Наталья Голубева

Библия - это КНИГА номер ОДИН по читаемости?

Екатерина Лебедева

Библия- самая читаемая книга, также с максимальным тиражом. И это не удивительно, ведь эта книга вдохновлена Богом, а он хочет, чтобы его Слово было доступно каждому желающему.

Ярослава

Нет, номер ОДИН -это БУКВАРЬ.. .

А Бублия - это книга по интересам. . так же как и руководство по вязанию...

И*
Иринка ***

Вы спросите первых попавшихся православных, что они знают про Лота, про Иисуса Навина.
и сами убедитесь, как они штудируют Библию.

Julia Belyakova

Голосованием ничего не доказывается. Что с того, что древнееврейские мифы, положенные в основу политики, обрели такую популярность? Это лишь демонстрирует глупость паствы.

Сергей Бакун

Нет, китайцев больше, поэтому Конфуций намба ван.

Сергей Романченко

Нет. Просто счетчик прочитанных экземпляров за пару тысяч лет вышел в лидирующие позиции. Но по читабельности она далеко не на первом месте.

Елена Старостина

По продаваемости. Читают её очень немногие

Оксана Фокина

По известности да эта книга лидирует, а насчет ее читаемости, после общения с ее поклонниками, у меня очень большие сомнения...

Алишер Хабибуллаев

Ага. . весь мир читает

вместе с мусульманами

Дис Неизвестный

да, это живые слова

Евгения

Ни одна другая книга не может сравниться с ней по распространенности. Она полностью или частично переведена примерно на 2 400 языков. Во всем мире напечатано более 4,6 миллиарда экземпляров.
Мировой бестселлер. На 1 месте. В книге рекордов Гиннеса.

Наталья Устинова

Это бестселлер нашего времени.

Танечка

Коран самая читаемая книга. Коран читают ежедневно, а Библия это украшение)