АЛ
Анатолий Лебедев

Если секс лучшее лекарство, то почему в аптеках его нет?

10 428
1178
36
Ответы
Ольга Филатова
Ольга Филатова

Такие лекарства выдаются только под заказ. Вы не пробовали заказать в аптеке? Может Вам и повезёт, если хорошо подмигнёте аптекарше. Если в этой аптеке нельзя заказать такое лекарство, так может повезёт в другой аптеке, в круглосуточной. Объясните, что к чему, слово за слово, глядишь и лучшее лекарство будет у Вас в руках!

1
0
АЛ
Анатолий Лебедев

Спасибо за совет)))

1
Kapitan Nemo
Kapitan Nemo

Ну как нет, презервативы, антисептик чтобы не болеть гусарским насморокм после секса, и возбудители и витамины для мужчин и женщин полным ходом есть.😍😉👍.А для женщин там тоже куча всяких противозачаточных средств.. Так что плохо смотришь , или редко бываешь в аптеках...🤔🤔😉

1
0
АЛ
Анатолий Лебедев

Ну а сам-то секс где? Нафига презики просто так? Из окна капитошек кидать?)))

1
Любовь
Любовь

Секс – от похоти плоти, есть разврат, от дьявола и его, демоническая сила.
Чем движется греховный мир: «Ибо все, что в мире: похоть плоти (проклятие дьявола), похоть очей (зависть) и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.» (1Ин. 2,16) «…избавь нас от лукавого.» (Мф.6,13) Аминь!

0
1
Ка
Картошка-Астроном

Практикую недавно в целях иссследования Опыт 6 дней последствиями поделюсь Хорошее настроение -беспричинно хорошеее До этого воздержание гдето 25-35 дней Я не навязываю воегео мнения а как исследователь пишу съём даанных Жизнь беспричинно похорошела

0
0
Ан
Анна

В аптеках варят большие деньги. В стоимость наркотиков вложено 3-4 ходки, в лекарства 6-7. Прикинь ещё раньше хорошие таблетки от кашля стоили копейки. а сейчас всякие бессмысленные сиропы не одну сотню рублей.

11
0
АЛ
Анатолий Лебедев

Какой шикарный ответ получил на свой вопрос!))

1
Ан
Анна

Не говори про секс, оно чужое нам. Восторг хоть бы от слов моих ты испытал?

1
АЛ
Анатолий Лебедев

Не скажу что секс чуждое мне, но от слов твоих балдею)))

1
Ан
Анна

Пиши, коли захочешь побалдеть и между прочим, я ведь пишу тебе не только одному. Ребята слушают меня и многим хорошо, за исключеньем редких хамов.

1
АЛ
Анатолий Лебедев

Я понимаю что я не один)))) и ты пиши))

1
ВФ
Виктор Фадеев

Секс в аптеках не продают. Его ищут, а после сохраняют и регулируют между собой мужчина и женщина. Аптека - это тамбур между домом и кладбищем. Когда туда идёте - призадумайтесь...

0
0
Белый Фрилендер
Белый Фрилендер

Если чего-то нет в аптеке, то обычно предлагают аналоги) Но и то только в том случае, если есть рецепт от врача и он не просрочен)А у Вас, по всей видимости, нет рецепта)

0
0
ВВ
Вячеслав Волковинский

Весь интернет кишит предложениями ФУФЛОМИЦИНОВ, для "лечения". В аптеках, просто, боятся получить по мордам, а в интернете, кулаком можно достать только до экрана.

0
0
Леонид 獅子急 Шестаков
Леонид 獅子急 Шестаков

это не таблетки и не микстура, а процедура, сродни клизме или уколам... их в аптеках тоже не ставят ... но шприц и клизму продают... как и контрацептивы...🤣

1
1
РС
Роза Строгова

Почему же Вы так думаете ? Самое лучшее для Вас лекарство в аптеке - это " перезерватив " - не так ли ? Надо называть вещи своими именами. Не Правда ли ?

0
0
ИШ
Ирина Шелепова

ЕСТЬ --продаются презервативы !! Даже на кассе в продуктовых магазинах ?🤷‍♀️ 😂 В советское время было стыдно спросить и купить ?😗

0
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Ещё как есть, просто вы не в курсе...Вон сколько всякой дряни повышающей потенцию продаётся, а уж где и на ком применить это ваше дело...))))

0
0
MO
Mishiko Ososhvili

В АПРЕКАХ ТОЛЬКО ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЕ СРЕДСТВА, ЗНАЧИТ ЕСТЬ И ЭТИМ ГОВОРЯТ....ЗАНИМАЙТЕСЬ СЕКСОМ ДО УПАДА, МЫ ВАМ ПОМОЖЕМ ОТ ПОСЛЕДСТВИЙ😂

0
0
ГИ
Гульнара Исхакова

Не все лекарства продают в аптеках. Лучшими лекарствами кроме того являются сон, время, любовь, надежда. Это страшный дефицит в аптеках

0
0
Федор Трубецкой
Федор Трубецкой

Аптеки не совершенные. Лекарством и время является. Пусть время лучший лекарь ран, тускнеют краски понемногу........ А тоже в аптеках нет.

