ВК
Вениамин Карасёв

Ни одна баб не идёт, поскольку 3 года ящики такаю.Боится кости не выдержат,во время спаривания......мощь!😃 👍?

100
2
0
Ответы
К2
Кицунэ 2.0

Расшифруйте, пожалуйста

3
0
ВК
Вениамин Карасёв

конечно мой закон 3 раза в день!ёбля!ПО РУУКИ

1
К2
Кицунэ 2.0

Мдя, понятней не стало, но в общем, вы там держитесь

1
ЛМ
Людмила Миронычева

А Вы что уже пробовали???

21
0
ВК
Вениамин Карасёв

я не знаю вроде женщины ноют..одним секс другим деньги.

1
ЛМ
Людмила Миронычева

Но это -да! Надо чтобы интересы совпадали!!!

1
ВК
Вениамин Карасёв

интересы..😃

1
ЛМ
Людмила Миронычева

ДА! Ну правильнее сказать : желания!!!

1
Другие вопросы
Посоветуйте хороший, но не очень дорогой отель в Турции
как решить задачу по математике. в 1 ящике в 4 раза больше чем во 2 и сказано что в 1 630 т если в 1 4х-630 во 2 х+630
Задача: 7 м проволоки разрезали на 8 равных кусков. Сколько МЕТРОВ проволоки в одном куске?
термех задачка, срочно!!
есть ли кто-нить, кто болел свиным или птичьем гриппом? или врачи тут есть? кто скажет? а то в США он снова всех карает
Америка, Британия или Испания? ? какая страна лучше?
Зачем нужна такая межд. фин. система с доминирующим долларом США, при которой мир постоянно сотрясают кризисы?
помогите решить пример со степенями не понимаю я их (((
10. Поезд движется на подъёме со скоростью 10 м/с и затем на спуске со скоростью 90 км/ч. Какова средняя скорость поез
запишите слова поморфемно-опыление, сестричка, рыбацкий, загадочный, учительница, читательница, конница, зубчатый
В равнобедренном треугольнике боковая сторона равна 2 см. Найти длину основания, если известно, что она выражается целым
отдых с ребенкомс 2 лет
Рассчитать годовую потребность средств индивидуальной защиты, если в СПК работает 45 трактористов, 6 комбайнеров, 23 шоф
Как правильно гонять ТНЛТНО и подчиненных им ТНАТНО при их совместных действиях с ТНП на площадях и скверах столицы?
Помогите пожалуйста решить задания. Очень нужно. Буду очень благодарна.