Сл
Сладкая

Не слушайте, что мужчина говорит. Всё воздух. Не смотрите, как он выглядит. Внешность изменчива. Смотрите, что он делает для Вас. В мужчине самое главное это поступки?!

2102
172
36
Ответы
Ол
Олег

ага, я тоже так думал, но нет не фига...для многих женщин важна, так называемая "уверенность", подразумевающая не малую сумму доходов, а все остальное - дела да поступки уже не интересны никому

0
0
Сергей К.
Сергей К.

поступки это уже наверно когда вместе живут ... а до этого мне кажется сначала чувства должны возникнуть ... ведь не за красивые глаза мужчина станет решать женские проблемы

59
0
Сергей К.
Сергей К.

А я живу один в большой квартире

1
Сл
Сладкая

А жена?

1
Сергей К.
Сергей К.

жена в больнице живет .. в основном три месяца там ...потом неделю дома и обратно в больницу ... на прошлой неделе я её заново госпитализировал ... сижу в приемном покое пишу заявление для врачей ... а врач принимает парня студент - суицидник ...еле еле что бормочет что жить не хочет ... а жену в фойе посадили возле молодого охранника ... но она не долго думая разделась до гола и стала попой вертеть ... медсестра привела её в приемный покой усадила на стул напротив студента.....студент уставился на мою голую жену ... и потом бодренько стал так отвечать врачам и даже вроде жить ему захотелось ... смех сквозь слезы ...

1
Сл
Сладкая

Сочувствую

1
Сергей К.
Сергей К.

Да я спокойно реагировал ... главное что её взяли на лечение ... а то неделю назад только приехали укол сделали и все а ей на 3 дня хватило всего ...а то что голая ходила так не в первый раз ... она и до болезни особо не стеснялась ...

1
MS
Mihail Si. (Москва)

Не слушайте, что женщина говорит. Всё воздух. Не смотрите, как она выглядит. Внешность изменчива. Смотрите, что она делает для Вас. В женщине самое главное это поступки?!

1
0
Сл
Сладкая

Фу

1
Владимир Шибнев
Владимир Шибнев

Да-да, не слушайте, не смотрите, как выглядит, смотрите, что делает... Но и сами в это время займитесь чем-то полезным, а не сидите с открытым ртом и вытаращенными глазами

1
0
Сл
Сладкая

Коня остановить?)

1
Александр Голунов
Александр Голунов

Не слушайте,что говорит женщина.Это вздор.Не смотрите,как она выглядит.Это макияж.Оцените,что она готова сделать для вас.И тогда,может быть...ей можно поверить.

1
0
Сл
Сладкая

Как хорошо, что я написала этот вопрос. Сразу можно отсеивать ....недоразвитых мужчин.

1
Радуга Рада
Радуга Рада

Еще очень важны в мужчине его цели в жизни.У многих их просто нет или они не интересные.Целеустремленность украшает мужчину,а еще уважение к женщинам.

1
0
Сл
Сладкая

Согласна👍

1
KK
Kurt Kurt

Да поступки. ....но не всем женщинам нравятся поступки. ....для одной делаешь все. ..практически читаешь мысли и делаешь а ей наплевать. ...как быть?

1
0
Сл
Сладкая

Так это от желания зависит) Если ты делаешь, рассчитывая на что то) лучше не делать. Делать только тогда, когда хочется...

1
Михаил Румянцев
Михаил Румянцев

Настоящий мужчина попусту болтать не будет. Внешность не изменчива, а для него это не самое главное. А поступки настоящие - мужские.

0
0
Sa
Samson

Вам виднее)). По крайней мере именно по ним девушки как раз и способны "создавать впечатления о людях вообще - не только о мужчинах"?

0
0
ВК
Владимир Карпенко

думаю что да, но и мы не ангелы, бывает и мы совершаем глупые, а порой и даже очень не простительные поступки. я за шанс давать людям

0
0
АТ
Арнольд Темнов

Разумные поступки - вот что главное в мужчине. В т.ч. и для женщины. Если поступки для женщины, но идиотские - тоже стоит задуматься.

3
0
Сл
Сладкая

Поступки для женщины, это исполнение ее желаний, а желания женщин зачастую оочень неразумные.

1
АТ
Арнольд Темнов

Вот такой идиотизм надо фильтровать в первую очередь.

1
Сл
Сладкая

Если это Вам поможет сделать хоть одну женщину счастливой, то фильтруйте. А если всё же не получится, то вспомните эти слова. Хотя , что от Вас ждать....

1
АИ
Александр Иванович Старостин

Главнее... чем он руководствуется при совершении этих поступков. Никита Пряхин совершил героический поступок, а толку?

0
0
Олег Самохин...
Олег Самохин...

Конечно... но если вы сможете дышат с ним одним воздухом то можно и немножко послушать что он говорит...

0
0
ПЯ
Просто Я Такая

Разве этого кто-то не знает? Все знают. ..только иногда, наверное, хотят обмануть и просто поиграть

0
0
СГ
Сергей Глущенко

Т.е.можно приходить домой в дым, в грязи, облаять матом , но ВОВРЕМЯ, С ЦВЕТАМИ И С ДЕНЬГАМИ????!!!

7
0
Сл
Сладкая

В дым и матом это тоже действие)

1
СГ
Сергей Глущенко

Ладно, подшофе и благим матом!!!

