Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Двое закадычных друзей собрались на рыбалку на выходные! Продолжите историю,или чем все может закончится?

Ответы
Адажио

И когда они туда примчали,как водится у них в веках,подымили они отрыв травы,раскрывая свой дальнейший план!И вошли в вещие воды красного моря,погружаясь в его глубинный вальс,что б лицезреть зеркальный образ за предельных сфер ОМ РА!Кислород,который сопровождал их помещённый в баллоны за спиной,не сослудил им должным образом,не желая распределять земной ВОХдух равномерно,,,Но всяческими усилиями им удалось таки разглядеть водных обитателей,,,В том числе и отыскать жительниц рыб!Как всем известно,рыбки там не простые,а очень даже золотые,,к беременности "снятся" А стало быть к рождению светлому!И Воспарили они, за красавицами, в эфир,,выходя из вод морских,по намерению чистому,желанию людскому!С возгласОМ!Я возРОДился,,Скидывая маски с лиц и вкушая дыханием благодатный кислород земли!Так рождаются чудеса великие!План осуществлялся методично!И пришёл тот час земной,когда им пристало получить весть,как знание вселенских Муз!И отправились они в город ВЕДь,,что б научится видать!Долгим был путь,мёр,злым!Но довольно плодородным!Луксор!!!Нил!Мутный и странный банановый край!Жук скарабей,,,на постаменте)Жаряшее солнце белых пустынных небес!Врата Света отвОрились!Ключ был найден на колоннах,где были впечатаны манускрипты,как символ эпохи рыбы,переплывающей оборотнем в Водолея!Стражники на вратах расступились!Выпуская светоносцев в РАСсвет!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не за что.Еще написать отрывки?)

Адажио

Почему отрывки лишь?))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Потому что все очень длинное и оно уже не моё. Я эту балладу подарила одному человеку.

Адажио

:0)

Максим Тарасов

Перед самым выездом один из друзей вспоминает, что буквально вчера продал удочку какому-то бомжу. Поразмыслили товарищи и решили, либо отказаться от рыбалки, либо искать бомжа. Ясень пень, решили искать бомжа, не оставаться же без рыбалки. После недолгих поисков бомжа нашли рядом с помойкой. И так жалобно им стало, что решили его взять с собой, ну там сеть поставить, да и просто посторожить улов. Будят его, чтобы сообщить о сборах на рыбалку, и глазами не верят. Это ведь Димка Краснопузов, их одноклассник, который пропал пару лет тому назад. Оказывается он вышел из дома под новый год, упал и потерял память. С тех пор ничего не помнит. Ну дальше длинная история, как он возвращает память, отсуженный дом, узнает настоящего отца своей дочери, женится на теще брата и выигрывает полтора миллиарда долларов в русское лото. Обидно только, что все это ему приснилось по пьяне на рыбалке, да и не Димка это как оказалось, а просто хитрый бомж ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Прямо целый сериал, по каналу!"Россия"!))))

Максим Тарасов

Ну сегодня такое настроение ) Они все однотипные, вот и штампуют.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж.) Бывает действительно похожие. Как романы Донцовой,

Максим Тарасов

Это их идейный вдохновитель )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А вот наверное да.)) Она же только имена героев меняет и сцены действия,вот и новый романчик.)

Сибирский Инквизитор

Ну... Начнем с того, что друзей было не двое, а как минимум четверо. Алкоголь они купили в городе, а закусь решили купить у местных жителей деревни, возле которой, собственно и было рыбное место. Хитрые местные жители заломили такие цены, что пришлось ограничиться только домашними сосисками и горчицей. Пьянка, то есть, извините, рыбалка продолжалась до поздней ночи и явно удалась. Только вот один из рыбаков нечаянно разбил банку с горчицей. Но нашим пьяным героям было уже пофиг и все макали сосиски прямо в горчичную лужу. Наконец все напились и легли спать под открытым небом. Один из друзей проснулся от того, что все его товарищи страшно матерятся и блюют. Протерев глаза он понял, в чем причина и присоединился к остальным, увидев нетронутую горчицу и лежащую рядом, истыканную сосисками коровью лепешку...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это да! И отрава к тому же.

Сибирский Инквизитор

Не то что травка!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И тоже не хорошо.

Сибирский Инквизитор

Кому как )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Придёшь к выводу сам. В свое время.

