Акустика Т-50В

А КАК СКАЧАТЬ С КОНТАКТА ПЕСНЮ ЕСЛИ ТАМ НЕТ ЭТОЙ ИКОНКИ ??

Ответы
Андрей :\>_

есть такой плагин... SaveFromNet называется

Лилия Трифонова

Поищите просто в интернете в поиске

Акустика Т-50В

НЕКОТОРЫЕ ТОЛЬКО ПО НОМЕРАМ

Лилия Трифонова

всё равно какое то название должно быть или ещё по строке из песни находят

Акустика Т-50В

ВОТ ПРИМЕР " ПРИВЕТИК ВСЕМ !!!!, ЕСТЬ ТАКОЙ ВОПРОС Я ТУТ ВСПОМНИЛ СЮЖЕТ ИЗ ФИЛЬМА НО НЕ КАК НЕ ВСПОМНЮ ЕГО НАЗВАНИЕ, ЕСЛИ КТО ТО ВСПОМНИТ БУДЕТ ЗДОРОВО " БЛИЖЕ К ФИНАЛУ ДВОЕ МОЛОДЫХ ОНА И ОН УБЕГАЯ ОТ КОГО, И ПОПАЛИ В ДОМ ТАМ И УЗНАЛИ ЧТО ОНИ КИБОРГИ И ИХ ВОСПОМИНАНИЕ ЭТО ВОСПОМИНАНИЕ ИХ РАЗРАБОТЧИКОВ В МОЛОДОСТИ , ПРОПУСКА ЭПИЗОД , ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ПОКАЗЫВАЮТ ЧТО В КАКОЙ КОМПАНИИ ПРОПАЛ КАКОЙ ИНТЕЛЕКТУАЛЬНЫЙ ЧИП И В ФИНАЛЕ ПОКАЗЫВАЮТ ЭТУ И МАЛЫШКУ КОТОРОЮ ИМ УДАЛОСЬ СОЗДАТЬ" ФИЛЬМ НЕ ОЧЕНЬ СТАРЫЙ

Лилия Трифонова

я этого не смотрела

Я Счастливая

Там нельзя скачать

Я Счастливая

Знать что ставить и как

Я Счастливая

Гугл хром

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

https://chrome.google.com/webstore/detail/musvk-%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BC%D1%83%D0%B7%D1%8B%D0%BA%D1%83-%D1%81-%D0%B2%D0%BA/hjpogljoomhlfihbgpoocohlmamdjbpo?hl=ru Вот посмотри или подобные ему

Я Счастливая

А можешь в личку? Здесь потеряю. Сейчас с планшета все равно ничего не сделаю, это на ноуте надо.