Nikolai Garskov

"А вы точно поэт? Нет, я просто водитель автобуса..."(С). А у Вас часто наступают прозрения на этом сайте или правду признать что то мешает?

Ответы
Ироничная Улыбка

Мы искренне заблуждаемся в понравившемся собеседнике, приписывая ему несуществующие таланты.Разочаровываться не хочется.Иллюзорный мир так приятен....

Nikolai Garskov

Там Настроение и какой то особый климат романтизма и юмора. Порою кажется, что даже не при чем слова!)))

Ироничная Улыбка

Купаешься и в воды понимания погружаешься!Всегда находишь отклик своему настроению....романтическому)))

Nikolai Garskov

И как таблетка в нелегкие времена. Перечитал, и снова жизнь полна.)))

Ироничная Улыбка

Улыбаюсь понимающе...и соглашаюсь!))😊

Nikolai Garskov

))) 🙂

Зауреш Жексембаева

Я стараюсь, что бы прозрела молодёжь. Ведь в жизни много вопросов на которые порой не найдёшь ответ. Хочу помочь чем смогу.

Оле Луковое

А какие прозрения могут наступать на сайте?) Это заурядный интернет-ресурс,ничего особенного. Таких сайтов- тысячи)

Nikolai Garskov

Ну давайте не будем обобщать и растекаться мыслью по интернетскому древу: Определимся хотя бы здесь. Кому направо, а кому налево?

Оле Луковое

Ну давайте конкретизируем. Прозрения относительно чего?

Nikolai Garskov

Извините. В тексте все однозначно. Разжевывать нет охоты. Еще раз простите и до свидания!))

Людмила

Жизнь – автобус, я – водитель. Только у меня нет прав.
Зато есть ёлка-освежитель с ароматом дивных трав. )))

Nikolai Garskov

Права твои мне вовсе не нужны,
Тебя я отвезу в нирванну на такси!))

Людмила

Вези вези такси такси, от всех печалей и невзгод, опережая мыслей ход.

Nikolai Garskov

От пристани уже отчалил теплоход. На том же месте в тот же час встречаем мы восход!)))

Ta
Tatiana

))) Здесь не прозревают! Здесь утверждаются с правильности собственного мнения )))) ... и не более )

Ta
Tatiana

... щедро маслом помазанный)))

Nikolai Garskov

Лишь бы не перебощить. Насмешить, а не разозлить. а то и упадет он маслом вниз!)))

Ta
Tatiana

" Паяц, сразить способный шуткой королей, беспомощен перед вульгарным смехом черни" .... нравится мне ... не помню кто изрёк )

Nikolai Garskov

Да я же и изрек, Тань, когда не в шутку занемог и думал, дело дрянь!)))

Ta
Tatiana

Сомненья , грусть , надежды пустота -
Непозволительная вольность для шута!)))

Ма
Мария

ДА ПРОСТО НЕ ХОЧЕТСЯ ОТКРЫВАТЬ ДУШУ..ОНА ЖЕ ОДНА ДЛЯ ЕДИНСТВЕННОГО..🙏 🍮 🍰

Nikolai Garskov

Еще чего! Она одна и только для себя! Остальтные проходят мимо!)))

Ма
Мария

ВЕРНО.

Nikolai Garskov

)))

Мария

Что водителем автобуса не стала, мешает, а поэт в душе никак не напрягает))

Nikolai Garskov

Давай возвращайся на знакомый маршрут. Вырулим как нибудь!)))

Нина Курбатова

А правда то для каждого своя и прозрение может возникнуть в любой момент

Нина Курбатова

Самим бы понять)))

Nikolai Garskov

Учите историю и матчасть от А до Б, как умудрился Черномырдин сказать!))

Нина Курбатова

А верна ли та история???

Nikolai Garskov

Приехали!...

Нина Курбатова

Вряд ли))))

Моня Гершензон

таки я Вам скажу, как родному, таки ето не сайт, и ето таки не прозрение...

