Ох
Охренеть

Ношу контактные линзы, к вечеру сухость в глазах и ощущение что ни чего не вижу! какие купить капли или витамины недорогие

Nadeghda Ionkina

искусственные слезы называется. спроси в аптеке, а подбирать придется помучиться - часто аллергия.

Taalai Orunbaev

К окулисту!! ! С глазами не шутят! Поменьше носи линзы - пользуйся очками. Спроси в аптеке искусственную слезу.

Влад

Менее пагубно и более практично - прибор для восстановления зрения для всей семьи в домашних условиях. Очки Сидоренко - вакуумный пневмомассаж + лечение светом. Методика восстановления зрения, уникальная, не имеющая аналогов ни в России, ни за рубежом, разработана доктором медицинских наук, профессором, президентом Ассоциации Детских Офтальмологов, заведующим кафедрой Детской офтальмологии РГМУ им. Пирогова, Заслуженным деятелем наук РФ, Заслуженным врачом РФ, членом-корреспондентом РАМН, Академиком Лазерной Академии наук и еще пяти Международных Академий, Сидоренко Евгением Ивановичем. Попроще - это "Радуга прозрения", но там нет массажа. Бальзам Панкова - прекрасные капли для глаз с полным набором витаминов и микроэлементов. Линзы и очки только усугубляют изменения, тем более с возрастом. Нужно тренировать внутренние и наружные мышцы глаз.