АЛ
Анатолий Лебедев

Если секс лучшее лекарство, то почему в аптеках его нет?

10 428
1178
36
Ответы · страница 3
OK
Olea Konovalova

В аптеках мы покупаем то чего не можем сделать сами,а секс при большом желании можно получить

2
0
АЛ
Анатолий Лебедев

Одного желания мало)

1
OK
Olea Konovalova

При большом желании и знании как все устроить, можно найти обьект

1
ИВ
Игорь Васильевич

В секс шоп если зайти, то там лекарство не из лучших, но можно всё таки найти...😜

0
0
КК
Кошка Красавица

Это и хорошо, что в аптеках. А то бы такой бурды приготовили, никакого бы здоровья не хватило )

1
0
АЛ
Анатолий Лебедев

Так вот именно!)

1
ЭЯ
Это Я

Потому, что это народное, домашнее лекарство. По этому оно не продаётся в аптеках.🤣 🤣 🤣

4
0
АЛ
Анатолий Лебедев

Будем искать)

1
ЭЯ
Это Я

У знахарей домашних? 😜

1
АЛ
Анатолий Лебедев

И у уличных!)

1
ЭЯ
Это Я

🤣 🤣 🤣 ага. ищите. удачи вам в поисках.

1
СК
Слава Касьянов

КАк это, как то нет. Только ими и забиты прилавки. Импортных конечно нет, но боярышник всегда.

0
0
Марина(Марианна) Щенникова
Марина(Марианна) Щенникова

Кто Вам сказал??? Я вот, например.. Терпеть не могу это занятие... Лучше Шоппинг.. Вот где кайф....

0
0
Ольга Никифорова
Ольга Никифорова

Вот,я об этом много раз говорю.Выдавали бы по рецепту мужчину или женщину,секс для здоровья.

2
0
АЛ
Анатолий Лебедев

А рецепт бы где выписывали?)

1
Ольга Никифорова
Ольга Никифорова

В поликлинике у женщин гинеколог,у мужчин проктолог.😆🤔

1
Илья
Илья

да ладно тебе,а как же различные бады. Продажи презервативов в Аптеках? Противозачаточные?

2
0
АЛ
Анатолий Лебедев

А нафига они без секса?

1
Илья
Илья

Для кого то имеет смысл. Например для той которая не хочет рожать. Вот и просит партнера защитить ее от этого.
Хотя есть и те кто без этого всего делает.

1
Ви
Виктория

иногда врачи прописывают от него воздержаться. иногда по теме. иногда перестраховываются

1
0
АЛ
Анатолий Лебедев

Они экономят на нём))

1
Lego
Lego

Ну, время тоже лучший лекарь, а там, в аптеках, вы его аналогично не найдёте - я спрашивал! )))

0
0
Та Самая ^_^
Та Самая ^_^

Это как выглядеть должно? … Здравствуйте-мне по@хаться 2 штуки? Или нет.. давайте упаковку?

0
1
Сергей Пастухов
Сергей Пастухов

А ты спрашивал? Сильнодействующие на витрину не выкладывают. Тока презервативы. йод и т.п.

0
0
НМ
Наталья Малахова

да!!!Срочно -секс по аптекам,чтобы одинокие на страдали.Есть интим магазины,зачем аптеки??

1
0
Ольга
Ольга

Как же нет... В коробочках...по несколько штучек...для него...чтобы потом от него не лечится

0
0
NR
Nina Ricci

А это как любовь - это болезнь, которая требует постельного режима! Поэтому в аптеке нет!

0
0
МА
Мадам Алмазная

Внимательней читайте в аптеке разделы "стимулирующие препараты для возбуждения секса"

4
0
АЛ
Анатолий Лебедев

Внимательней читайте вопрос)) зачем препараты нужны , если секс отсутствует?))

1
МА
Мадам Алмазная

чтобы был секс надо иметь мужчину и" будьте ласки"

1
АЛ
Анатолий Лебедев

Иметь мужчину??? Даже в страшном сне боюсь себе представить

1
МА
Мадам Алмазная

тогда красивую женщину

1
Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)
Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

Так все же будут на больничном и все в аптеку будут бегать. А кто тогда будет работать?

0
0
Граф Мрякула Трансмурлямский
Граф Мрякула Трансмурлямский

приходите работать на железку и ежедневный секс, самый разгообразный вам обеспечен )

2
0
АЛ
Анатолий Лебедев

Знаете, на стройке его тоже с избытком

1
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Так не в аптеке нужно искать а в секс-шопе. Таком специализированном магазине секса.

0
0
ЮС
Юрий Стратичук

Это народное средство. И не каждому доступно. А работники аптеки телом не торгуют. )

0
1
Андрей Григорьев
Андрей Григорьев

Ну в аптеках трахаться как-то не принято))) надо аптекаршу отвести в удобное место)))

0
0
Королева"Осень"
Королева"Осень"

Есть только не в аптеках,а аптеках химия а сек естественное натуральное лекарство

0
0
ТВ
Татьяна Владимировна Головина

шоколад лучше. всегда под рукой и не надо ждать добавки, а удовольствия столько же

14
0
ТВ
Татьяна Владимировна Головина

а может не качественное вот и запретили

1
АЛ
Анатолий Лебедев

Производители шоколада проплатили аптекам)

1
АЛ
Анатолий Лебедев

Вот и докапались до истины)

1
На
Натали

Рядом лежит, зачем в аптеку?! 😂максим есть номер телефона, позвонить максимум 😂

0
0
Олег Пустохайлов
Олег Пустохайлов

Почему нет, да сейчас там этой дряни завались Виагра и другие канцерспективы)) 😄

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Люди помогите пожалуйста найти электрическую схему Linksys WAP54G ver.3. Уже все облазил, но увы безрезультатно...
Windows 7, нагрузка. отличается ли нагрузкой windows 7 Домашняя расширенная от Профессиональная
Cs 1.6 Steam. После обновления стим кс, я никого на серверах не слышу и они меня тоже, помогите исправить.
как связаны между собой обмен веществ и рост волос?
Здравствуйте, у меня такая проблема: хожу в спорт зал два года, прибавил только 5 кг, рост 175,вес 65. Что мне делать?
как обрести грацию, пластику, гибкость?
Потянет ли мой компьютер мафию 2.
подскажите этот сайт обманывает или нет??? <noindex> http://dcbwa.com-base.org/dsa/zlecenia.php </noindex> , работа в инете .
Как изменять теги в mp3-файлах в Windows 7? Жанр, название и т. п. В ХР можно было тупо через контекстное меню. А в 7-ке?
киньте сайт где можно скачать бесплатную версию symantec endpoint protection,плз)))
помогите какой комп из этих 2 их лучше для игр если не разбираетесь не отвичаите прашу....
При работе на компьютере индикатор загрузки цп показывает 1-10% интернет открывается очень долго программы не отвечают.
помогите выбрать кулер для видео карты HIS HD 6450 Silence (H645HT2GD)
на день будет хватать 10 мегабайтов, если будешь только сидеть в агенте, ну не целый день конеш. Теле 2
Не знаю как запустить игру! Помогите прожалуйста