Ольга Орлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru

Г4
Гражданин 404

может как в анегдоте) набрали заодно водки. жрали водку и закусывали здоровенным окороком. ужрались, поотрубались. один на другого зло держал, проснулся ночью и пока второи спал затолкал ему в зад мосол от окорока и лег спать. утром просыпается второи сидит и говорит ему, ну все, бухать так завязываю! - а что так? - да вот пошел в туалет позвоночник вылез, кое как назад затолкал)

Алексей

Приехали на озеро развели костер поставили палатку закинули удочки не клюет. Решили выпить по маленькой. А взяли на двоих 10 литров водки. Вообщем утром очнулись на удочках не только крючков но и поплавков нет. Да и домой ехать пора. Чтобы как-то оправдаться сварили уху из консервированной сайры чтоб котелок рыбой пах и домой рванули. Порыбачили блин ( реальная история)

Алексей

Дело не в водке, а в вашей женской фантазии)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну правильно .Мало ли чем там занимались.

Алексей

Вот вот. Она у вас безгранична

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Правильно.))

Алексей

☺️☺️☺️

Евгений Курченков

Идет собрание общества рыболовов-любителей. Выступает председатель:
- Приближается время зимнего лова. Сколько будем брать водки? В позапрошлом году мы брали по одной бутылке на брата - потеряли удочки, в прошлом году брали по две - потеряли автобус. Что предлагаете?
Выходит один рыболов:
- Предлагаю в этом году взять по три, но удочки не брать и из автобуса не выходить

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Точно.)

Ke
Keeper

Влезли, как порядочные, в 20-й, "камышовый", трамвай, доехали до Хаджибейского лимана, закинули удочки... Вернулись домой, погнали жён с уловом на "Привоз", а сами сели во дворе под старой шелковицей с соседом дядей Яней, мосье Файбисовичем, откупорили бутыль наливки и запели хором: "Рахиля, шоб вы сдохли, вы мне нравитесь..."

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А что,таки было можно?)

Ke
Keeper

Как дважды два.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И что,потом комар носа не подточил бы?

Ke
Keeper

Потом надо было просто-напросто внести 7 тысяч долларов (по тогдашним ценам) за кооператив на Брайтоне. И спокойно работать в газете "Вечерний Нью-Йорк" - редакцию окучивали сплошь старые знакомые из Николаева.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так как же так, вы проделали момент?

Всем Мира

После последней рыбалки жена спрашивает у мужа не замерз ли там,не холодно ли было,муж отвечает,что да.вот все вытерпел и наловил много рыб.тогда жена приносит ему удочки,Где нет ни одного крючка и говорит:-видишь,я еще год назад посрезала их,так как ты ловил рыбу?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Классно! У вас самый лучший вариант для рассказа!)

Dobriy

Наловят рыбы, а их жены ввалят им тумаков... Потому, что "задолбались чистить эту рыбу! Ее уже девать некуда! Весь холодильник забит этой рыбой! И вааще, нормальные мужики в выходные пиво пьют и телевизор смотрят лежа на диване, один мой козел по рыбалкам шляится!"

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ахаха.)))

Док-Р Хаус

возвращением двоих закадычных друзей,скорее всего с рыбой......купленной или пойманной...ими же.....если разбираетесь в рыбе то поймёте....всё сами....а там либо целовать либо пилить как циркулярка по полной....в течении месяца, скоро жор на ёкуня....

Евгений Курченков

У вас плохое настроение? Напряг с учёбой или работой? Может, поссорились с кем-то? Или убивает чужое безразличие? Опускаются руки?
"Пох:::й!" - универсальное решение любой проблемы!
"Пох:::й!" - более двух тысяч лет на рынке хорошего настроения!

Багдат Избасаров

на зимнию рыбалку . оторвалась льдина ...и их стало уносить в море . пришла помощь...🙃 их спасли . а машина лексус пошла .на дно ...да и с них еще взяли штраф по 100 тыс руб...и оплату за спасение...👋 Р.S ДОРОГОЙ ВЫХОДНОЙ НА РЫБАЛКЕ...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ага и так каждую весну,на одной и той же льдине!))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо.)

Юрий Буторин

МОЖНО И ПРО ЗАКАДЫЧНЫХ ПОДРУГ
Приходит пьяная жена.
Муж спрашивает: «Алка,
И где же ты всю ночь была?»
- С подругой на рыбалке
- И что же, клёва не было?
Не вижу я улова!
- Нет, почему же не было?
Нам было очень клёво!

