Сергей Денисеня

Правда что на пасхальной неделе могут в гости приходить умершие родственники?

Сегодня ночью приснилась умершая бабуля и умершая мама, сидели на одной кровати... С мамой молитву во сне читали... А сейчас где-то увидела, что в пасхальную неделю родственники могут приходить во сне... Типа это тоже их праздник и им можно спускаться к нам.... Вы не слышали о таком? Просто очень переживаю по поводу сна... Или не брать в голову...

Мы втроём сидели на одной кровати. Мама и я читали молитву отче наш...

Геннадий Ветров

Вы должны сходить на кладбище, чтобы они не приходили к вам.

Ви
Виталий

да это правда так есть .

Наталья Саливончик

Они могут приходить в любое время, а не только на пасхальную неделю. Давно не поминали. Сходите в церковь, поставьте за каждую по свече, закажите сорокоуст заупокойный обоим. - и они будут довольны.