Ведающий.

Ура! спасибо Президенту!
за то, что пОднял жизни "ренту"
опять попали мы в капкан
и снова лезут в наш карман...
/как вы относитесь к введению налога с продаж?/

Ответы
Людмила Миронычева

Привет,Володенька!!! Завтра у тебя Днюха.... Не знаю встретимся здесь или нет... Но заранее поздравляю и желаю всего самого наилучшего и здоровья... Да! Они часто и с наслаждением лезут в наш карман.....я уже без сил на реакцию на это гадство...

Людмила Миронычева

Понятно!!!! Долго планируешь быть за городом?

Ведающий.

2 мая домой

Людмила Миронычева

Много сделали? посадили что-нибудь?

Ведающий.

Нет ещё. Землю готовим.

Людмила Миронычева

Понятно! С Праздником тебя! Всего хорошего,а главное здоровья!!!

Олег Николаев

Народ разжирел и зажрался, Обыватель это не видно, а вот "сверху" - другое дело! "Большое видится на расстоянии!" .Вот потому налог с продаж не просто, а крайне необходим. Интересно, а в годы НЭПА тоже был установлен налог с продаж?

Ведающий.

Спасибо уважаемый, за беспокойство о нашем, лишнем весе)))

Бегущая По Волнам

это не зависит от Президента,Президент лишь координатор властей,а власти - исполнительная,законодательная,судебная,ЦБ,СМИ,они работают на американцев через народом принятую Конституцию РФ 1991-1993 гг

Ведающий.

Нужно понимать, что принимаем.

Бегущая По Волнам

так не понимали,или понимали,да достучаться не смогли

Ведающий.

Не берите в голову) пусть они там во власти вошкаются) создавайте своё пространство комфорта

Бегущая По Волнам

обойдусь без рекомендаций тут

Ведающий.

Хорошо

Александр Шебалин .

Любой здравомыслящий человек прекрасно понимает,что пока в России громаднейшая коррупция,ничего хорошего не будет,если только хуже.И экономика страны полностью зависит от этого деяния.

Ведающий.

Да ужж.

Vi Za Vi

А зачем президенту маленький человек? Или какая то Костромская обл , чтобы процветала. Лучше Собянин очередную хорду на сваях построит или мост построим до экватора

Ведающий.

Хочу открыть вам секрет!))) Ада нет)

Vi Za Vi

Потом посмотришь

Ведающий.

Там и поговорим)

Vi Za Vi

Ты вою фоту сначала поставь. А то под красивым лицом прячешь старую мудню и не оч высокую душу

Ведающий.

Я поступают по собственной воле)))

Серж

я ко всему отношусь плохо. Каких там продаж. Президент лишил нас зарплаты и вывел на 115 долларов в месяц. Пусть за эти деньги он сам тварь проживет

Галина Смирнова

Налог с продаж введен давно,по-моему в 80-х годах. Не знаю о его целесообразности,но,наверно, можно было бы обойтись без него.Раньше его не было.

Галина Смирнова

О 5% я не слышала.Это проект?

Ведающий.

Пока да. Рассматривается в думе.

Галина Смирнова

Скоро за воздух для дыхания введут налог.

Ведающий.

Терпим.

Галина Смирнова

Говорят,бог терпел и нам велел.

Наталия

К налогам хорошо относиться невозможно, но платить приходится. Этот налог в Росии уже был, потом отменили, теперь опять вводят.

As
Asen

..мрак.. богатейшая природными ресурсами страна, а народ живет как...даже слов нет как..и все мало!!!! Надо ободрать окончательно

Ведающий.

за одного битого, двух небитых дают)

Суфия Каримова

никак-мои думы никому не нужны и ничего не значат ни для кого.особенно для президента.....

Ведающий.

Печально это.

Суфия Каримова

нет-нормально для нашей страны....

Realistka

скоро введут налог на расходы и убытки, т.к. ничего другого у народа не останется.

Ведающий.

Тонко подмечено!)

Ирина Павловна

не знаю об этом законе...Может, потому, что ничего не продаю?? о чём он гласит?

Ведающий.

Вроде бы Путин сказал, что не будут вводить.

Татьяна Сентюрева

не будут,зачем вопрос?

Ведающий.

Вопрос был задан в то время когда этот налог хотели ввести.

Ев
Евгений

Да какой он президент, самоизбирающийся аферист засевший в кремле !

Ведающий.

Избрали....терпим.

Ев
Евгений

Кто его избрал то, больше половины страны его не хотели

Ведающий.

Результат иной

Татьяна Сентюрева

ужасно отношусь и вообще,надо было бы голосовать за Жириновского

Ведающий.

)) поздняк метаться

Ник Ци (Student)

Песдес... Щас исчо с калымщиков будут драть налог. ( с самозанятых)

Ведающий.

Терпим.

Светлана Филюкова

Ни как. То четверостишие не ты написал?, почему ? под твоим НИКОМ?

Ведающий.

Что за разборки?

Светлана Баразгова

Осталось только ввести налог на воздух, все будут платить.....

Ведающий.

Быстрее народ встанет на дыбы и скажет "слазь"

Светлана Баразгова

Я сильно в этом сомневаюсь, уже давно пора бы произнести это слово, но у нас народ доверчивый, инертный.....

Ведающий.

Ничего...введут на воздух налог, дышать будет нечем, восстанут.

Светлана Баразгова

Володенька, с Вами приятно общаться, но меня уже зовут, всех Вам благ в этой жизни, будем надеяться на лучшее.....

Ведающий.

Удачи.

Леонид Музафаров

Это дело специалистов, все равно народ спрашивать не будут.

Татьяна Гусева

и лезут и лезут.. как надоели. как бы сделать, чтоб отстали?

Ведающий.

Власть это как болезнь))

Би
Бирюк

Вам же поообещали, что бензин по 100р/литр пока не будет!

Сергей Малинин

Скоро хотят обязательные страховки на жильё сделать

Ve
Veseliy

Это только начало..... Ждем "продолжения банкета".....

Ведающий.

))

Максик Ласковый )

Эта иезуитская шутка вроде как не вчера родилась?

Ведающий.

Чем дальше в лес, тем толще партизаны)))

Pnv1648

Вообще к налогам отрицательно кабальные условия

Галина Болотова

Знаете как это все уже надоело Не заморачиваюсь

Ведающий.

))