Сл
Сладкая

Не слушайте, что мужчина говорит. Всё воздух. Не смотрите, как он выглядит. Внешность изменчива. Смотрите, что он делает для Вас. В мужчине самое главное это поступки?!

Ответы · страница 2
Александр Новиков

Вы правы, но многие женщины, почему то, ограничиваться мужскими обещаниями.

Сл
Сладкая

Это от страха

Александр Новиков

Или выдать желаемое за действительное

Виктор Гавриленко

"..С неба звездочку достану и на память подарю!.." Умная шибко.. ☺️ 🍹

Милош Йованович

а женщины могут вытворять,что им заблагорассудится????это просто ОБИЖЕНКИ.

Сл
Сладкая

Ой ой ой....кто же обиженка?))

Анна

Да. Именно действия и показывают истинное отношение. Любовь ли, дружба ли.

Володя

Вообще-то его умения и навыки, и состоялся ли он в своей профессии, так-то.

Val S

С одной стороны вы правы мущина должен благородные поступки совершать

Лина Ангелина

согласна!таких мужчин с поступками наверное осталось очень мало!

Сл
Сладкая

Но они есть дорогая)))

Лина Ангелина

есть!но где-то далеко!

Warlock

Пока посмотришь на поступки . то мужик станет старым и дряхлым..

Те
Тень

Поступки - это тоже ложь..... главное - это мотивация поступков😋

Гордюшка

цени людей не за слова, за дело, так папа учил))😜

Сл
Сладкая

Папа мудрый человек😊👍

Гордюшка

может и так. но хороший))

Олег Бойко

Не слушайте, что женщина говорит! 🤓 Просто, - любите её... 😊

Улугбек

Зря Вы, Сладенькая, так легкомысленно относитесь к мужчинам...

Сл
Сладкая

Я к мужчинам со страхом отношусь. Это всего лишь теоретическая информация.

Саша Иванов

Не важно даже что он для вас делает важно что он с вами делает.

То
Томочка)

да) это важно. главное - умение любить. и не только самого себя)

Василий И Компания

оно самое,только многие не ценят,им только подарки интересны

Реалист (27 Регион)

А если он ничего не хочет делать для вас- он уже и не мужчина?

Сл
Сладкая

Мужчина, но не Ваш)

Реалист (27 Регион)

Уточнение_ не ВАШ.

Цудахар Леваши

Я подарю тебе варенье ! Абрикосовое ! Вкуснее я ниччё ни ел !!

Сл
Сладкая

Обожаю абрикосовое варенье👍, спасибо)

Александр Зай

Пожалуй Вы правы, поступки определяют сущность человека.

Александр Грызлов

В человеке это и мужчина и женщина главное человечность,

Борис

Женские слова: Вот врешь же — я знаю! А все равно приятно!

*** Diman ***

Про воздух и внешность - это к девушкам больше относится

Сл
Сладкая

Взрослейте!

*** Diman ***

Да уж не мальчик

Се
Сергей

поступки всегда важнее..., но сердцу порой не прикажешь ..

Сл
Сладкая

Мне кажется не сердцу, а какому другому месту.

Се
Сергей

😄 ... а, что делать? ... надо же на ком то и тренироваться ..

La Testa

нет.. главное для чего он это делает и в чем здесь подвох

La Testa

что "?"

Эдуард Цой

смотри лучше в его сердце, делами можно и обмануть😏

Олег Лужнов

Мы тоже смотрим на ваши поступки))) всё возвращается)))

Сл
Сладкая

Да всё уже. Всё вернулось, жизнь не удалась🤣🤣🤣 злорадствуй!

Олег Лужнов

Хрень пишешь))у многих только начинается!!!Больше позитива)тогда Смени погремушку* со сладкой на кислую)

Сл
Сладкая

Не зли меня!

Олег Лужнов

Ооооо)молодца!!!)я тебя уже люблю!!!)