Марина

Готовить рыбу могу, но при разделке (внутренности) возникают проблемы: ужасно тошнить начинает. У кого такое бывает и почему это происходит?

Ответы · страница 2
Pas-De-Chat

наймите прислугу и вуаля

Григорий Львович Шапиро

Брезгливость лечится...))

Григорий Львович Шапиро

Кнут и пряник...))

Марина

Это не про меня.

Григорий Львович Шапиро

😱Такая волевая?

Марина

Ага))

Владимир Горшков

Фу,фу,какая Вы брезгуша.

Марина

Я такая.

Владимир Горшков

Попросите мужчину,разделывать рыбу и селедку,у них это лучше получается.

Марина

Им за это надо будет платить. Чужие мужики просто так ничего не делают.

Владимир Горшков

В жизни,за всё приходиться расплачиваться.

Марина

Лучше сама как-то буду разделывать...

Владимир Горшков

Сама,так сама,кто бы возражал--удачи,Жена готовь рыбу,так рыба вся,готовь всю !!!!

Волга

покупайте разделанную

Марина

Она уже будет несвежая.

Ал
Александр

просите на рынке разделать

Волга

у нас можно заказать, чтобы продавец почистил....

Владимир Асиновский

просто Вы не привыкшая

Марина

И уже не привыкну.

Vi Za Vi

Скоко тебе? Годков то?

Марина

54.

Владимир Разувакин

Переходите на овощи

Марина

Хочется мяса.

Vaлеra К

наверно беременна?

Марина

Конечно, мне ж не 80 лет.

Vaлеra К

👍 👍 👍--браво!!!!!!!!!!!!!!

Виталий Позюбан

две полоски может?

Марина

Ой, не надо тут умничать, пожалуйста...

Виталий Позюбан

Ну если серьёзно,то это периодами.Вот был период,когда много рыбы было,и её запах вызывал тошноту.В юности каждый день яичницу кушал.Потом от яиц вообще отвернуло.До сих пор уху просто с рыбой не могу кушать.А у меня товарищ работал на мясокомбинате,так он мяса лет 10 не ел вообще.Зато псина была у него толще него .

Марина

Рыба у нас нечасто. Просто с разделкой всегда проблемы. Не только рыба, но и курица, например. Не могу выносить вида кишок.

Виталий Позюбан

Ну это другое дело.Мне просто с 6 класса пришлось забивать и кролей и курей .Вот как то окаменел вроде.Курям просто головы скручивал.И много чего такого,шо меня не украшает.А сейчас ни в какую не хотел бы заводить любую живность,которую потом самому надо убивать и разделывать.

Марина

А я никогда не разделывала живность, всегда мать это делала. Приготовить - приготовлю вкусно, но разделка - это выше меня...

Виталий Позюбан

Холчешь жить -умей вертеться.Это пошло немного,но такова жизнь.

Ал
Алекс

Nu ne delaite ETOGO........

Марина

А если хочется съесть рыбки?

Ал
Алекс

Nu poprosite kogo-nibud

Марина

Некого просить. Им жены не разрешают...

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет, не бывает!

Марина

А у меня такое.

Маргарита Злющая (77Мск)

Значит разделку надо поручать кому то другому или покупать филе...

Марина

Сын этим тоже не занимается. А больше некому поручить.

Маргарита Злющая (77Мск)

В зависимости от того, где покупаете рыбу, можно попросить разделать продавца... Ну если конечно сами не ловите ее)))

Марина

Не все продавцы соглашаются.

Маргарита Злющая (77Мск)

Эхх..)) У нас в магазине разделывают...))

Аптер Пётр Яковлевич

Невосприятие

Аптер Пётр Яковлевич

Не занимайтесь этим

Марина

А если некому ее разделывать, кроме меня?

Аптер Пётр Яковлевич

Надо покупать готовые ломтики

Марина

Живая вкуснее.

Аптер Пётр Яковлевич

Я понимаю