Юл
Юля

это правда, что Путин создаёт в интернете виртуальные психбольницы, где собираются больные люди и говорят о политике?

Амирхон Мансуров

Правда. Одно из отделений, для самых буйных, проект "ответы"

Серёга Добров

Правда. А он САМ главврач этой больницы.

1Елена 1Королева

Лучше виртуально, чем реально... ничего хорошего не вижу в ситуации, когда лежишь в психушке тихо мирно на кровати ...дремлешь.... а тут с визгом врывается Клин Блинтон !..-и понеслось! - Вы, русские! -такие-сякие -не мазанные!))))) ) и хрен выключишь..

Смирнова Вероника

Вранье. Их создают все кому не лень. 75% интернета (в лучшем случае, в худщем процент ещё больше) - это одна большая психушка.

Мария Николаева

И вы первый кто задал вопрос!

Даткайым Сыдыкова

Это значит, что он совершенно не разбирается в этом вопросе.