Юрий Харитонов

а как вы справляетесь с одиночеством

Ответы · страница 2
Татьяна

Зашла на сайт друг во круг , хапнула адреналинчику , жизнь снова прекрасна

Людмила Скоробреха

СИЖУ В КОМПЕ В ТЕЛИКЕ ХОЖУ НА РАБОТУ ,ХОЖУ ГУЛЯТЬ НЕ ЧУВСТВУЮ ОДИНОЧЕСТВА

Елена Корсикова

Одиночество же разное бывает. Я завела себе компанию из котов и собак.

Гульнара --------

Песни в наушниках громко пою и музыка громко играет, танцую и творю!)

Ми
Миша

А что с ним справляться?Приняла решение ,тому быть!Люди сами решают.

Кло Де Марель

можно заниматься чем-то или работать -тогда и справляться не надо)

Лилиана Палехова

Подружилась с человеком вдвое моложе меня. он мне не даёт скучать.

Леди "Х"

Это вообще царство небесное -- одна в квартире !🌹 🙂 🌹🌹

Тамара Коцайлиди

Я с ним не справляюсь-я с ним дружу -мне с ним хорошо!!!!😌 👍

Ин
Инна

Я с ним не справляюсь, я им наслаждаюсь! Только это редко бывает...

Со
Совушка

А мне и не приходится, даже со своими тараканами весело жить😄

Галина Марунич

я живyв нем...комфоpтно...одиночество еще не значит , что ты один...

R-
Ramilya -

Я люблю одиночество, хотя при моей общительности в это не верят

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Волком вою на Луну. Дальше не помню.. лес темный и далеко от дома

На
Наталья

С трудом - трудом. А в целом с ним не борюсь. Комфортно уживаюсь.

Евгения Мерзликина

прекрасно.смотрю то что мне нравится не по тв.....читаю....и пр пр

Алина Глушкова

У меня две дочки и любимый муж!!! Одиночество это не про меня )))

Женщина Любимая🐠🐒

Оно меня не тяготит ни сколько) мне всегда есть чем заняться

Фёдор Малик

Несколько лучше и проще, нежели - с жизнью в огромной толпе.

Наталия

Я его люблю. Ценю. И очень оберегаю от поползновений извне.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Tragedy
Marc Anthony ......... под эту песню я ... готова опрокинуть горы

Га
Галина

а зачем с ним справляться,я например от него получаю кайф

Татьяна Гончарова

Максимум общения и об одиночестве можно только мечтать.

Смена Мерности

Иногда оно полезно. С собой бывает очень даже интересно

Виталий Баглай

я не справляюсь я его люблю потаму что оно редко бывает