Тёмная Материя

Двое закадычных друзей собрались на рыбалку на выходные! Продолжите историю,или чем все может закончится?

Ответы · страница 2
Ул
Ульяна

Они классно отдохнули в дали от городской суеты, семейной жизни и работы, поболтали р жизни, подышали свежим воздухом, немного выпили, наловили кучу рыбы...

Тёмная Материя

У вас самый милый и безобидный вариант,в отличие от тех,что выбирают сами мужчины.

Ул
Ульяна

Не всех мужчин прильщают пьянки до посинения

Тёмная Материя

Не всех,но ответы тут однозначные.практически.

Ерлан Траисбаев

Один мужик спрашивает другого:
- Ты идешь на рыбалку?
- Нет.
- А почему?
- Потому что я прочитал в гороскопе, что сегодня
благоприятный день для рыб.

Александр Митич

....из-под колёс поезда выкатилась окровавленная голова и обескровленными губами прошептала:" ни х... себе сходил на рыбалку..."😝 🌷

Тёмная Материя

Какой кошмар!😱

Александр Митич

ужас!!!!!жуть!!!!👌

Тёмная Материя

Безалаберность и пренебрежение к технике безопасности,ведет к несчастным случаям,с летальным последствиями.

Александр Митич

рыбалка - это опасно!!

Тёмная Материя

Очень.

Александр Иванович

Да легко. Взяли поллитру и попёёрлись на рыбалку. Нажрались там наловили рыбу и счастливые припёрлись домой. Можно подумать што у вас по другому!

Александр Клаус

Они пошли в магазин за рыбой, чтоб домой принести, но их ожидала неожиданность, жены у обоих в рыбах разбираются, вот и получили они пиздячек)

Александр Клаус

Ты откуда? если не секрет)

Тёмная Материя

Из далека. Дальний Восток.

Александр Клаус

Мммм, понятно)

Авраам Чулпанхаматов

Один проснулся в три ночи, за окном мрак, ливень с грозой, откинул одеяло, посмотрел на обнаженное тело жены и подумал: - А ну ее, эту рыбалку...

Марина Константинова

Знаю я таких двух закадычных...) Чио только с ними не было. До утра можно рассказывать😆 Было даже, что чуть машину не утопили😆

Уася Вялый

И такое на рыбалке бывало))))))

Марина Константинова

Воот, знатный рыбак все сразу понял🤓

Уася Вялый

А то!!

S7
Sultan 7182

поймали кучу рыб, вкусно покушали отдохнули на природе, зарядились энергией вернулись домой к женам и на роботу до следующего раза

Ag
Agafon

1) может закончиться даже не начавшись...
2) люди отдохнут морально и физически..
3) что поделать если им спа салоны не нравятся..;) )

Тёмная Материя

Как и кинотеатры и театр и вообще все разное. Потому что они бруталы .

Ag
Agafon

..)) дело в общении и совместных интересах.., ты же с ними не едешь развеяться, т.к. "детё асфальта из поколение кока-колы"..;) ))

Тёмная Материя

У меня нет мужчины.

Ag
Agafon

..)) тем более..)
хотя извините..., возможно это Ваше убеждённая позиция...

Тёмная Материя

Ахаха. Нет.

Ag
Agafon

...) тогда могу пожелать: "счастья Вам женщина, и мужика хорошего"..;) ))
тем более с Вами увлекательно ..)

Тёмная Материя

Спасибо.)))

Ендурин 15

взяли водку. много. приехали распаковали вещи. и тут выяснилось что забыли стаканы. и так и вернулись с рыбалки не выпившие.😩

Тёмная Материя

А что,из горла никак?)))

Ендурин 15

культурные блин😄 😄 😄 😄 😄 😄вы же просили рассказ. вот такой вот у нашего рассказа неожиданный кончик

Тёмная Материя

Они свернули лис лопуха или стали использовать баночку из-под червей. Но трезвые,это нонсенс какой-то!)))

Ендурин 15

олеся это шутка. разумеется они нажрались.....чтобы доставить людям удовольствие. пили лежа.

Тёмная Материя

Ахаха)

Тёмная Материя

Спасибо.

Юрий Васильев

потеряли лодку и удочку, сгорели на солнце и потом на попутках вечером в понедельник домой с опухшими мордами и болью в голове

Юрий Васильев

а че не реально?