Aleksandr Antonenok

Один другого в реку скинул . тот руку распорол о бутылку . кровь хлыщет . вызвалили таксу . тот не пускает в машину "вы мне тут всё нахер зальёте" еле уболтали . больница . швы. и назад на рыбалку . ) нормально же всё ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ого. Прям со швами и снова в грязь?(

Aleksandr Antonenok

да жесть !

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И как,все обошлось?

Aleksandr Antonenok

все живы здоровы . )) ещё и рыбы притаранили норм . )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хм,ну хорошо.

Альберт Уютнов

Поехали,естественно- на одной машине..забрали- двух подруг, заехали в маг,за самым необходимым...приехали на берег- у одной пары- палатка,у другой машина...к концу- заехали,купили свежую рыбу!!!чем не рыбалка?😉

Александр Пирогов

один потеряет ключи от машины,документы(все))))пол года будет восстанавливать,а потом всё найдётся в его сааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааамом дальнем кармашке его рюкзака😄 😄 😄 😄 😄

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Капец! Было такое?)))

Александр Пирогов

да...но всё восстановил,так его жалко было())

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж. Что только не случается.

Александр Пирогов

за то рыбёху привезли норм............

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну хоть так.)

Саша Аут

Они оделись как пижоны, надеясь явно на жару, а вечером ругались жёны и дождик крапал по утру... На волге шла как раз селёдка, но дождь нахлынул как стена..Ах, если бы не закусь. водка..Всегда спасала их она.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И вот под вечер чертыхаясь,свернув палатки и костры,все дружно в бар они приперлись,купив предварительно рыбы ,в отмазу в общем ,для жены.

Саша Аут

В обед уже, без сил и воли, и с дрожью в мыслях и ногах они красивые до боли домой попёрлись на рогах, а после сон и хмуро утро, рассол. ворчание жены...Невыносимо. неуютно...Так отдыхает пол страны..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А им ведь завтра на работу. Они не думали о том,как собирали на субботу,на эту лажу перед сном. И даже с рыбы чек забыли вновь от пакета оторвать. И уж конечно рады были,все это повторить опять

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вообще то у меня туго с экспортом. Но тут что то получилось.)))

道Ф
道 Фсйо 道

Ох, и любите вы интригу заплести, м-м Олеся...
Собрались, значит, двое. Один и говорит: вот, хожу на этого леща уже 20 лет, а любви как не было так и не предвидится. Второй отвечает: знач по бабам? Первый: си!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ахаха! Рыбалка- только повод?)

道Ф
道 Фсйо 道

часто)

Юлия Александровна

погрузились в трактор, от ехали от села 17 км сломалась Цапфа- переднее колесо нафиг отпало, поехали домой на трех колесах к вечеру вернулись , железяка стоит 3 тысячи купили стали делать колесо

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж. )

Юлия Александровна

история жизненная

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я поняла. Спасибо.🌹

Arman Turguziev

Сели, разложились, и тут в озеро бац, метеорит с зомби вирусом, и с озера стали вылазить утопленники, ну или вместо метеорита космический корабль приводнился, рептилоиды,какой сценарий лучше )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нм бывает.)))

Arman Turguziev

А ваша версия)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да я не знаю.) Вот ищу,может кто подскажет интересную историю для сюжета.

Arman Turguziev

Удочку украли

Александр Зай

Рыбка это хорошо, посидели -( половили немного, расслабились, - нехватило, сбегали )- утром порыбачили - расстроились и сбегали. Вечером усталые пошли домой, забежали в рыбный за рыбкой, - всё.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это хорошо.)

Александр Зай

Конечно, можно и за грибами.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо.)

Александр Делави

предупредив своих жён, у первого сын попросил ему поймать самую крупную и живой принести. они пошли с вещами в магазин, купили водку и закуску и пошли на речку🙏 🐟 🐡 🐬

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Как примерные семьянины оба!)

Александр Делави

типо развязка в том, чтоб пойти на бухаться, но тут концовка может быть хепиэндом и трагичным и комичным

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Может быть. Бывает просто интересная история.

Александр Делави

это точно

Roma Magadan

Случайно случилась зима, речка замёрзла... Поехали в сауну с девками непотребными и круто оттянулись! Удочки шоб не потерять, оставили дома. Вот такую рыбалку я люблю:))

На
Наташа+Александрова

А жена: Коль,никаких рыбалок! - иди обои клеить,обещал! Каждый раз откладываем. И друзья остались клеить обои. А на следующий день все трое поехали на рыбалку.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ахаха))) Ну это прямо идилия.))) Я уже сожалею,что у меня нет такого Коли.))))