Юрий Харитонов

а как вы справляетесь с одиночеством

Ответы
Мария Ивановна

Я просто задыхаюсь от счастья. В 12 моих лет заболела мама. Я с ней прыгала до 36. В промежутке сходила замуж. Как оказалось за психопата. Тоже натерпелась. После мамы в мои 38 заболела дочь. До моих 45. Сейчас она в порядке, живет отдельно. Мне 46. И я свободна! Нет больниц, судна, уколов, принеси-подай. Кошку вот на поводке стала выгуливать

Ел
Елена

Смотря что считать одиночеством . Кроме общения с людьми , которые часто делают больно , есть ещё книги , хобби и куча всяческих интересных занятий которые абсолютно не требуют участия другого человека. Одиносество это свобода )

Татьяна Сивенкова

Что такое одиночество в школе с 1000 детей, 65 педагогами, и 60 родителями твоего класса с 30 детьми? С двумя дочками дома и любящим мужем в постели? Как это - Одиночество? Познакомьте меня с ним

Ан
Анатольевна

Молодцы вы ещё для одиночества. Это такая нехорошая штука. Свыкнуться с ней мне очень тяжело. Днём она ещё не так донимает а вот вечера и ночи это жесть

Роzа Белая

Я не справляюсь с одиночеством! Ялюблю себя! Есть моё внутреннее неЯ и внешнее Я вот и разбирается. Я люблю жизнь. Имного интересных тем

Эльмира Фассахова

☺️ 😇 💃 🌱 🌿 ☘️ 🍀 ☀️ 🌤️ 🌈 ☀️ 🤸‍♀️ 🏋️‍♂️ 🏊‍♀️ 🎤 🎧 🎼 🚙

Инна Метревели

шикарно!!!!!!!!Только это редкое удовольствие...Дети достали..Когда уже женятся и выйдут замуж?????????А одиночество обожаю!!!!!!!!!!!!

Королевская Аналостанка

Семь лет назад умер муж , но со мной живут родители , дети , собаки , рыбки , аксолотли , черепахи . Я считаюсь одинокой ?

Ольга

иногда даже очень хочется одиночества..к сожалению..не получается почти..внучка не дает скучать ни минутки..🙂

Ддд

Вобще-то мы все одиноки(если философски!) а если по-человечески- То одиноким себя чувствует тот, кто не любит себя!!!

Людмила Мухорина

практически я не одинокая.есть дети и внуки. но все заняты.звонят. два слова. как дела? или что купить.

Лю
Людмила

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
В основном молча !😉

Лена Глотова

Очень много всяких обязательств. Иногда рада, что одна))) хочется отдохнуть в тишине и покое

Кир

но не получается...))

Лена Глотова

Не получается...

Кир

злишься на меня?

Кир

хочешь меня?

Елена Барышева

Главное не сидеть сложа руки и не жалеть себя. Есть масса занятий,и,главное,улыбайтесь.)))))

По
Полина

Одиночество-это свобода. Действуйте,живите своей жизнью, займитесь тем,что вам по душе..

Ольга Андреева

Мне само понятие " одиночество" не знакомо.Наверное самодостаточна, потому и не одинока

Инесса Tais

Нужно быть самодостаточным человеком, чтобы не чувствовать одиночество! Столько дел!!!

Алла

Книги,телевизор,внук. А вот в данный момент пью одна пиво... Вру, сейчас подруга придёт))

Ольга Колпакова

оно побеждает..одни неприятности. от него...сдуру каких только глупостей не наделаешь

Александр Белов

да не когда скучать то с другом ездим по заграницам то школа то концерты съёмки на тв

Альфия Минахметова

очень жуткое чувство. обманываю его в спрашке... общениями на сайтах..... иначе никак...

Дилмали Грегори

Развивайте мысли в своей голове, пока их нет, вам думать нечем, вот скучно и одиноко.

Дмитрий

ушел с головой в творчество ,Бывал до карантина в оживлённых местах,выставки И проч

Маша

Есть же друзья ,коллеги ,родня , любимая работа , .....отдохнуть порой некогда )))

Ольга Газизова

А чего с ним справляться-то Живи себе радуйся. Вот и спрашивалка есть и ютюб