Витя Беляев

как тренироваться дома в айкидо? если нет партнера? повторятьдвижения?

Ma
Mariya

Дома можно только сделать раму т. е. Физическая подготовка: бег, турник, брусься, отжимайся пирамидой, замечательно если есть какой нибудь спорт инвентарь (просто он стоит очень дорого). Можно какие нибудь базовые стойки и удары (не знаком с айкидо) . А так секция с тренером.

Елена В

На кошках...