Тёмная Материя

Ну возможно,запросто.

Androider(Андрей)

тут выхода три.) Либо они реально рыбаки и наловят, либо купят рыбы и привезут, либо честно нажруться и често сколько поймают 🙂

Тёмная Материя

Последнее более вероятно.

Androider(Андрей)

Да.Мы так и делаем)

Androider(Андрей)

*нажрутся без мягкого знака, конечно))

Тёмная Материя

Да это не важно.) Я даже не заметила.

Q Q

Эх у меня закончилось разбитой машиной за 1400 км от дома, но так о рыбалки я нигде не встречал)) неделя клева без тормозов...

Тёмная Материя

Всего лишь 12. И то лишь три в ленту идут.Остальные остановила.

Q Q

Не почитал еще, а тут добавлять в друзья можно?

Тёмная Материя

Да.конечно можно.

Q Q

Добавишь?

Тёмная Материя

Я только по взаимности. Добавьте и я добавлю.

Владислав Шелухин

Чем угодно! Рыба жене позвонит,вдовой можно остаться,богатый улов привезти и.т и т.п (фантазировать могу только женщины)

Сергей Ремарк

Напрашивается, что они могут там нажраться)) но пьют далеко не все, поэтому есть шанс, что кто-то вернётся с уловом))

Тёмная Материя

Это да.)

Wolf Werwolf

решили обсудить куда поедут за бутылочкой пива и в результате никуда не поехали решив что погода не для рыбалки...

Wolf Werwolf

А у вас продолжение есть???

Тёмная Материя

Нет.Пока что нет.

Wolf Werwolf

Жаль...

Авдей Мотоциклетов

кампашка рыбачила на дамбе выпили -замерзли -сели-в автомобиль - уснули - передача переключилась-уехали под воду

Тёмная Материя

Ого! А потом что,утонули?

Тёмная Материя

Капец какой!

Елена Мур

Взяли водки,закуски.Баб и удочки решили не брать чтобы не мешали.Вообщем нормально порыбачили,рыбы было "ВО".

Маруська

Забыли дома удочки, словили руками и счастливые приехали домой с замороженной рыбой.P.Чек на рыбу в кармане .

Уральская Рябинушка

И как назло-магазин живой рыбы сегодня не работал. Гараж отменяется, придётся идти на рыбалку и дремать там

Тёмная Материя

Ахаха! Это точно.

Серж)))

Их жены были непреклонны!!!! Так что "отдыхали" культурно.,на грядках. зато на свежем воздухе и с пользой!

Серж)))

Олеся спасибо Вам!!!! хоть и незнакомы Вы мне, но настроение улучшили

Тёмная Материя

Да не за что. )))

Серж)))

Есть за ЧТО!!!! Уж поверьте на слово!

Серж)))

Ев)))Гений Горячевский

Друзья собрались на рыбалку!!! Приходи сосед на палку!!! Раз он ей не дорожит!!! Пусть на озере дрожит!!!

Red Tetris

закончится пьянкой и вернувшись домой скажет"плохой клев" или на рынке купит рыбу и принесет домой

Тёмная Материя

Это скучно. А где драйв?

Red Tetris

драйв это то что они не рыбалке и небыли а отправились пьянствовать и по лебедям!

Тёмная Материя

Это тоже обыденно и кроме них ни у кого не вызовет интереса.

Red Tetris

они поимали на крючек огромного сома и он унес их в море так они оказались на необитаемом острове так как в морях сомов небывает перед тем как выходить в открытое море он крючок передал киту !

Red Tetris

👍👍👍👍

Денис Глущенко

Это про нас...Правда мы только с поезда сошли...А чем закончится - могу рассказать через пару дней...)))

Тёмная Материя

Хорошо,я подожду.)

Денис Глущенко

Интересно? ...)))

Тёмная Материя

Очень.))

Денис Глущенко

Если всё нормально будет - во вторник домой...)))

Тёмная Материя

Хорошо))

Ва
Валентина

Перед тем как приехать домой, заедут в магазин купят рыбы и будут хвалится какой улов в этот раз)))

Тёмная Материя

О,да! Они это могут!)

Ва
Валентина

Благодарю!!!🌹