

Гетта, Марина и бриллианты, Адель и всякая всячина. Иглесиас нра.

Та
Татьяна

Давид Гетта мне нравится, а вот Марина - нет.

Мальвазия Виноградова

Марина на женский вкус

Дима Бабкин

Я куплю себе змею или черепаху а тебя я не люблю ехай ехай на....й

Дима Бабкин

Возможно)) но вполне собирает стадионы))

Та
Татьяна

Из бывших зэков, тупой молодежи, тех, кто, как бы следует моде.

Дима Бабкин

Нет)) как раз вполне приличный электорат))

Та
Татьяна

Что ж, черепаха им в руки. Но я люблю песни или содержательные или на иностранном, где мне не понятны слова, но нравится пение.

Дима Бабкин

Какое общество такие и песни

Ирина

Тину Тернер люблю. Анастейшу. Джо Коккера.Адель и многих других

Та
Татьяна

Отличный выбор. Спасибо за ответ.

Андрон Шрайбикус

Мне в принципе похрену, у кого чего на аватарках, но у меня я сам

Та
Татьяна

Даже не знаю, что тебе посоветовать: то-ли вопрос заново прочесть, то-ли дальше не обращать внимание на чужие авы.

Ник Ци (Student)

Ту, которую я сочиняю 👍👍😀

Та
Татьяна

Простите, самодеятельность не воспринимаю, только с профессиональным качеством.

Ник Ци (Student)

Всех благ Вам 👍👍

Людмила Бондаренко

Под настроение,я вот сейчас слушаю Eros Ramazzotti and Tina Turner Coss dela vita

Иван Васильев

посмотри послушай так и набери БРАЗЗАВИЛЛЕ НА ВЕРШИНУ МИРА

Давид Маркович Гоцман

круиз 86 год СЛУЧИЛОСЬ ИДИ ЖЕ С НАМИ ИНТРО ДАЛЬНИЙ СВЕТ SCORPIONS

Г7
Галина 777

А мне нравится, как поёт отец Иглесиаса - Хулио.Иглесиас.

Та
Татьяна

Согласен. У него голос сильнее, взрослее, что-ли. Сейчас включил Криса Ри, Вакарчука...

Инесса Заборски

Иглесиас нравится. Много нравится.Я музыкант вообще-то

Та
Татьяна

Отлично.Но сами не поете?

Инесса Заборски

нет.Играю

Та
Татьяна

Здесь есть одна дама, которая сказала, что мужчины млеют от её пения (по их словам)...

Viktor Nnn

А мне старое диско в новом исполнении - Елена Полозова.

Ирина

Да, это красиво.хотя я предпочитаю альтернативный рок

Та
Татьяна

Рок - это на любителя. Я, конечно, с удовольствием слушаю некоторые вещи, но избирательно.

Ирина

Да, именно

Светлана Богуш

Очень нравится. А ещё люблю слушать Александра Сафино

Та
Татьяна

Сафина - классика эстрады. Его Луна ту неподражаема.

Светлана Богуш

Согласна

Ирбис Белая И Пушистая

Разная, под настроение, кроме рэпа и русского шансона

Та
Татьяна

И я не слушаю ни то, ни другое.

Ирбис Белая И Пушистая

У меня от них ощущение, будто кто-то наждаком по нервам возит

Яна Сергиенко

Сурганова, Арбенина, Наутилус, Би-2, Земфира...😁

Та
Татьяна

Какая разношерстная компания!!!

Яна Сергиенко

Как это разношерстная?😁 Как раз наоборот.

Анна Павлова (Кожина)

Зависит от настроения, но рок вне конкуренции)))

Та
Татьяна

Ого! Надеюсь, не тяжелый?

Анна Павлова (Кожина)

Когда как, тяжелый реже)))

Та
Татьяна

Восполнил пробел: прослушал Сектор Газа. Нет, не моё...

Анна Павлова (Кожина)

Сектор Газа???)))Странно, что выбор пал на эту группу

Та
Татьяна

Попалась под руку и прочитал комменты: Я вырос на этой музыке.....- Это музыка на века... - Юра Хой, мы с тобой...

Анна Павлова (Кожина)

Да, было дело)))

Саша Иванов

А Hulio Igjezias переводится как что же ты Иглезиас?

Та
Татьяна

Я не про Хулио, а про Энрико.

Саша Иванов

Это его брат?

Та
Татьяна

Сын.

Надежда Огонева

ХОРОШАЯ. И ВСЕГДА ЭТО ЗАВИСИТ ОТ НАСТРОЕНИЯ

Та
Татьяна

Согласен.

Сlockwork Birdy

в основном рок. сейчас играет Entwine – Fatal Design

Та
Татьяна

Тяжелая музыка. Мне бы саксофончик, Сафина...

Сlockwork Birdy

каждому свое)

Та
Татьяна

Не возражаю. Если бы все любили одно и то же, то и вопроса бы не было.

Романа

Tom Waits Invitation To The Blues

Лидия Девяткова

Мне нравился Его папа. А так рок. Рамштайн.

Та
Татьяна

Почему нравился? А сейчас уже нет?

Лидия Девяткова

Он не поет. Да если в записи слушать то и сейчас

Вячеслав Серкин

Под настроение. Много прекрасной музыки.

Та
Татьяна

Верно.

Лю
Людмила

Люблю классику.рок. выборочно- эстраду.

Та
Татьяна

Для меня выборочно - классика. Не все берет за душу. Рок... Послушал сегодня по советам людей, включил Сектор Газа и понял, что не моё. Эстрада - да, там есть, что выбрать.

Лю
Людмила

Каждому- свое.

Та
Татьяна

Согласен. Я люблю слушать ответы людей, а потом прокомментировать, чтобы знали, что мне действительно было интересно чужое мнение. А то посмотришь, люди отвечают, а авторы вопросов молчат или скобочки ставят..

Лю
Людмила

Я тоже такого же мнения.

Николай Михайлов

ABBA,Битлз, Машина времени, Розенбаум, .....

Та
Татьяна

Абба, да. У меня даже рингтон стоит на мобиле. А вот остальные как-то не очень. Но это ваше видение хорошей музыки и я его уважаю.

Сабрина

старые песни люблю которые со смыслом

Та
Татьяна

Это верно, смысл был в старых песнях. Но музыка сегодняшнего дня более разноплановая, смелая и, если не вслушиваться в тексты, порой вульгарные, то очень даже ничего.