Златка Золотая

У Вас была такая ситуация, когда вы выходите из дома... идти пешком... И вдруг начинается ЛИВЕНЬ!!!? Вымок до нитки! Вы вот скажите, вы чего как вышли с небом не договорились? Эта история похожа на тот случай, когда в условиях интернета возникают особенные чувства между мужчиной и женщиной. Ты вроде не хотел, но небо решило иначе. Кому там смешна эта ситуация? Кто себя пяткой в грудь бьет и уверен, что с ним не случится этого? У вас с Небом договоренность, или самоуверенность запредельная?

Ответы
Ол Райт

Если провести опыт - каждый пишет, как он воспринимает встречу, как он воспринимает эти самые особенные чувства, а потом положить эти два списка рядом, то может создаться ощущение, что без нечистой силы тут явно не обошлось.... Но люди продолжают жить в плену своих представлений.... Хотя со временем всё же проясняется.... И тогда наступает период горького разочарования.... (всё давно известно)

Чеширский Кот

было и то и то!! пошол мусор выбрасывать солнце !! пока дошол до угла пришол обратно солнце !!! персоональный ливень прям для меня !!!!!! и как тоько я сказал что все хватит нехочу боьше некого видить и теперь я сам по себе !! порно через день случайно познакомился с девушкой ровно на том месте где я это говорил !!

Златка Золотая

так бывает

Эдуард Новаковский

)) В подобном развитии событий нет ничего нового и удивительного но это может происходить с теми, у кого в реале нет отношений или отношения остывшие и без какого либо подогрева !!! )) У людей, чувства которых живы к объектам своего обожания, подобной ситуации быть не может пока живы их чувства в реале !!! )))

Алексей Пигулевский

Как-то шёл в маечке под ливнем с женой - пришли насквозь, в парке погуляли... Ну, а уж речку в горах вброд - вообще нормально... И - есть анекдот: мединститут, студентка - профессору: - я беременна... Профессор, глядя в окно: Дождь идёт... Люди галоши одевают... В интернете их можно не одевать))))))))))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Однажды попал в сильный ливень. Вымок насквозь. По улицам - не ручьи, а реки. Ну дык я по этим рекам и начал на жопе ездыкать))) Мне похрен, а людям, которые из окон домов глядели, очень весело))) Так и в интырнете - воспринимайте всё с улыбкой)

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Но ведь и настроение у них поднималось!))))

Златка Золотая

надеюсь)

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Так и было!))) И они улыбались, глядя Вам в след!))) И это тоже здорово!)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да какая договореность с небом...когда иду гдето на велосипеде и начнет ливень,всегда ето случаеться посередине путя,ни туда,ни сюда...а даже однажды,на 500 метров вокруг солничное,а ливень лется только на меня😜

Тамара Гончарова

Братушка, это чтобы ты не пересох))) А то 40 лет в море влагой пропитывался, а тут сухой)))

Сергей Пастухов

Стиль СМ Слично не вдохновляет. Поэтому, Златка, Ваши развернутые вступления просто бальзам на душу. Я не напрашиваюсь и не нарываюсь. Захотелось сказать Вам что-нибудь приятное. А по теме - запредельная самоуверенность, точно.

Костя Н

вот например я- в 2000 году 27 апреля познакомился в сети с девушкой, Почему-то полюбил ее как никого до этого. Даже не встречались не разу только по телефону один раз с ней общался. до сих пор люблю просто сил нет

Златка Золотая

А чего не воссоединились?

Костя Н

она то просто друга искала

Костя Н

а я влюбился

Златка Золотая

Я поняла

Di
Diabolus

Во первых дождь,явление природное и даже тогда вы видите тучи или приближение дождя и выбор за вами,спрятаться под навесом или идти дальше!так и тут,небо нечего не решает,выбор всегда только за тобой!!

Di
Diabolus

Е-мае ,все твоё))небеса одно,чувства -другое 😉

Златка Золотая

Как однако мало вы понимаете природу вещей

Di
Diabolus

Да я походу вообще мало чего понимаю,Золотце)

Златка Золотая

Ну ничего.. Жизнь научит)

Di
Diabolus

)))не сомневаюсь))все впереди 😉

Просто А...

у меня - нет... меня сегодня совершенно противоположно поняла одна собеседница.. записала меня в бендеровцы и чёрный список... а я на Урале живу и совершенно против фашистских проявлений в Украине...

Златка Золотая

а меня постоянно принимают за несчастную, на которую внимания не обращают.. у которой секса нет...и вообще...

Просто А...

??? секса?.. нет??? какая глупость.. как это может не быть секса у Вас?

