Анатолий Лебедев

Если секс лучшее лекарство, то почему в аптеках его нет?

Ответы · страница 3
OK
Olea Konovalova

В аптеках мы покупаем то чего не можем сделать сами,а секс при большом желании можно получить

Анатолий Лебедев

Одного желания мало)

OK
Olea Konovalova

При большом желании и знании как все устроить, можно найти обьект

Игорь Васильевич

В секс шоп если зайти, то там лекарство не из лучших, но можно всё таки найти...😜

Кошка Красавица

Это и хорошо, что в аптеках. А то бы такой бурды приготовили, никакого бы здоровья не хватило )

Анатолий Лебедев

Так вот именно!)

Это Я

Потому, что это народное, домашнее лекарство. По этому оно не продаётся в аптеках.🤣 🤣 🤣

Анатолий Лебедев

Будем искать)

Это Я

У знахарей домашних? 😜

Анатолий Лебедев

И у уличных!)

Это Я

🤣 🤣 🤣 ага. ищите. удачи вам в поисках.

Слава Касьянов

КАк это, как то нет. Только ими и забиты прилавки. Импортных конечно нет, но боярышник всегда.

Марина(Марианна) Щенникова

Кто Вам сказал??? Я вот, например.. Терпеть не могу это занятие... Лучше Шоппинг.. Вот где кайф....

Ольга Никифорова

Вот,я об этом много раз говорю.Выдавали бы по рецепту мужчину или женщину,секс для здоровья.

Анатолий Лебедев

А рецепт бы где выписывали?)

Ольга Никифорова

В поликлинике у женщин гинеколог,у мужчин проктолог.😆🤔

Илья

да ладно тебе,а как же различные бады. Продажи презервативов в Аптеках? Противозачаточные?

Анатолий Лебедев

А нафига они без секса?

Илья

Для кого то имеет смысл. Например для той которая не хочет рожать. Вот и просит партнера защитить ее от этого.
Хотя есть и те кто без этого всего делает.

Ви
Виктория

иногда врачи прописывают от него воздержаться. иногда по теме. иногда перестраховываются

Анатолий Лебедев

Они экономят на нём))

Lego

Ну, время тоже лучший лекарь, а там, в аптеках, вы его аналогично не найдёте - я спрашивал! )))

Та Самая ^_^

Это как выглядеть должно? … Здравствуйте-мне по@хаться 2 штуки? Или нет.. давайте упаковку?

Сергей Пастухов

А ты спрашивал? Сильнодействующие на витрину не выкладывают. Тока презервативы. йод и т.п.

Наталья Малахова

да!!!Срочно -секс по аптекам,чтобы одинокие на страдали.Есть интим магазины,зачем аптеки??

Ольга

Как же нет... В коробочках...по несколько штучек...для него...чтобы потом от него не лечится

Nina Ricci

А это как любовь - это болезнь, которая требует постельного режима! Поэтому в аптеке нет!

Мадам Алмазная

Внимательней читайте в аптеке разделы "стимулирующие препараты для возбуждения секса"

Анатолий Лебедев

Внимательней читайте вопрос)) зачем препараты нужны , если секс отсутствует?))

Мадам Алмазная

чтобы был секс надо иметь мужчину и" будьте ласки"

Анатолий Лебедев

Иметь мужчину??? Даже в страшном сне боюсь себе представить

Мадам Алмазная

тогда красивую женщину

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

Так все же будут на больничном и все в аптеку будут бегать. А кто тогда будет работать?

Граф Мрякула Трансмурлямский

приходите работать на железку и ежедневный секс, самый разгообразный вам обеспечен )

Анатолий Лебедев

Знаете, на стройке его тоже с избытком

Виктор Шаламов

Так не в аптеке нужно искать а в секс-шопе. Таком специализированном магазине секса.

Юрий Стратичук

Это народное средство. И не каждому доступно. А работники аптеки телом не торгуют. )

Андрей Григорьев

Ну в аптеках трахаться как-то не принято))) надо аптекаршу отвести в удобное место)))

Королева"Осень"

Есть только не в аптеках,а аптеках химия а сек естественное натуральное лекарство

Татьяна Владимировна Головина

шоколад лучше. всегда под рукой и не надо ждать добавки, а удовольствия столько же

Татьяна Владимировна Головина

а может не качественное вот и запретили

Анатолий Лебедев

Производители шоколада проплатили аптекам)

Анатолий Лебедев

Вот и докапались до истины)

На
Натали

Рядом лежит, зачем в аптеку?! 😂максим есть номер телефона, позвонить максимум 😂

Олег Пустохайлов

Почему нет, да сейчас там этой дряни завались Виагра и другие канцерспективы)) 😄