Роман Феденко

Третий день ношу линзы, сегодня начали расплыватся края в левом глазу, вижу край линзы, когда смотрю вниз

раньше этого не было. снимала и одевала уже три раза - все то же. точно одела правильной стороной! на левом глазу астигматизм, там специальнаяч линза, на правом - простая. может я линзы перепутла? но это сильно вряд ли.

Ви
Виктория

Сними линзы, аккуратно протри сначала влажной, потом сухой салфеткой. Если не поможет, значит линзам писец. Надо новые покупать