АЛ
Анатолий Лебедев

Если секс лучшее лекарство, то почему в аптеках его нет?

10 428
1178
36
Ответы · страница 2
Николай 🇷🇺 ♿️
Николай 🇷🇺 ♿️

Вот и ч не понимаю... Почему праституток в аптеках не продают... Три праститутки в день, перед едой на пример... Норм че!

0
0
ЛМ
Леонид Музафаров

Потому что государство этим не интересуется. То же можно сказать и о сексологах, по страховому полису они не лечат.

0
0
Людмила Державина
Людмила Державина

а тебе недостаточно в своей постели....или только таблетки нужны...а не реальная возможность тактильного общения...

0
0
ГС
Галина Сопот

"- Доктор, говорят, что секс это лучшее лекарство - правда?"
-Да, дорогой...Только не увлекайтесь самолечением!"☺️

0
0
Ми
Миша

Кому то выгодно,что бы так думали)))лекарства очень выгодный бизнес ....секс ,прививки ,и все работают на аптеку...)

2
0
АЛ
Анатолий Лебедев

И на еду все работают)

1
Ми
Миша

да..но не все так живут)есть люди ,культа из всего этого , не делают!

1
ПО
Павел Осин

Потому что это лекарство может определить терапевт массажного салона!! Ведь у каждого лекарства есть побочка!!!

0
0
Мир
Мир

Если бы его в аптеках продавали, этот был бы хаос...и еще если вспомнить как наши люди умеют пользоваться блатом

2
0
АЛ
Анатолий Лебедев

По блату всё самое лучшее разобрали бы(

1
Мир
Мир

Вы сами и ответили....

1
Евгения
Евгения

Хм. А по вашему, какой у секса должен быть товарный вид, что бы его могли выставить на продажу в витрине аптеки?)

1
0
АЛ
Анатолий Лебедев

Ну товарный вид должен быть конечно))))

1
Геннадий Попов
Геннадий Попов

Там так же нет других, пусть и не таких хороших лекарств - утренняя гимнастика, массаж, пробежки, купания и т. п.

0
2
Гузель Яруллина
Гузель Яруллина

Да в аптеках не только этого нет, элементарной травы лекакрственной не могу найти)- привожу с других городов)

6
0
АЛ
Анатолий Лебедев

Травы разные бывают)

1
Гузель Яруллина
Гузель Яруллина

Но моей любимой травки ,как правило,в аптеках ,нет).А когда я про нее спросила в аптеке- ,МНЕ ПРОСТО ОТВЕТИЛИ- эТО НЕ ЛЕКАРСТВЕННАЯ ТРАВА)))))))))))))))))))Хотя я знаю,что она не только лекарственная)

1
АЛ
Анатолий Лебедев

О какой травке мы говорим?))

1
Гузель Яруллина
Гузель Яруллина

Лаванда) обожаю ее)

1
АЛ
Анатолий Лебедев

В аптеках пожалуй ее не купишь)

1
Гузель Яруллина
Гузель Яруллина

Нет,в аптеках нет. У

1
Хелька .
Хелька .

Сколько раз ощущала себя разбитой во время простуды и не скрою , секс помогал лечить носик -продувало на раз

3
1
АЛ
Анатолий Лебедев

И это всё из аптеки было?))

1
Хелька .
Хелька .

Раньше и не было аптек и аптечек .Массажем лечили либо холодом

1
АЛ
Анатолий Лебедев

Это да... еще травками всякими))

1
ОХ
Ольга Ханюкова

🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓

0
0
Юр
Юрий

Есть такое выражение "А поебаться тебе не завернуть," и самое страшное, что ведь не завернёт падла!!!!!!!!!!!!!!

0
0
Елена Данилова
Елена Данилова

Но "Дюрекс"-то имеется...Считайте, дозировка существует. А принимать лекарство или нет -каждый решает сам.

0
0
Ма
Марусечка

С чего вдруг это лучшее лекарство?))) некоторым, тьфу тьфу тьфу, после секса как раз нужны лекарства))))))))))

3
0
АЛ
Анатолий Лебедев

Тьфу-тьфу-тьфу))) лучше к этим некоторым не относиться)

1
Ма
Марусечка

))))точно

1
Al
Alexc

от многих проблем лучшее лекарство - пуля. но в аптеках ни патронов ни оружия ... даже цианиды не продают

0
0
ММ
Майя Майская

Ну, там много чего нет. Например разума - это, вообще, универсальное лекарство. Совести тоже не продают.

0
0
Валерий Коровин
Валерий Коровин

Почему нет? Сходи к участковому терапевту.. Он тебе выпишет рецепт...Вместо завтрака и обеда натощак...

0
0
Андрій. Ми З України!
Андрій. Ми З України!

Толя, нет лучшего зелья, чем п**да на похмелье!😂🤣👍 В аптеках его не купишь, разве что в секс-шопе.😉

0
0
Li
Lilit

По тому что аптекам не выгодно продавать лучшие лекарства, ведь им нужно что бы люди возвращались.

1
0
АЛ
Анатолий Лебедев

Я думаю что за этим лекарством люди будут возвращаться)

1
НМ
Наталья Мангилева

Анатолий, Ваше фото вводит в замешательство, вы какую аптеку имеете в виду, аптеку или ветаптеку.)))

0
0
НЛ
Наталья Луг

... Анатолий .. может с утра .. на пробежку .. в бассейн .. и тогда .. уверяю - за этим ..в аптеку не надо ..

0
0
ЛЛ
Людмила Лобач

Слава богу что нет.А то бы пустышку подсунули бы.в лучшем случае. Лекарства у нас сомнительные.

0
0
Mihail Ozur
Mihail Ozur

Средство отпускается без рецепта. Можете купить его на улице , или воспользоваться бесплатно.

0
1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Потому что там тогда реанимационная бригада должна дежурить, а не всякой аптеке это под силу.)

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Как объясняется необходимость новой приватизации, что она затронет и кто её инициатор?
Человек тянет за крючок динамометр с силой 60 Н, другой крючок динамометра прикреплен к стене.
Помогите разблокировать карту памяти Micro SD на телефонеNOKIA6131.Забыла пароль, форматировать не могу важная информация
А почему всех успешных "бизнесменов" так в Думу тянет, на нищенские после их бизнеса зарплаты?
Долгая установка программ
СКажите плиииз, играл давно уже в игруху, там зелеными человечками играешь, типо игрушечными) но была не стратегия а как C
попомгите проблема со стимом
Ребят помогите.... Я не могу зайти вконтакт, пришет, типо что то с датой и временем, но сам не пойму что! Как поступить?
помогите написать сказку о том как заяц весной меняет свою зимнюю шубу на весеннее пальто
Как правильно написать SQL запрос: Query1.SQL.Add('select fim,seansi from stat where fim like ComboBox1.Text');
Тормозит онлайн видео, минималные требования к железу?
Alcohol120 подскажите где можно скачать?? ? Чтоб рабочая была сключом. заранее спасибо.
подскажите КАК УБИТЬ ВИРУС есть скрин???
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли в Туапсе хороший стоматолог? В Какой клинике?
battlefield 3. кто играет в battlefield 3 мультиплеер?