Nikolai Garskov

Опять передницу путаете с задницей. Мне кажется что вы подались в США как и прочая ваша космополитическая братва! Заметьте, Моня, не я первый начал обострять этот диалог. Советую вам сложить оружие дабы не был столь печален для Вас в диалоге нашем длоя Вас Эпилог!)))

Моня Гершензон

Я с дебилами ...из английского кое-как пишущими свой ник на таком же дебильном "сайте" не горю желанием общаться... и поэт из вас, извините, как "из Промокашки - пианист"

Nikolai Garskov

Ну вот опять Моня разозлился и насмешить меня опять два раза умудрился. Вмдать среди евреев есть индивидуумы, которых, в связи с отсутствием ума надо гнать в шею. Но только вот куда? Нигде теперь не примет его братва!)))

Моня Гершензон

Злиться, на таких как ты, - себя не уважать... See you later - alligator! Fuck you ! Перевести? или дотумкаешь своим умишком рифмоплёт сраный ...

Nikolai Garskov

Юпитер....! Да какой Юпитер? Просто Монька разозлился и насмешил весь интернет, Всромнил английский забыл про идиш, послать по русски понял, что толку нет! остается его только пожалеть!😁

Любовь Ладыгина

правду признать ничего не мешает. С чужими легче говорить как в поезде

Nikolai Garskov

Речь о внутреннем диалоге с самим собой.)

Ирина Королева

Три вопроса в одном! Вот это да... Отвечу на первый и самый главный:ДА!

Nikolai Garskov

Докажите...

Ирина Королева

Могу подарить стихотворение свое "На счастье" - для доказательства не более.

Nikolai Garskov

Пообещать и оставить ни с чем, это как?

Ирина Королева

Почему "ни с чем"?... Я должна была спросить - может именно сейчас Вы не расположены... Ладно - дарю обещанное. НА СЧАСТЬЕ. Ты нашел свою подкову там, на дальнем континенте, на далеком Шестаково и в двухтысячном моменте. Мистики шифруют годы, предрекает гибель Глоба, ты же просто чтишь природу и немного веришь в Бога... Колеруешь грушу, сливу, то сажаешь, это рубишь и считаешься счастливым, потому что просто любишь... Эту милую подкову, этот дом полуобжитый и деревню Шестаково, и момент полузабытый...

Nikolai Garskov

Королева! Ты мне вовсе не знакома,
Не искал участья я в тебе. поверь отчасти!
Я надежно и давно подкован,
Не в деревне Шестаково,

Мистики и супруги Глоба,
Мне давным давно знакомы.
Не стоит обивать ту грушу,,
Которую не можешь скушать,

Или ты признаешь плагиат,
Или можешь заново начать!))

Ирина Королева

Я Вас не поняла. Пока. Плагиат не признаю, это мое стихотвоение из второй моей книги стихово

Nikolai Garskov

А это мой экспромт. Стихов покуда Ваших не нашел!)))

Валентина Мезрина

Мешает собственная самооценка, не совпадающая с самоценностью

Nikolai Garskov

Пью еще настой черники и молюсь на образа, и к очкам покуда не привыкли всевидящие мои глаза!)))

Валентина Мезрина

Поздравляю! Молодец! Еще нужен огурец для комплекта полного и здоровья ровного

Валентина Мезрина

​Вы ведь правы, Николай!
Хоть плюсуй , хоть вычитай-
С головой я не дружу
И всю правду доложу:
Слишком мало там извилин:
Уж не две, а полторы лишь!

Nikolai Garskov

Не надо на части их делить, лучше выращивать и культивировать!)))

Валентина Мезрина

Выращивать нужно полезное, а не совсем устаревшее

Галина Сопот

Кто её здесь ищет? - " Нет Правды на Земле... но нет её и Выше"🤔

Nikolai Garskov

Как культурный человек иогли бы еще и автора указать этих цитат!))

Галина Сопот

Склероз не обессудьте - но , кажется, Шекспир.