0
0
Любовь Супрун
Любовь Супрун

Зато там можно приобрести то, что избавит вас от необходимости лечить другие проблемы от ранее полученного удовольствия!😌 💃

0
0
О*
Оксана ********

почему лекарство и в аптеке можно найти.......заняться сексом с в аптеке и получить порцию оргазма.....можно платно а можно без платно)

13
0
АЛ
Анатолий Лебедев

А если б я сказал что должна? Познакомила бы???)))

1
О*
Оксана ********

нет, я не сваха

1
АЛ
Анатолий Лебедев

Я понимаю) это шуточный вопрос был... а так то мне аптекарша не нужна)

1
О*
Оксана ********

я так же шуточно и отвечала

1
Ир
Ирина

Секс не лекарство. В некоторых случаях это яд. Даже для мужчины. Просто населению мозги забивают, чтобы больше ни о чем не думали))))

0
0
Георгий Вайзбург
Георгий Вайзбург

Он есть в подсобном помещении. Попроситесь на процедуру. Ибо на вынос такое лекарство не продается или очень высоко по стоимости.

0
0
ЕЗ
Евгения Зарудняя

вы что хотите еще и в аптеках бардели устроить?) что будет с бабушками сердечницами?) которые зайдут за лекарством и увидят такое))

0
0
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

есть просто надо уметь спрашивать аптекаршу😜😜😜😜😜

0
0
Николаус
Николаус

Есть в борделе! Там провизоры покажут и его применение, полезное! Ибо дозирование определяется по цене времени применения!

0
0
Юлия ))))
Юлия ))))

От еды организм человека получает точно такое же удовольствие, в любом продуктовом магазине вы найдёте то что вам нужно

4
0
АЛ
Анатолий Лебедев

Вполне возможно) но не факт))

1
Юлия ))))
Юлия ))))

Не проверяла))) так учёные говорят

1
АЛ
Анатолий Лебедев

А ученые наверное так утешают себя, так как у них с сексом проблемы?)

1
Юлия ))))
Юлия ))))

Они на нем не зациклены

1
ЮК
Юлия Кучаева

Дорогое удовольствие, не всем доступно😆 там еще дозу надо индивидуально рассчитать. Но я тоже не прочь так лечиться

1
0
АЛ
Анатолий Лебедев

Надо делать это доступным)

1
Татьяна Сивенкова
Татьяна Сивенкова

Есть оборудование для него. Как и для ингаляций (ведь ингалятор продается не в каждой аптеке, а ромашка для него - везде)

4
0
АЛ
Анатолий Лебедев

Как-то всё запутанно сказано))))

1
Татьяна Сивенкова
Татьяна Сивенкова

А что не ясно? В аптеках есть почти все, что надо для секса: "резиновое оборудование", виагра и пр, средства лечения после секса и т.д. А сам секс - сами прилагайте. Прямо как для ингаляции - спец вода есть, травка или таблетки, смазка после, брызгалка до и после, а ингалятор купите сами в магазине спецтехники.

1
АЛ
Анатолий Лебедев

Значит мне в магазин спецтехники?))

1
Татьяна Сивенкова
Татьяна Сивенкова

По желанию и по возможности!

1
Следующая страница
Другие вопросы
Как установить флеш плейер на телефон нокиа для просмотра видео с интернета
неравенство. решить неравенство -5x+45>0
без оскорблений пожалуйста, с решением) по теме деление в данном отношении.
если в доме нечисть завелась, тараканы всякие, так и живете с ними демократично так ?
Какую пароварку купить для ребенка? Какую пароварку лучше купить, чтоб готовить ребенку овощи?
Поставил код защити на клавиатуру и забил какой. Что делать, прошивать? Nokia 6303i classic
Почему вы не желаете Знать?
как масса ядра атома может быть меньше суммы масс нуклонов, из которых оно состоит?
В стиральной машинке (там, где заливается кондиционер) после стирки всегда "стоит" вода. В чем может быть причина?
Где можно купить Hot Couture Collection No.1 Givenchy для женщин?
Помогите по Русскому языку!)
буквенное обозначение игроков в футболе
в чем разница между мистичным и мистическим? и вообще во многих других случаях тоже непонятна разница в этих окончаниях.
радиус шара равен 17 см. Найдите площадь сечения шара, удаленного от его центра на 15 см. У меня получилось 36 см в кв.
ПОМОГИТЕ! :) пожалуйста .радиус основания цилиндра равен 5см, а высота равна 6см. найдите площадь сечения проведенного