Сл
Сладкая

Не слушайте, что мужчина говорит. Всё воздух. Не смотрите, как он выглядит. Внешность изменчива. Смотрите, что он делает для Вас. В мужчине самое главное это поступки?!

Ответы
Ол
Олег

ага, я тоже так думал, но нет не фига...для многих женщин важна, так называемая "уверенность", подразумевающая не малую сумму доходов, а все остальное - дела да поступки уже не интересны никому

Сергей К.

поступки это уже наверно когда вместе живут ... а до этого мне кажется сначала чувства должны возникнуть ... ведь не за красивые глаза мужчина станет решать женские проблемы

Сергей К.

А я живу один в большой квартире

Сл
Сладкая

А жена?

Сергей К.

жена в больнице живет .. в основном три месяца там ...потом неделю дома и обратно в больницу ... на прошлой неделе я её заново госпитализировал ... сижу в приемном покое пишу заявление для врачей ... а врач принимает парня студент - суицидник ...еле еле что бормочет что жить не хочет ... а жену в фойе посадили возле молодого охранника ... но она не долго думая разделась до гола и стала попой вертеть ... медсестра привела её в приемный покой усадила на стул напротив студента.....студент уставился на мою голую жену ... и потом бодренько стал так отвечать врачам и даже вроде жить ему захотелось ... смех сквозь слезы ...

Сл
Сладкая

Сочувствую

Сергей К.

Да я спокойно реагировал ... главное что её взяли на лечение ... а то неделю назад только приехали укол сделали и все а ей на 3 дня хватило всего ...а то что голая ходила так не в первый раз ... она и до болезни особо не стеснялась ...

Mihail Si. (Москва)

Не слушайте, что женщина говорит. Всё воздух. Не смотрите, как она выглядит. Внешность изменчива. Смотрите, что она делает для Вас. В женщине самое главное это поступки?!

Сл
Сладкая

Фу

Владимир Шибнев

Да-да, не слушайте, не смотрите, как выглядит, смотрите, что делает... Но и сами в это время займитесь чем-то полезным, а не сидите с открытым ртом и вытаращенными глазами

Сл
Сладкая

Коня остановить?)

Александр Голунов

Не слушайте,что говорит женщина.Это вздор.Не смотрите,как она выглядит.Это макияж.Оцените,что она готова сделать для вас.И тогда,может быть...ей можно поверить.

Сл
Сладкая

Как хорошо, что я написала этот вопрос. Сразу можно отсеивать ....недоразвитых мужчин.

Радуга Рада

Еще очень важны в мужчине его цели в жизни.У многих их просто нет или они не интересные.Целеустремленность украшает мужчину,а еще уважение к женщинам.

Сл
Сладкая

Согласна👍

Kurt Kurt

Да поступки. ....но не всем женщинам нравятся поступки. ....для одной делаешь все. ..практически читаешь мысли и делаешь а ей наплевать. ...как быть?

Сл
Сладкая

Так это от желания зависит) Если ты делаешь, рассчитывая на что то) лучше не делать. Делать только тогда, когда хочется...

Михаил Румянцев

Настоящий мужчина попусту болтать не будет. Внешность не изменчива, а для него это не самое главное. А поступки настоящие - мужские.

Sa
Samson

Вам виднее)). По крайней мере именно по ним девушки как раз и способны "создавать впечатления о людях вообще - не только о мужчинах"?

Владимир Карпенко

думаю что да, но и мы не ангелы, бывает и мы совершаем глупые, а порой и даже очень не простительные поступки. я за шанс давать людям

Арнольд Темнов

Разумные поступки - вот что главное в мужчине. В т.ч. и для женщины. Если поступки для женщины, но идиотские - тоже стоит задуматься.

Сл
Сладкая

Поступки для женщины, это исполнение ее желаний, а желания женщин зачастую оочень неразумные.

Арнольд Темнов

Вот такой идиотизм надо фильтровать в первую очередь.

Сл
Сладкая

Если это Вам поможет сделать хоть одну женщину счастливой, то фильтруйте. А если всё же не получится, то вспомните эти слова. Хотя , что от Вас ждать....

Александр Иванович Старостин

Главнее... чем он руководствуется при совершении этих поступков. Никита Пряхин совершил героический поступок, а толку?

Олег Самохин...

