Верочка)))

Что интересного сейчас можно почитать?

Ответы
Сергей Рихтер

О это ко мне и сколько угодно.Найдите книги Станислава Терентьева. Мой товарищ с Волгограда.Ему 71 год был 30 марта.Он мне последние свои три книги прислал. Пока не читал.Мама одну уже дочитывает-Трилогия --Преодоление Безпамятства 1.А было ли к нам слово Господне? 2. Заговор Сорняков.3.Тайна вечного жида. ... Можете почитать Григория Климова или прослушать в ютюбе аудиокнигу-Князь мира Сего. Их у него семь книг. разных интересны. Крысолов-Орей Волот-Самая читаемая книга в мире-Её тоже можно прослушать. Комитет 300- Джон Коулман. Красный террор- Мельгунов. Много есть интересных книг.Могу список подготовить.Просто я в процессе. Кстати вот интересная книга пока не забыл Чезаре Ломброзо-Гениальность помешательство.Говорю сразу это очень интересные серьёзные книги.

Верочка)))

Спасибо большое

Сергей Рихтер

Григорий Климовы Божий народ.он же Красная каббала .Вообще он для меня очень интересный

Александр Гненный

если хотите мои стихи
ИНТЕРНЕТ
Александр Гненный
Интернет я скажу -это сложная штука
Захожу тебя нет, для меня это мука
Исчезаешь ты в миг, появлюсь лишь в онлайне
Как смогу пригласить я тебя на свиданье
Я к тебе лишь на сайт, а тебя уже нету
Только смайлик горит, опоздал -нет ответа ....
То на девять минут, то на восемь
Этот мир виртуальный, обидит не спросит
Он не чувствует грусть и ему не понять
Что тебя я хочу увидать и обнять
Он даёт лишь общенье,виртуально не нежно
В алгоритмовых строчках,всем внушает надежду
Что найдёшь ты на сайте,ту родимую душу
С той горящей любовью,что водой не потушишь
Та что бродит одна в лабиринте программ
И не может попасть на Твой синий экран

27 мая 2016 год Александр Гненный

Верочка)))

👍👍👍здорово о нашем современном мире

Александр Гненный

или еще
КОКТЕЙЛЬ ЛЮБВИ
Александр Гненный
Ты предложила мне коктель, что выпью я стобою вместе
Расслабившись, среди камней, на острове любви моей
Где нет ни внуков, ни детей, где мы вдвоём в тени ветвей
Пъем романтический коктель, что создали с тобою вместе
Мы взяли утренней росы, добавили любви нектара
Немного страсти, красоты и безшабашного дурмана
Смешали нежность и любовь,смешали ласку и заботу
И положили нежность слов и лепестки из бергамота
Перемешали это всё в граале нежности и ласки
Создали мы коктель любви,нас уносящий прямо в сказку
И выпевши такой коктель мы молодеем не на шутку
Хотим остаться вечно здесь или хотя б ещё минутку
Но остров сказочной любви всегда стоит необитаем
И лишь крылатый Купидон туда случайно прилетает
Шалун стреляет точно в цель и метко в сердце попадает
А яд что на конце стрелы мы все любовью называем
И если душу боль пронзает,а в сердце радость наступает
Ничто не сможет нас спасти, лишь только наш коктель любви
Который сможем мы найти,в тени, на острове любви......

27 июля 2016 год Александр Гненный

Водяной

У меня кое-что есть, но не печатаюсь!
Вот, Утро Доброе пришло!
Другого и не надо нам!
Пока пусть сном припорошено,
Но верю я своим глазам!

И если вдруг туман иль дождь -
Благословен он даже тем,
Что проиграет Правде ложь,
Ведь Солнце будет в радость всем!

Мы с детства верим в Чудеса.
И верим – победим мы Зло!
Глядим на Солнце в Небеса -
Господь, спасибо! Так нам повезло!

Мы много сказок знаем с детства!
Там Зло повержено Добром!
Мы делаем Добро посредством
Господней Воли! Не будет это нашим сном!