1
Сл
Сладкая

Еще раз. Под шафе и матом это тоже действие.

1
СГ
Сергей Глущенко

Мат всё равно СЛОВА!

1
Сл
Сладкая

Ну это же поведение?! Выпивать , ругаться- действия= прступки.

1
СГ
Сергей Глущенко

Если тебя послали на х... - совсем не обязательно туда идти!

1
Сл
Сладкая

Мне кажется, что Вы насилуете мой мозг.. Где то надо быть лучшим? Проблема с самооценкой?

1
Зиннур (Октябрьский)
Зиннур (Октябрьский)

Хотя, разумеется, чем больше ты знаешь, тем более сложные задачи можешь решать с его помощью.

0
0
Эльдонион Лайбайдук
Эльдонион Лайбайдук

как можно не слушать ? ))))) когда этот томный шёпот в ухо все волосы на теле дыбом поднимает.)))

4
0
Сл
Сладкая

Слушать можно, но недолго и невсерьез)

1
Эльдонион Лайбайдук
Эльдонион Лайбайдук

хотел бы я на это посмотреть - как недолго и невсерьёз можно "такое" слушать.)))

1
Сл
Сладкая

Я умею) профессионал😉

1
Эльдонион Лайбайдук
Эльдонион Лайбайдук

Встреча двух профессионалов - битва века будет ?? ))))

1
Антон
Антон

Женщинам вообще тогда нельзя верить ни единому слову,ни единому шагу,ни единому действию

16
0
Антон
Антон

С ней я не в ладах

1
Сл
Сладкая

А с папой?

1
Антон
Антон

А его у меня нет уже 23 года, поэтому и вырос раздолбаем, чтобы не зависеть от женского воспитания

1
Сл
Сладкая

Перенаправь энергию.....почему вам с другом не сделать добра своей мужской физической силой. Станьте волонтерами!

1
Антон
Антон

Я не хочу идти на риск ради кого то, потому что когда я весь переломанный распластался, мимо меня всё проходили и проезжали

1
Константин
Константин

Не верьте женщинам. Они всегда врут (даже сами себе). Хватит свои обиды в массы бросать!!!!!!!

0
0
S D
S D

Довольно странно говорить мужчинам о том что все что вам нужно это использовать их.

2
0
Сл
Сладкая

Ничего себе, Вы читать))) У Вас дар....читать то, чего нет. Но я уже начинаю привыкать на этом сайте к таким странным перуэтам и понимать от чего Ваша реакция.)

1
S D
S D

И от чего же? )) Наверно от того что мы такие опытные и уже знаем эту фразу про поступки

1
Ал
Алёна

Есть такой мужской половой признак — способность брать на себя ответственность!!!

1
0
Сл
Сладкая

Согласна.

1
ЮL
Юрий Logart Смурыгин

это все потом: поступки, душа, а сначала, вы, милые девушки, встречаете по одежке... )

9
0
Сл
Сладкая

Сурово как то) Хоть какую то загадку надо оставить.

1
ЮL
Юрий Logart Смурыгин

ок... тогда я буду в трусах - чем не загадка: почему все вокруг голые, а он - нет? )))

1
Сл
Сладкая

Не...лучше без и с ключами

1
ЮL
Юрий Logart Смурыгин

их слишком много, ключей то... )

1
Сл
Сладкая

Ну пусть будут от чего нибудь

1
Марина М
Марина М

146% так и есть , ТОЛЬКО ПОСТУПКИ , а то развелось этих МИР- ДВЕРЬ- МЯЧ ( по английски)

3
0
Сл
Сладкая

Как мило звучит в переводе🤣🤣🤣 Насмешили . Мир дверь мяч))))

1
Марина М
Марина М

ПИС ДО Болл- и все прилично , просто несколько свло на английском )))

1
Сл
Сладкая

Да) я поняла)

1
Дэн
Дэн

Согласен! А если поступок закончился фатально,,, сразу будет ясно -неудачник)

0
0
Lego
Lego

.... делает для вас..... - ключевая фраза! )))) мне такую и даром бы не надо было ))))

3
0
Сл
Сладкая

Такую...какую?

1
Lego
Lego

Котороя только и думает что для нее он делает ))))

1
Сл
Сладкая

Аа) Ну есди не надо, значит у Вас такой и не будет) Не переживайте!🤣🤣🤣

1
Следующая страница
Другие вопросы
помогите что это за песня, кто поёт
Кто пробовал "Мускатный орех"(Не в кулинарных целях)...
Что можно подарить мальчикам на новый год за 200 руб?
Подскажите название песни/клипа
Посоветуйте книги которые интересны для вас) ) Чтото фантастическое, приключенчиское))
Сколько надо взять живых дрожжей если по рецепту нужно 30 грамм сухих дрожжей ? ?
Есть ли 2 сезон Клеймор / Claymore (аниме) ???а то как то хреново на половине заканчивается....
Что можно сделать на новый год ( из квиллинга? )
Подарки для детей на НГ
можно ли шахматах рубить королём при шахе?
Подскажите, после излияния души знакомой стоит ли пригласить в кино или будет навязчиво??
где найти телепрограмму на цифровой Т2 первый национальный украина (УТ-1 это не то что показывает)
Не магу зайти в одноклассники помогите пишу пароль илогин говарит не верно что делать?
Почему у Вадима был день это как целый год? (Закрытая Школа)
кто смотрит Fairy Tail (аниме) ? как вам?