Анатолий Лебедев

Если секс лучшее лекарство, то почему в аптеках его нет?

Ответы · страница 2
Николай 🇷🇺 ♿️

Вот и ч не понимаю... Почему праституток в аптеках не продают... Три праститутки в день, перед едой на пример... Норм че!

Леонид Музафаров

Потому что государство этим не интересуется. То же можно сказать и о сексологах, по страховому полису они не лечат.

Людмила Державина

а тебе недостаточно в своей постели....или только таблетки нужны...а не реальная возможность тактильного общения...

Галина Сопот

"- Доктор, говорят, что секс это лучшее лекарство - правда?"
-Да, дорогой...Только не увлекайтесь самолечением!"☺️

Ми
Миша

Кому то выгодно,что бы так думали)))лекарства очень выгодный бизнес ....секс ,прививки ,и все работают на аптеку...)

Анатолий Лебедев

И на еду все работают)

Ми
Миша

да..но не все так живут)есть люди ,культа из всего этого , не делают!

Павел Осин

Потому что это лекарство может определить терапевт массажного салона!! Ведь у каждого лекарства есть побочка!!!

Мир

Если бы его в аптеках продавали, этот был бы хаос...и еще если вспомнить как наши люди умеют пользоваться блатом

Анатолий Лебедев

По блату всё самое лучшее разобрали бы(

Мир

Вы сами и ответили....

Евгения

Хм. А по вашему, какой у секса должен быть товарный вид, что бы его могли выставить на продажу в витрине аптеки?)

Анатолий Лебедев

Ну товарный вид должен быть конечно))))

Геннадий Попов

Там так же нет других, пусть и не таких хороших лекарств - утренняя гимнастика, массаж, пробежки, купания и т. п.

Гузель Яруллина

Да в аптеках не только этого нет, элементарной травы лекакрственной не могу найти)- привожу с других городов)

Анатолий Лебедев

Травы разные бывают)

Гузель Яруллина

Но моей любимой травки ,как правило,в аптеках ,нет).А когда я про нее спросила в аптеке- ,МНЕ ПРОСТО ОТВЕТИЛИ- эТО НЕ ЛЕКАРСТВЕННАЯ ТРАВА)))))))))))))))))))Хотя я знаю,что она не только лекарственная)

Анатолий Лебедев

О какой травке мы говорим?))

Гузель Яруллина

Лаванда) обожаю ее)

Анатолий Лебедев

В аптеках пожалуй ее не купишь)

Гузель Яруллина

Нет,в аптеках нет. У

Хелька .

Сколько раз ощущала себя разбитой во время простуды и не скрою , секс помогал лечить носик -продувало на раз

Анатолий Лебедев

И это всё из аптеки было?))

Хелька .

Раньше и не было аптек и аптечек .Массажем лечили либо холодом

Анатолий Лебедев

Это да... еще травками всякими))

Ольга Ханюкова

🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓

Юр
Юрий

Есть такое выражение "А поебаться тебе не завернуть," и самое страшное, что ведь не завернёт падла!!!!!!!!!!!!!!

Елена Данилова

Но "Дюрекс"-то имеется...Считайте, дозировка существует. А принимать лекарство или нет -каждый решает сам.

Ма
Марусечка

С чего вдруг это лучшее лекарство?))) некоторым, тьфу тьфу тьфу, после секса как раз нужны лекарства))))))))))

Анатолий Лебедев

Тьфу-тьфу-тьфу))) лучше к этим некоторым не относиться)

Ма
Марусечка

))))точно

Al
Alexc

от многих проблем лучшее лекарство - пуля. но в аптеках ни патронов ни оружия ... даже цианиды не продают

Майя Майская

Ну, там много чего нет. Например разума - это, вообще, универсальное лекарство. Совести тоже не продают.

Валерий Коровин

Почему нет? Сходи к участковому терапевту.. Он тебе выпишет рецепт...Вместо завтрака и обеда натощак...

Андрій. Ми З України!

Толя, нет лучшего зелья, чем п**да на похмелье!😂🤣👍 В аптеках его не купишь, разве что в секс-шопе.😉

Li
Lilit

По тому что аптекам не выгодно продавать лучшие лекарства, ведь им нужно что бы люди возвращались.

Анатолий Лебедев

Я думаю что за этим лекарством люди будут возвращаться)

Наталья Мангилева

Анатолий, Ваше фото вводит в замешательство, вы какую аптеку имеете в виду, аптеку или ветаптеку.)))

Наталья Луг

... Анатолий .. может с утра .. на пробежку .. в бассейн .. и тогда .. уверяю - за этим ..в аптеку не надо ..

Людмила Лобач

Слава богу что нет.А то бы пустышку подсунули бы.в лучшем случае. Лекарства у нас сомнительные.

Mihail Ozur

Средство отпускается без рецепта. Можете купить его на улице , или воспользоваться бесплатно.

Nikolai Garskov

Потому что там тогда реанимационная бригада должна дежурить, а не всякой аптеке это под силу.)