Андрей Вересковский

как сделать палетку поматематике

Ариф Алимшоев

все уже было: найдено в ПОИСК по сайту- подними глаза вверх по монитору.
Лучший ответ

Наталья Ашкарова Мыслитель (5493)2 года назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW
полиэтилен-квадрат, например 10 на 10 см. Расчертите по 1 см через промежутки. Получится 100 квадратиков по 1 см квадратному. Вот и палетка.
+1+2+3+4+5
Продолжить поиск в Интернете: палетка по математике
Другие ответы

DESIRABLE Оракул (94430)2 года назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW
Взять кусочек полиэтилена - пакета, например, размером 10 на 10 см, и начертить по линейке ручкой "сетку" - 1см на 1см - клеточки. Потом сверху на любую фигуру накладывать и считать сначала количество полных клеточек, а каждые две неполных считать за одну.