Саша Кириенко

Работала месяц в больнице, сейчас хочу уволиться ..Имеют ли право мне сделать 2 недели отработки ?

Наталья Махначева

Естественно!
Не имеет значения, сколько Вы отработали. Ведь предприятию надо найти человека на Ваше место, а для этого нужно время. Вот это время Вы и будете работать.

Александр Горбачев

И обязательно сделают

Андрей Кравченко

есть статья по увольнению в связи с переездом. это раз. а во-вторых, если вы на испытательном сроке, то отработка по закону 3 дня.

Иван Асташов

Неужели так трудно открыть ТК и посмотреть, есть ли там такое понятие, как "отработка", или хотя бы упоминание о ней? Ваша ОБЯЗАННОСТЬ, предписанная вам законом - предупредить работодателя о своем намерении уволиться за 2 недели до предпологаемой даты увольнения, и все...