Nikolai Garskov

Здорово замахнулись. Видно, действительно было пора!)))

Реорита Лебедева

Не поэт, но мои стихи друзьям нравятся и просто знакомым тоже.

Nikolai Garskov

Второй рах спрашиваю. Ссылку дайте!))

Реорита Лебедева

Огород
Огород, огород, огород..,
С большой радостью едет народ.
Едут всё старики, старики…
Где им время ещё провести?

Кругом бабушки – старые клячи.
Ну куда им ещё кроме дачи?
Это не дача, а огород
Там и трудится старый народ.

Мужики вы куда подевались?
На тот свет дружной стайкой подались?
Молодые вы пили, курили

И здоровье свое погубили.

Да ещё по бабёнкам скакали
Свою жизнь черту в руки отдали.
Вот и едут старушки на дачи –
Видно жить уж не смогут иначе.

10.05.2015г.
Лебедева Реорита ( Барнаул
Дорогой! Любимой Мамочке!

Пробегут денечки…
Пролетят годочки…
Дети повзрослели …
Как птички улетели…

Живем по всей России,
Но помним мы всегда
Маму Евдокию…
Ты нам дорога!

Когда-то в детском доме
Учила жизни Нас,
Всю душу отдавала
Каждому из Нас.

Встречаемся не часто,
Но в душе у Нас…
Голосочек звонкий -
Помню, как сейчас.

Доброго здоровья
Родненькая наша!!!
Мама дорогая
Сегодня ты всех краше!!!

С днем Рождения МАМОЧКА!!! Счастья, здоровья!!!
В день 97-летия! Чуешевой Евдокии Николаевне
От Лебедевой (Хребтовой) Реориты Михайловны.

14 марта 2018 г.

Nikolai Garskov

Спасибо!

Реорита Лебедева

Сестричке Любочке 75

На празднике твоем не побываю,
Но помню о тебе всегда.
С днём рождения поздравляю,
Удачи здоровья желаю,
Целую обнимаю тебя сестра.
Живем далеко друг от друга,
А годы всё летят, летят…
Пусть наша юность недотрога,
Но помнить все её хотят.
Я помню двор в Рубцовске
И наш неказистый дом,
Но мы были там все вместе
Только жизнь раскидала потом.
Мама ушла далёко…
Но с нами была всегда.
Отца жизнь крутила жестоко
И я другою была.
Многое мы помним,
Многое забыли…
Только жизнь у нас впереди
Здоровья, здоровья, здоровья
И от детей любви.
14.06.2016г.

Сестричке Любочке. 2017 г.

Мне хочется щекой к тебе прижаться.
Мне хочется тебя поцеловать.
Мне хочется с тобою повстречаться.
Случится ль это… не могу сказать.

Далеко мы с тобою друг от друга.
Всю жизнь раскидывает нас судьба.
Такая вот она хитрюга –
Ведет по жизни нас всегда борьба.

Борьба за кусок хлеба, за существование…
Но не отдали души мы горю и беде,
И наши редкие свидания -
Они по жизни - свет в окне.

Горит наш огонек…
Всегда мы помним дуг о друге,
О внуках, детях и мужьях.
Всем жить желаю долго-долго
с улыбкой на устах.

Nikolai Garskov

АК я не просил больше. Понял с первого раза. Творите дальше!)))

Асылхан Мухидинов

Что есть правда...а что есть ложь...вот в чем мой друг вопрос.....

Асылхан Мухидинов

Сколько тебе лет Николай..?

Nikolai Garskov

Мы с Вами на брудершафт не пили!

Асылхан Мухидинов

Да извините....Просто не знаешь ..кто перед тобой...мудрец или желторотик...

Nikolai Garskov

Да на этом все! До с видания. Сами себя и проявили...

Асылхан Мухидинов

Будьте здоровы...

Аксель Билецкий

А вы точно писатель? Нет я всего лишь пресс служба, осознал

Nikolai Garskov

А вы точно продюссер? Нет, я всего лишь бухгалтер, доход от продажи неучтенного тиража считаю!)))