Faxriddin Qusshaev

Едет мужик на машине мимо дурдома, и тут у машины колесо отваливается...
Два часа мужик пытается приладить его на место, а не получается, гаек нет.
Все эти ДВА ЧАСА за ним сквозь дыру в заборе наблюдает пациент.
А потом говорит:
- Да ты возьми, открути от каждого колеса по гайке и привинти четвертое, так потихоньку до дома и доедешь...
Мужик, обалдев:
- А как вы догадались, вы же в таком заведении...
Пациент:
- Так мы же ПСИХИ, а не ДОЛБОЁБЫ.

Faxriddin Qusshaev

Вот и интересного почитала ?

Верочка)))

Ага

Faxriddin Qusshaev

Я рад

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Можно так: вспомните имена, кого Вы любили с года до шести. Или тех, кто позднее Вас потряс. Наведите справки о них: гугл или вики, как повезёт. Выясните, кто их самих вдохновлял и кому они следуют. Так, после Андерсена можно читать Диккенса, после Пушкина Стендаля, после Акунина Шварца, после Гоголя Гофмана, после Кристи Дойла и так далее. Важно, чтобы наводили Вас именно любимые создатели. Это генеалогия Ваших идей получится.

Светлана Булгакова

Сафарли Э. - любое произведение; Лекок Т. "Три стервы"; Мартен- Люган А. "Счастливые люди читают книжки и пьют кофе"; Барро Н. "Улыбка женщины"; Гретковска М. "Женщина и мужчина"; "Энциклопедия женской мудрости и женского остроумия"; Липскеров Д. "Осени не будет никогда" ( Аннотация к книге - грамотная реклама. Содержание - после прочтения - это только Ваше мнение).

Верочка)))

Большой список. Спасибо

Светлана Булгакова

Надеюсь, что-то из этого списка доставит Вам удовольствие.

Юленька :)

Смотря что нравится. Сейчас мода на нон-фикшн, его очень много и, к сожалению, не слишком качественного, на мой взгляд. Хотя «Дневник книготорговца» Шона Байтелла мне понравился. Из художественных и относительно недавних книг одна из моих любимых - "Дом на краю света" Майкла Каннингема.

Верочка)))

Метро читала... варианты разные и разных последователей....вопрос..есть серии "Сталкер" это в том же духе????

Юленька :)

"Метро" мне понравилась только первая книга, а других авторов вообще не зашло, хотя я люблю фанфикшен) Со Сталкером схожая атмосфера и жанр, но истории не переплетаются, по-моему.

Верочка)))

Ну и пусть не переплетаются.... мысль если таже, то классно

Юленька :)

👍 😉 успехов!

Верочка)))

И тебе👍👍👍

Тулеш Ташимов

почитай энциклопедический словарь выпиши добродетели ...особенности характера выпиши грехи упущения будешь знать с чем тебе бороться можешь расширить знания станешь энциклопедистом и детки будут умными

Тулеш Ташимов

хорошо иметь безгрешных подруг может на том свете замолвят словечко чтобы избежать ада ...?

Верочка)))

☺☺☺

Тулеш Ташимов

эх где же так хорошо ?

Верочка)))

Где тто

Тулеш Ташимов

У женщин сейчас отсутствуют самые женские добродетели доброта милость уважение нежность ласка любезность любовь верность трудолюбие хозяйственность аккуратность скромность

Edward

скоро выйдет моя книга "Рыжик". не детская) про любовь. будет и в интернете наверняка. во всяком случае постараюсь там опубликовать. в бумажном варианте ограниченный тираж, 80 экз. пока только.

Верочка)))

👍любоффф всегда актуальна

Edward

ага)) должна в июне свет увидеть. сейчас обложку жду (художник работает)))

Верочка)))

Поздравляю👍

Edward

Спасибо!

Алекс Венцель

Почитайте мои рассказы и комментарии читателей к ним, это интересно и поучительно. Не спешите наступать на свои грабли, лучше узнайте как это происходило с другими и сделайте выводы...

