Валера Жуков

Так то, дурачки милые, добродушные люди, но здесь, в интернете, становятся почему то агрессивными, всех наровят осудить и обозвать, грозят физической расправой?

Ответы
Улугбек

Нет, Валера... Это не агрессивность вовсе, а ОТКРОВЕННАЯ ВРАЖДЕБНОСТЬ.... Агрессивность подразумевает развитие, расширение, вторжение в чужое пространство...

Наталья Казак

гнилое нутро наружу лезет...а в глаза первому соловьями заливаются"всё хорошо"крым был ваш-стал наш и турецкие наташи эвакуированы

Александр Белошапкин

а ты сумей пожелать счастья в ответ...ведь ты сейчас сам не совсем правильно делаешь... тебе это как урок.

Mila Sonzeva

Где еще, как не здесь" люди " могут показать свое я.вот некоторые и отыгрываются в инете.

Фило Софочка

информационное поле на всех плохо действует😁пора выйти в чисто поле,проветриться

Владимир Никитенко

Ну осуждать и угрожать - это наше,как же без этого себя зауважать то.

Вероника Королевская.

И за что они готовы вас побить,интересно?Я таких сразу заношу в ЧС.

Ал
Алексей

дебилов много. как до личного контакта доходит все исчезают.

Lliry Hess

Потому что дураки. Какая расправа, здесь может быть?

Счастье Моё

Не встречала таких, может по другим дорожкам брожу?

Нина Вассина

собака бывает кусачей только от жизни собачьей ...

Карина Александровна

Будем милосерднее, просто посочувствуем им))

Тамара Гончарова

А сдачи им не обещали? Я б точно пригрозила.

Ольга Минина

И где такие? Покажите мне их! ...Расстреляю!

Ника*

это от безысходности и беспомощности)

~Н~Н~Ф~

А что вам грозят так серьёзно и за что?

Любовь Любарева

это у них внутри значит накопилось...

Маргарита Соловьева

Подобное не встречала "Дурочка"😉

Ириада Роза

Ну, в соцсетях все герои...😃

Людмила Мухорина

надеяться , что без наказания?

Лидия Куркина

Достать не могут вот и грозят

Светлана Вендер

может они не дурачки совсем

Та
Тамара

Даже с угрозой.?.. Осмелели...

Нина Ермак

Выплескивают накопившееся