Саида (Samarkand)

амер ? да не смеши ... гораздо хуже колхозник из Кукуево

Ответы
Николай Лисовский

Мне доводилось бывать в д. Кукуево Архангельской обл. Люди как люди. Чем они вам не угодили?

Саида (Samarkand)

позволивших себе три поездки за рубеж ..можно сосчитать по пальцам .. но пенсионеров , вкалывающих кто за стакан молока /вредные произ-ва/ и не нажившие ничего , кроме тяжелейших болезней , либо утратившие здоровье от непосильного труда ...и прочих тружеников ...миллионы ...и до них нет гос-ву дела . ни до них . ни до их здоровья . ни до их благосостояния

Николай Лисовский

Опять либеральные штампы. Люди получают пенсию в зависимости от стажа и среднего заработка, кто больше, кто меньше, но никто не голодает. Есть страховая медицина и страховка в отличие отзападных стран оплачивается государством. Что касается вредных производств. Я сам работал сварщиком на судоверфи и вкалывал не за стакан молока, а за зарплату, хотя и молоко тоже получал

Саида (Samarkand)

хватит ...делать мне уши ...я не дура .. к вашему глубокому сожалению

Николай Лисовский

Уши мне пытались делать вы. Не получилось - ваши проблемы, значит не умеете

Саида (Samarkand)

да .. не умею и не желаю .. очевидное не нуждается в доказательствах...

Игорь Валерьевич Горбунов

Вы пострадали от колхозника из Кукуева? Только вопрос. Как???!!!

Саида (Samarkand)

свали .. ибо я не отвечаю за твою психику

Игорь Валерьевич Горбунов

Психика у тебя. Претензия на оригинальность. А на деле колхозник из Кукуево. Кукуевская львица.

Саида (Samarkand)

не зли меня

Игорь Валерьевич Горбунов

Что так? Из Кукуево приедешь?

Саида (Samarkand)

глас из небытия ...

Игорь Валерьевич Горбунов

Тебя нет ни в Кукуево не в Самарканде?

Саида (Samarkand)

... безграмотных - уничтожаю вмиг!

Изя Моргенштерн

Уверен, вьетнамцы по другому считают. )

Маргарита Злющая (77Мск)

👍 👍 👍 😊

Саида (Samarkand)

... мои респекты ... Марг

Саида (Samarkand)

Вперёд!