Кристина Ржевская

хочу уволится по соб. желанию. Начальник определил срок отработки 2 месяца сколько мне нужно отрабатывать?

Юл
Юлия

2 недели по УКРФ. никаких 2 месцев. вас тупо хотят наломать) я тоже работала как то, в глории. где я была не продавцом а на испытательном сроке, как изначально сказали. в итоге хотели заставить работать 2 недели, я отработала 3 дня и свалила. и ничего небыло. не имеют права.

Дмитрий Якунин

Бред. 14 дней со дня уведомления начальства

Мария Нахапетова

Напишите заявление о расторжении ТД, сделайте копию, подлинник отдайте секретарю под подпись и дату (или под вход. №). Через 14 календарных дней, на 15-й вы уже свободны. А на 14-й день вам выдают документы по трудовой деятельности и полный расчёт. Не позднее!

Аза Моргошия

А вы попросите начальника найти в ТК РФ такое понятие, как "отработка"...

Лейсан Хайруллина

может просто попросил поработать 2 мес. пока замену не найдут..

Оксана Дендиберина

После принятия заявления - максимум 14 дней.