Златка Золотая

ну люди говорят так...

Просто А...

это тупые люди..

Златка Золотая

это их дело)

Просто А...

вот уж с чем, а с сексом у Вас нет ни каких проблем. ))

Истислав С Камчатки

я знаю что будет дождь и иду, дождь имеет свои прелести, я люблю дождь и не погоду.. В условиях интернета , двух людей спасет от заблуждения только откровенность, и принание своих недостатков.

Геннадий Голубев

Ну вот сегодня ливень спрогнозировали, а вроде нет ничего, и вроде бы мне надо сходить поработать часа на два, а работаю я на улице. Вот пойду и посмотрим нравлюсь я богу или нет.

Алексей Мухин

Пошел влез загрибами в.друг ливень я к мощине попал в дебри шол пососнам ввсота 2 метра.промок.датрусов е зе и сигоретыпотеоял ключи пришлось стекло ввшебать

Саша Иванов

Мы же психически себе подбираем. Чтобы комфортно обоим вместе было. Ну вот и возникает такой феномен как отношения через сложные электронные системы.

Виталий Юдкин

В ваши годы и такие проблемы и вопросы... Вы молоды и красивы - чего вам не хватает? Ааа.. наоборот,- всего в избытке, особенно,- времени - девать некуда...

Златка Золотая

Ну вы при этом хотя бы меньше негатива в массы выносите. Это ж ваши проблемы... Не массовые.

Виталий Юдкин

Одиночество пожилых - это массовая проблема... доживёте - поймёте...

Златка Золотая

Мои пожилые не одиноки. Один был.. Но он сам это одиночество выбрал.

Виталий Юдкин

Бывает, что лучше быть одиноким и живым, чем в компании, но мёртвым

Златка Золотая

Дело ваше.. Но только без претензий потом

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

И пяткой в грудь бить не обязательно, далеко не всех накрывает любовью от красивых фраз, многие на столько реалисты, что умеют не подменять понятия.

Златка Золотая

О какой подмене понятий речь?

Валерий Моцаков

Запомни на всегда ! Интернет -это прежде всего ИГРА ! И нельзя полюбить чучело которое тебе выложили в интернете.Хотя конечно бывают исключения !!!

Златка Золотая

Жизнь тоже игра. Вышла замуж... А потом лет через несколько смотришь на него и думаешь. Как я так могла? Или он думает... Что это за Яга такая?

Валерий Моцаков

Простите меня конечно .В нашей жизни всякое бывает.Я надеюсь что Вы пишите не о себе.?

Златка Золотая

Не о себе

Валерий Моцаков

Я Вас понял ,Спасибо ! А вопрос Ваш правильный!

Моня Гершензон

у меня метео - спутник практически не ошибается... хотите проверить ?... напишите правильно на английском название Вашего населённого пункта

Златка Золотая

lkhljgkhfuyriypo

Златка Золотая

ну как-нибудь уж...

Моня Гершензон

это что за регион ? русскими буквами скажите...

Дима Горечук

Во первых промолчать под дождём не так и плохо (если летом конечно) а про чувство причём тут небо ну влюбилась в образ из сети что тут такого

Метаморфозный

Всё идёт своим путём, если слишком заморачиваться, вместо удовольствия от общения, недолго настроение себе и собеседнику испортить

Евгений Раков

Хорошо, возникли чувства, а дальше что? Роман в письмах? Потому что встреча в реале 50/50 может принести разочарование. Как вы думаете?

Юрий (Челябинск)

было пошли на гору Иремель , у нас она одна из самых высоких, ливень, пришлось идти обратно, видимо гора решила -не готовы мы

Златка Золотая

Нашли куда лезть... ТАМ же холодища!!!! Горячие уральские ребята

Юрий (Челябинск)

люблю куда нибудь залезть, сверху -"высоко сижу- далеко гляжу"

Татьяна Ивановна

бывает разное в жизни и не обязательно с помощью интернета ....сводит жизнь где то двоих ...его и ее и ничего не поделаешь ....

L S D

Самоуверенность запредельная. И кстати, я всегда ношу с собой зонт, это логичнее чем с небесами договариваться 😉

Музыкальный Кот 🐈

А я вымок, и мне пох)))

Сергей К.

Я скептически отношусь к чувствам возникшим через интернет ... без реального общения это просто виртуальный обман

Златка Золотая

Можно подумать в реальной жизни вы от обмана застрахованы... КОМУ надо так ловко обедает вокруг пальца, что и диву дашься, как это так

Сергей К.

Согласен и в реальности много факторов которые учесть не возможно ... но от случайностей никто не застрахован в этом вы правы ...