ЗЗ
Златка Золотая

У Вас была такая ситуация, когда вы выходите из дома... идти пешком... И вдруг начинается ЛИВЕНЬ!!!? Вымок до нитки! Вы вот скажите, вы чего как вышли с небом не договорились? Эта история похожа на тот случай, когда в условиях интернета возникают особенные чувства между мужчиной и женщиной. Ты вроде не хотел, но небо решило иначе. Кому там смешна эта ситуация? Кто себя пяткой в грудь бьет и уверен, что с ним не случится этого? У вас с Небом договоренность, или самоуверенность запредельная?

2602
186
17
Ответы · страница 2
Виктор Якимов
Виктор Якимов

У нас с небом договорённость -я его принимаю любым а оно меня не мочит или в крайнем случае напоминает о зонтике.

0
0
Ле
Лета

красиво конечно сказано, ну раз тебя, ну пятый,десятый, и тогда понимаешь,что это принимает немного иную форму)

0
0
Лека Лютер
Лека Лютер

Если на небе тучи, я выйду с зонтом. Если в интернете общение - я не буду переходить в интимное пространство.

1
0
ЗЗ
Златка Золотая

Если буду знать где упасть, я соломы подстелю..

1
М А!
М А!

я доверяю небу что на меня не прольется холодный дождь и мне не придется возвращаться домой. Я серьезно...

0
0
Виктор Шушпанников
Виктор Шушпанников

Я знаю,что Светлые Силы Вселенной всегда находятся со мной,и поэтому я выбираю правильное решение 🙏

0
0
MA
Maximo Aguero

interesni vopros, nebo eto mistica? ili vi dumaete chto eto mesto obitanie Boga? ili bogov,, po moemu Bog dal nam svobodu, to xotite to delaite,,no potom rasplata pridet,, a eto pravda?

0
0
АК
Александр Козлов

Всё бывает, но человек не ливень. Всё сложнее. А сливнем, попадал, промок, зашёл и купил дорогой зонт

0
0
МВ
Михаил Витютнев

Только самоуверенность. Интернет только для удобства ни к чему не обязывающего общения, не более.

0
0
ВМ
Валерий Мартынюк

Всё, что нам даётся - это уроки для подъёма уровня нашего сознания. Мы только не видим этой связи.

0
0
Ар
Артем

Могу договорится, если надо, с небом, сложнее с ветром и тяжело с землей и не возможно с огнем)))

0
0
VK
Valentina Kudashkina

насчёт ливня не договоришься но можно предугадать а вот насчёт чувств в интернете сомневаюсь

0
0
Ни
Николай

люди вообще склонны себя считать авторами происходящего, но почти всегда - только хорошего

0
0
МС
Михаил Ситников

Ну не знаю, я с такими трудностями не сталкиваюсь, ибо реально могу договориться с небом!

0
0
Александр
Александр

Там предоплату даже не берут, как не позвоню - вне доступа...Договоришься с ними, как же...

0
0
Виктор
Виктор

начали за здравие....жизнь прекрасна и удивительно, радуйтесь, что живы, здоровы и сыты

0
0
Жорж
Жорж

У меня, глядя на тебя, возникает чувство. что мы уже встречались где-то Давно.И не раз

8
0
Жорж
Жорж

Спасибо!!!

1
ЗЗ
Златка Золотая

Не за что

1
Жорж
Жорж

Ты сама умеешь делать видео?

1
Жорж
Жорж

Посмотри еще одно мое творение. помоги подобрать музыку. Пожалуйста.

1
ЗЗ
Златка Золотая

Давай сам

1
Маргарита Просто.
Маргарита Просто.

Я тоже думала, что со мной ничего подобного случиться не может... не тот характер....)))

0
0
Павел Шило
Павел Шило

Запредельная мечта Златка Золотая ,а у меня заплатка на заплатке и нету зарплатки.

4
0
ЗЗ
Златка Золотая

мужчина, говорящий про зарплату, вы все еще чувствуете себя мужчиной?

1
Павел Шило
Павел Шило

Прям в точку ,хоть продавай свою почку.

1
ЗЗ
Златка Золотая

лучше сразу мозги...и желательно в институт..что б никому не пришили

1
Павел Шило
Павел Шило

Спасибо , за совет я отдам свои мозги им .

1
Лешак (Ф Интернате Лектричецком)
Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

пословицу вспомнил, "собака не захочет, у собака не вскочит". небо разное бывает.

1
0
Чалико Сан
Чалико Сан

наадо же! как уделал пословицу😄

1
ЕШ
Евгений Шустеров

А разве в нете такое возможно? И если возможно, то только с имфантильными людьми

0
0
Галина Марунич
Галина Марунич

негативный оnыт ...да каждый (nочти ) был в такой ситyации...виpт никого не жалеет...

0
0
Первая Отрицательная
Первая Отрицательная

Желание загадать не забывать, когда промокли под проливным дождём💦

0
0
НН
Николай Некрасов

От чистого сердца простыми словами иди ты вдоль трафика, большими шагами

0
0
Кирилл Анабиозов
Кирилл Анабиозов

Любовь по интернету возможна, спонтанная и настоящая, на себе проверял )

0
0
ГО
Галина Огородникова

все может случится и чувства но только приведут ли они к чему нибудь

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
В боях на Сталинградском направлении участвовали 25 сибирских дивизий и 4бригады. Четыре соединения стали гвардейскими.
как называется кс или ксс на прохождения там ещё с мкой бегаеш и графико норм ?
Я гоню самогон потому что ЦЕНА высокая а не потому что АЛКАШЬ !!!11
Проблемы с Iphone 5!
Нужен перевод " I'd like to reserve a single room with bath beginning next Tuesday". "Beginning" -перевод как "начиная"?
CH3 - CH = C = C - CH2 - CH - CH3 как называется это вещество ?
Почему у современных евреев христианский мир вызывает агрессию?
Почему люди занимаются самолечением?
Помогите с GTA 4(IV) Описание внутри
можно ли подключить 3g к планшету prestigio multipad pmp 5097cpro q. У меня есть беспроводные сети только vpn и wi-fi
Отметьте факты неправильного (ненормативного) управ-ления.
Германия во второй мировой разбита силами США и все с этим согласны?
Ношу контактные линзы, к вечеру сухость в глазах и ощущение что ни чего не вижу! какие купить капли или витамины недорогие
Почему США так сильно любит Израиль они что отсосывают друг у друшка?
Что означает фраза? "Если от многого берут немножко, то это не кража а просто дележка"