Конечно... но если вы сможете дышат с ним одним воздухом то можно и немножко послушать что он говорит...

Просто Я Такая

Разве этого кто-то не знает? Все знают. ..только иногда, наверное, хотят обмануть и просто поиграть

Сергей Глущенко

Т.е.можно приходить домой в дым, в грязи, облаять матом , но ВОВРЕМЯ, С ЦВЕТАМИ И С ДЕНЬГАМИ????!!!

Сл
Сладкая

В дым и матом это тоже действие)

Сергей Глущенко

Ладно, подшофе и благим матом!!!

Сл
Сладкая

Еще раз. Под шафе и матом это тоже действие.

Сергей Глущенко

Мат всё равно СЛОВА!

Сл
Сладкая

Ну это же поведение?! Выпивать , ругаться- действия= прступки.

Сергей Глущенко

Если тебя послали на х... - совсем не обязательно туда идти!

Сл
Сладкая

Мне кажется, что Вы насилуете мой мозг.. Где то надо быть лучшим? Проблема с самооценкой?

Зиннур (Октябрьский)

Хотя, разумеется, чем больше ты знаешь, тем более сложные задачи можешь решать с его помощью.

Эльдонион Лайбайдук

как можно не слушать ? ))))) когда этот томный шёпот в ухо все волосы на теле дыбом поднимает.)))

Сл
Сладкая

Слушать можно, но недолго и невсерьез)

Эльдонион Лайбайдук

хотел бы я на это посмотреть - как недолго и невсерьёз можно "такое" слушать.)))

Сл
Сладкая

Я умею) профессионал😉

Эльдонион Лайбайдук

Встреча двух профессионалов - битва века будет ?? ))))

Антон

Женщинам вообще тогда нельзя верить ни единому слову,ни единому шагу,ни единому действию

Антон

С ней я не в ладах

Сл
Сладкая

А с папой?

Антон

А его у меня нет уже 23 года, поэтому и вырос раздолбаем, чтобы не зависеть от женского воспитания

Сл
Сладкая

Перенаправь энергию.....почему вам с другом не сделать добра своей мужской физической силой. Станьте волонтерами!

Антон

Я не хочу идти на риск ради кого то, потому что когда я весь переломанный распластался, мимо меня всё проходили и проезжали

Константин

Не верьте женщинам. Они всегда врут (даже сами себе). Хватит свои обиды в массы бросать!!!!!!!

S D

Довольно странно говорить мужчинам о том что все что вам нужно это использовать их.

Сл
Сладкая

Ничего себе, Вы читать))) У Вас дар....читать то, чего нет. Но я уже начинаю привыкать на этом сайте к таким странным перуэтам и понимать от чего Ваша реакция.)

S D

И от чего же? )) Наверно от того что мы такие опытные и уже знаем эту фразу про поступки

Ал
Алёна

Есть такой мужской половой признак — способность брать на себя ответственность!!!

Сл
Сладкая

Согласна.

Юрий Logart Смурыгин

это все потом: поступки, душа, а сначала, вы, милые девушки, встречаете по одежке... )

Сл
Сладкая

Сурово как то) Хоть какую то загадку надо оставить.

Юрий Logart Смурыгин

ок... тогда я буду в трусах - чем не загадка: почему все вокруг голые, а он - нет? )))

Сл
Сладкая

Не...лучше без и с ключами

Юрий Logart Смурыгин

их слишком много, ключей то... )

Сл
Сладкая

Ну пусть будут от чего нибудь

Марина М

146% так и есть , ТОЛЬКО ПОСТУПКИ , а то развелось этих МИР- ДВЕРЬ- МЯЧ ( по английски)

Сл
Сладкая

Как мило звучит в переводе🤣🤣🤣 Насмешили . Мир дверь мяч))))

Марина М

ПИС ДО Болл- и все прилично , просто несколько свло на английском )))

Сл
Сладкая

Да) я поняла)

Дэн

Согласен! А если поступок закончился фатально,,, сразу будет ясно -неудачник)

Lego

.... делает для вас..... - ключевая фраза! )))) мне такую и даром бы не надо было ))))

Сл
Сладкая

Такую...какую?

Lego

Котороя только и думает что для нее он делает ))))

Сл
Сладкая

Аа) Ну есди не надо, значит у Вас такой и не будет) Не переживайте!🤣🤣🤣