Constantin Tugui

Где лучше всего знакомиться людям за сорок?

Та
Танечка

Сейчас не важен возраст, все знакомятся в интернете.

Виктор Вашкулат

На спринт-свиданиях, в книжных магазинах, на выставках, экскурсиях. Подумайте, чем скорей всего увлекается женщина, которая вам может понравится, и ищите ее там )

Кристина Остроух

может в компании друзей

Ал
Алексей

А чего, киношку "Москва слезам не верит" отменили уже?))) ) Там героиня знакомилась в 20 - везде, в 30 - в Ленинской библиотеке, а в 40, если мне не изменяет память, собиралась знакомиться на кладбище))))))

Ан
Андрей

В клубе по интересам.

Кс
Ксюха

В инете наверное, парке, через знакомых.

Умед

интернет Вам в помощь. мы с мужем на сайте знакомств встретились)))

На
Наталья

Сейчас Вам куча барышень напишет и познакомитесь: )
Я здесь сестренке бойфренда так нашла недавно ))))))
Сайты знакомств я вообще не беру, там можно чего-то найти, но оч. муторно и долго и дураков тьма-тьмущая, но можно попробовать на форумах по интересам.
Например я знаю у нас на авто-форуме ребята знакомятся при случае.. так проще и есть возможность на мероприятии посмотреть на людей и себя показать. А еще в отпуске!
вот.

Ариф Алимшоев

На дискотеке " кому за 40"

Dovlet Esenov

я познакомилась на сайте знакомств

Максим Мезин

А где за 60? Интересно тоже узнать, только не в интернете, здесь только словоблудие

Елена Корнилова

Давайте познакомимся.... Меня зовут Светлана, заходите в личку.) А вдруг?

Татьяна Харламова

здасте)) не расскатывайте!! ! он женат и возлюбленная у него прикольная молодуха))

Ел
Елена

И в интернете, и в клубе для возрастных людей.