ЮХ
Юрий Харитонов

а как вы справляетесь с одиночеством

3825
232
4
Ответы
Мария Ивановна
Мария Ивановна

Я просто задыхаюсь от счастья. В 12 моих лет заболела мама. Я с ней прыгала до 36. В промежутке сходила замуж. Как оказалось за психопата. Тоже натерпелась. После мамы в мои 38 заболела дочь. До моих 45. Сейчас она в порядке, живет отдельно. Мне 46. И я свободна! Нет больниц, судна, уколов, принеси-подай. Кошку вот на поводке стала выгуливать

0
0
Ел
Елена

Смотря что считать одиночеством . Кроме общения с людьми , которые часто делают больно , есть ещё книги , хобби и куча всяческих интересных занятий которые абсолютно не требуют участия другого человека. Одиносество это свобода )

0
0
Татьяна Сивенкова
Татьяна Сивенкова

Что такое одиночество в школе с 1000 детей, 65 педагогами, и 60 родителями твоего класса с 30 детьми? С двумя дочками дома и любящим мужем в постели? Как это - Одиночество? Познакомьте меня с ним

0
0
Ан
Анатольевна

Молодцы вы ещё для одиночества. Это такая нехорошая штука. Свыкнуться с ней мне очень тяжело. Днём она ещё не так донимает а вот вечера и ночи это жесть

0
0
РБ
Роzа Белая

Я не справляюсь с одиночеством! Ялюблю себя! Есть моё внутреннее неЯ и внешнее Я вот и разбирается. Я люблю жизнь. Имного интересных тем

0
0
Эльмира Фассахова
Эльмира Фассахова

☺️ 😇 💃 🌱 🌿 ☘️ 🍀 ☀️ 🌤️ 🌈 ☀️ 🤸‍♀️ 🏋️‍♂️ 🏊‍♀️ 🎤 🎧 🎼 🚙

0
0
ИМ
Инна Метревели

шикарно!!!!!!!!Только это редкое удовольствие...Дети достали..Когда уже женятся и выйдут замуж?????????А одиночество обожаю!!!!!!!!!!!!

0
0
Королевская Аналостанка
Королевская Аналостанка

Семь лет назад умер муж , но со мной живут родители , дети , собаки , рыбки , аксолотли , черепахи . Я считаюсь одинокой ?

1
0
Ольга
Ольга

иногда даже очень хочется одиночества..к сожалению..не получается почти..внучка не дает скучать ни минутки..🙂

0
0
Ддд
Ддд

Вобще-то мы все одиноки(если философски!) а если по-человечески- То одиноким себя чувствует тот, кто не любит себя!!!

0
0
ЛМ
Людмила Мухорина

практически я не одинокая.есть дети и внуки. но все заняты.звонят. два слова. как дела? или что купить.

0
0
Лю
Людмила

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
В основном молча !😉

0
0
ЛГ
Лена Глотова

Очень много всяких обязательств. Иногда рада, что одна))) хочется отдохнуть в тишине и покое

5
0
Кир
Кир

но не получается...))

1
ЛГ
Лена Глотова

Не получается...

1
Кир
Кир

злишься на меня?

1
Кир
Кир

хочешь меня?

1
Елена Барышева
Елена Барышева

Главное не сидеть сложа руки и не жалеть себя. Есть масса занятий,и,главное,улыбайтесь.)))))

0
0
По
Полина

Одиночество-это свобода. Действуйте,живите своей жизнью, займитесь тем,что вам по душе..

0
0
Ольга Андреева
Ольга Андреева

Мне само понятие " одиночество" не знакомо.Наверное самодостаточна, потому и не одинока

0
0
ИT
Инесса Tais

Нужно быть самодостаточным человеком, чтобы не чувствовать одиночество! Столько дел!!!

0
0
Алла
Алла

Книги,телевизор,внук. А вот в данный момент пью одна пиво... Вру, сейчас подруга придёт))

0
0
Ольга Колпакова
Ольга Колпакова

оно побеждает..одни неприятности. от него...сдуру каких только глупостей не наделаешь

0
0
Александр Белов
Александр Белов

да не когда скучать то с другом ездим по заграницам то школа то концерты съёмки на тв

0
0
АМ
Альфия Минахметова

очень жуткое чувство. обманываю его в спрашке... общениями на сайтах..... иначе никак...

0
0
ДГ
Дилмали Грегори

Развивайте мысли в своей голове, пока их нет, вам думать нечем, вот скучно и одиноко.

0
0
Дмитрий
Дмитрий

ушел с головой в творчество ,Бывал до карантина в оживлённых местах,выставки И проч

0
0
Маша
Маша

Есть же друзья ,коллеги ,родня , любимая работа , .....отдохнуть порой некогда )))

0
0
Ольга Газизова
Ольга Газизова

А чего с ним справляться-то Живи себе радуйся. Вот и спрашивалка есть и ютюб

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Хотели бы вы.. . хотели бы вы встретить настоящего вампира? и чем бы вы ему помогли?
Где можно скачать быстро и бесплатно клип Влада Соколовского "Мир сошёл с ума"?
как правильно улыбаться банкомату чтоб выдал побольше денег? а то зарплата ма-а-а-аенькая такая...)))
Как относится Тушин к начальству? Как относится Тушин к начальству? (Война и Мир)
генератор какой фирмы лучше купить для дачи, мощностью примерно 5 - 6 кВ.
Ваниш это кондиционер? Ваниш это кондиционер? Или обычный порошок? В какой отсек в стиральной машине его заливабть?
как убрать запах уксуса с рук? ? коллега облилась, воняет)))))
Ваши слова перед кончиной?
Чем грозят эндокринные нарушения в работе щитовидки в третьем триместре?
при строительстве метро рабочие нашли клад, который принадлежал к памятникам культуры XII в. потребовав компенсацию за н
Кто заказывал товары в интернет магазине "Книга. ру"?
можна взять в крестные для моей дочери мою маму?
небулайзеры. какой? собираемся купить... какой лучше?
Психиатры предупреждают: 12 12 12 ночью лучше на улицу не выходить. Шизофреники активируются
как тренироваться дома в айкидо? если нет партнера? повторятьдвижения?