Константин Гнездилов

Зачем Путин постоянно создаёт поводы для стёба? Он это нарочно или ненароком?

Анастасия Климченко

Вызывает огонь на себя. Отвлекает народ от проблем. Верит во всемогущество ящика.

Светик=) Коякова

Наших граждан постоянно проверяют, остался ли в их умах здравый смысл или они совсем его утратили. Если любой абсурд будет приживаться, значит цель достигнута.

Mesut Ay?n

Просто он стёбный чел. Xуёво, что Президент России - всего лишь стёбный чел...

Ss
Sssss

Не мешайте- человек развлекается. Жизнь в стиле "люксус".

Ри
Ритулька

проверяет степень прочности но стал осторожничать в этот раз поцеловал только ручку пузико не стал

Маргарита Митюхина

надоело уже эти амфоры стерхи покатушки на калине Займись делом Путин хватит смешить человечество шут гороховый!

Анастасия Шенц

А время полумер давным-давно прошло,
Нельзя расчистить грязь, оставшись в белом фраке!
Но мы докажем, что дихотомия -- враки:
Бардак или барак? И то, и это -- зло.

Юлия Королькова

Ну у него так мозг устроен.

Артём Поляков

А можно просто спросить. ЧТО человек не в состоянии осмеять. Ну разве что он девочку из горящего дома вынесет или найдет лекарство от всех видов рака.

Рустам Махмадиев

Почему Путин дает причины? Маш (а) Гессен, это оно повод дало. Остальные просто выстебываются, делать то им нечего кроме трепа.

Никита Лутаев

развлекается