Ferdinand Magellan

Прозрения бывают разные, шофер становится поэтом в раз...

Nikolai Garskov

Когда врезается в КАМАЗ?

Ferdinand Magellan

Фу, как грубо.

Nikolai Garskov

Поэтично. Материя первична, сознание вторично. А что, по Вашему, случается с ним в раз? Ась?

Ferdinand Magellan

А по моему , все наоборот.

Nikolai Garskov

Изложите, если Вам не затруднительно..

Ferdinand Magellan

Сознание первична, материя вторична.

Nikolai Garskov

А! Вперед. В нирванну ждет на старте звездолет!))

Елена Дробчак

я как-то не заморачиваюсь по этому поводу...))здрасте....

Nikolai Garskov

Здрасьте.... А я не просто так заморочился среди ночи!)))

Елена Дробчак

по этому поводу?? и кто вам его дал?

Nikolai Garskov

Сам дал, сам взял. Сам вопрос себе сочинял!)))

Елена Дробчак

понятно..

Владимир Асиновский

специально не пишется. Иногда "стукнет" в голову

Nikolai Garskov

Последним "стуком" не поделитесь?

Владимир Асиновский

я ещё не совсем проснулся. Так что извините

Nikolai Garskov

Ради Бога, сон святое...)

Бегущая По Волнам

почему мешает,вся правда не нужна никому😆

Nikolai Garskov

Значит мешает эта ложная скромность, только что продекларированная с элементами оправдания.

Бегущая По Волнам

неправда

Светлана Филюкова

не знаю,🤷‍♀️?)))есть)) ни кто не мешает

Светлана Филюкова

лапша снята с Ваших ушей!))))

Nikolai Garskov

Нет, конечно. Я снова за руль и ты тоже поискала бы всебе другое призвание, бабуль!)))

Светлана Филюкова

дедуль? я Вас не трогала,Вы посмотрели какой год--88г. я не ловлю никого и не выставляюсь, я после дтп, учу заново комп.. я работаю, а не кайф ловлю.идите дедушка, с доброй душой, счастливо.?)))

Nikolai Garskov

Взаимно счастья Вам желаю. Душой и телом поправляйтесь!)))

Светлана Филюкова

переломов нет,, прошло 8 мес. скорости нет в руках,нарабатываю

Александр ))

Голые амбиции, лучше одетых поражений...

Александр ))

Новое по большей части...

Nikolai Garskov

Это я не понял. Все новое - хорошо забытое старое.

Александр ))

Тоггда Днь Сурка...

Nikolai Garskov

Принято...)))

Ма
Марина

нет,не мешает.тут правды нет...)привет!

Nikolai Garskov

Под настроение... Не обещаю. но ждите с придыханьем приключений!)))

Ма
Марина

вам всегда рада)))

Nikolai Garskov

Алаверды: моя услада и награда!)))

Belich Roman

Енто решают потомки, а не мы... ;-))

Nikolai Garskov

Почему же? У Вас что, просроченный проездной? Время там определялось как застой!)

Belich Roman

ну возобнить о себе можно все, что угодно... ;-))

Nikolai Garskov

Не возомнить, а поверить и потомкам хоть что то оставить...)

Belich Roman

Ты - оставляешь, а они - решают на сколько оно ценно для них... И имения проигрывали в карты... ;-))

Nikolai Garskov

А нам то что? Что сумели, то и передали. пусть теперь попробуют сделать лучше. чем мы сами!)))

Belich Roman

вот именно... ;-))

Nikolai Garskov

))))

Ирина Цветкова

А я не интересуюсь, кто есть кто

Nikolai Garskov

значит тебя переехал и даже не заметил!)))

Ирина Цветкова

Нет, я не интересуюсь специальностью людей.

Nikolai Garskov

Так и я не злодей. Выйду и певую помощь окажу!)))

Ирина Цветкова

Замечательно