Верочка)))

Хорошо)) где почитать?)

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель. Читайте...

Верочка)))

Ок

Галина Дьячина

я читаю эзотерику..совершенно случайно сегодня купила в ФИКС ПРАЙСЕ!!!!!???? книгу Бернара Вербера-Империя ангелов- новая..можно почитать как фантастику для разнообразия

Верочка)))

👍здорово

Ум
Умиление..

Иоанн Златоуст - один из отцов христианской Церкви, писатель, оратор, святой - появился на свет примерно в 347 г. в Антиохии, в знатной христианской семье.
http://wisely.info/

Се
Сергей

в любой книге можно найти море интересного и необъяснимого.главное как читать и думать.я совета не спрашиваю читаю что сам захочу неизвестно почему....

Галактионова Елена

Сегодня по радио слышала про молодую татарскую сценаристку и прозаика. Две книги написала и уже лауреат. Ищите-(извините что так скользко) ее хвалят.

Денис Хофманн

Знаешь лучше перечитай Булгакова Собачье сердце и Мастер и Маргарита)СССР издание мне кажется более интересное и необычное

Денис Хофманн

ну займись)кандидатов много?))только в твоей голове)а если пристанешь к кому то то статься уголовного кодекса изнасилование)спасибо лучше порно

Верочка)))

Короче..лучше не приставать...???

Денис Хофманн

а ты думал тебе девка каждая даст???не тупи брат...сейчас сажают сразу на хуй в отдел!!)крики сопли начинают и никакой ресторан не поможет....

Верочка)))

😊😊😊😊А как всё начиналось... почитаем..

Денис Хофманн

я заметил что чаты менаются)вообщем весело)ну и пофиг)

Геннадий Ефаркин

Оруэла Дранка Жизнь в океанской мути, и Дрейя Габриэльсона Лунный пейзаж на востоке Тихуанны вот это почитайте просто супер

Верочка)))

А что за тематика?)

Геннадий Ефаркин

мексиканский боевик

Верочка)))

Спасибо

Геннадий Ефаркин

обращайтесь не зачтно

Наталья Кирюхина

Я перечитываю сразу две книги сейчас Герман Гессе Паломничество в страну Востока и Инциклопедия заблуждений о сексе!

Денис Ноздрин

Мне нравится Сергей Тармашев но вам я не могу посоветовать что либо или кого либо так как не знаю ваших предподчтений

Верочка)))

А какая у него тематика

Денис Ноздрин

Фантастика, постаппокалесис, катастрофа показывает каков человек и как мало среди нас именно людей

Верочка)))

Супер

Денис Ноздрин

Тогда рекомендую почитать цикл "холод" там очень интересно показано почему людей так мало и почему они всё-таки ещё есть я не про человечество в целом а именно про людей😄

Верочка)))

Спасибо))то что надо

Sergey

почитайте Тонкое искусство пофигизма М. Менсона или Всемирную историю высокомерия, спеси и снобизма Ари Турунена

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 ИНТЕРНЕТ МОЖНО ЧИТАТЬ ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО

Старик Ромуальдыч

Я сейчас читпю книгу про Гагарина американских авторов - очннь много интересных и униамльныж подообгостей...

Верочка)))

она не художественная?

Старик Ромуальдыч

Нет !.. Только факты , одобрена косионавтом Гречко...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Сейчас - то как раз много чего доступно! Стихи Игоря Северянина, стихи и прозу Игоря Агейчева- из молодых.

Ночной Странник

надо знать ваши предпочтения...есть сайт мир книг...там на все лады и предпочтения и скачивать свободно

Верочка)))

Спасибки

Ночной Странник

наберите не пожалеете

Верочка)))

Хорошо..обязательно

Ирина Гарбузова

В прошлом году мне попалась книга Глории Му. Рассказы и повесть. Очень интересно. Неожиданно.🍒

Ро
Розочка

..не знаю ..дело вкуса...а читать можно все подряд...я читаю сейчас ЭрнестРенан...."Жизнь Иисуса"..