Златка Золотая

У Вас была такая ситуация, когда вы выходите из дома... идти пешком... И вдруг начинается ЛИВЕНЬ!!!? Вымок до нитки! Вы вот скажите, вы чего как вышли с небом не договорились? Эта история похожа на тот случай, когда в условиях интернета возникают особенные чувства между мужчиной и женщиной. Ты вроде не хотел, но небо решило иначе. Кому там смешна эта ситуация? Кто себя пяткой в грудь бьет и уверен, что с ним не случится этого? У вас с Небом договоренность, или самоуверенность запредельная?

Ответы · страница 2
Виктор Якимов

У нас с небом договорённость -я его принимаю любым а оно меня не мочит или в крайнем случае напоминает о зонтике.

Ле
Лета

красиво конечно сказано, ну раз тебя, ну пятый,десятый, и тогда понимаешь,что это принимает немного иную форму)

Лека Лютер

Если на небе тучи, я выйду с зонтом. Если в интернете общение - я не буду переходить в интимное пространство.

Златка Золотая

Если буду знать где упасть, я соломы подстелю..

М А!

я доверяю небу что на меня не прольется холодный дождь и мне не придется возвращаться домой. Я серьезно...

Виктор Шушпанников

Я знаю,что Светлые Силы Вселенной всегда находятся со мной,и поэтому я выбираю правильное решение 🙏

Maximo Aguero

interesni vopros, nebo eto mistica? ili vi dumaete chto eto mesto obitanie Boga? ili bogov,, po moemu Bog dal nam svobodu, to xotite to delaite,,no potom rasplata pridet,, a eto pravda?

Александр Козлов

Всё бывает, но человек не ливень. Всё сложнее. А сливнем, попадал, промок, зашёл и купил дорогой зонт

Михаил Витютнев

Только самоуверенность. Интернет только для удобства ни к чему не обязывающего общения, не более.

Валерий Мартынюк

Всё, что нам даётся - это уроки для подъёма уровня нашего сознания. Мы только не видим этой связи.

Ар
Артем

Могу договорится, если надо, с небом, сложнее с ветром и тяжело с землей и не возможно с огнем)))

Valentina Kudashkina

насчёт ливня не договоришься но можно предугадать а вот насчёт чувств в интернете сомневаюсь

Ни
Николай

люди вообще склонны себя считать авторами происходящего, но почти всегда - только хорошего

Михаил Ситников

Ну не знаю, я с такими трудностями не сталкиваюсь, ибо реально могу договориться с небом!

Александр

Там предоплату даже не берут, как не позвоню - вне доступа...Договоришься с ними, как же...

Виктор

начали за здравие....жизнь прекрасна и удивительно, радуйтесь, что живы, здоровы и сыты

Жорж

У меня, глядя на тебя, возникает чувство. что мы уже встречались где-то Давно.И не раз

Жорж

Спасибо!!!

Златка Золотая

Не за что

Жорж

Ты сама умеешь делать видео?

Жорж

Посмотри еще одно мое творение. помоги подобрать музыку. Пожалуйста.

Златка Золотая

Давай сам

Маргарита Просто.

Я тоже думала, что со мной ничего подобного случиться не может... не тот характер....)))

Павел Шило

Запредельная мечта Златка Золотая ,а у меня заплатка на заплатке и нету зарплатки.

Златка Золотая

мужчина, говорящий про зарплату, вы все еще чувствуете себя мужчиной?

Павел Шило

Прям в точку ,хоть продавай свою почку.

Златка Золотая

лучше сразу мозги...и желательно в институт..что б никому не пришили

Павел Шило

Спасибо , за совет я отдам свои мозги им .

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

пословицу вспомнил, "собака не захочет, у собака не вскочит". небо разное бывает.

Чалико Сан

наадо же! как уделал пословицу😄

Евгений Шустеров

А разве в нете такое возможно? И если возможно, то только с имфантильными людьми

Галина Марунич

негативный оnыт ...да каждый (nочти ) был в такой ситyации...виpт никого не жалеет...

Первая Отрицательная

Желание загадать не забывать, когда промокли под проливным дождём💦

Николай Некрасов

От чистого сердца простыми словами иди ты вдоль трафика, большими шагами

Кирилл Анабиозов

Любовь по интернету возможна, спонтанная и настоящая, на себе проверял )

Галина Огородникова

все может случится и чувства но только приведут ли они к чему нибудь