Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Двое закадычных друзей собрались на рыбалку на выходные! Продолжите историю,или чем все может закончится?

Ответы · страница 3
Константин Трапезников

жена чистит 5 килограмм мелкой рыбы и причитает - мог бы просто там напиться и никаких проблем!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А если бы напился,ворчала бы что пьяный и на эти деньги можно в магазине рыбу купить.))

Константин Трапезников

если женщина хочет поворчать, она всегда найдёт повод

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Точно.

Жека

ЗАКАДычные - значит, заливают за кадык. Напьются до поросячего визга, и на рыбалку не поедут.

Алексей Фёдоров

они попали к женщинам убийцам, они неделю бегали от них по лесу и потом нашлись спасатилями

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это что за секта такая? Женщины-убийцы?)))

Алексей Фёдоров

это три подружки которые воруют и убивают людей

Алексей Фёдоров

а твой вариант

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Пьянка,сети,рыба,драка с рыбинспетором и по итогу вытрезвитель.

Алексей Фёдоров

бонально

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну да.) как эпизод пойдет.

Igor Fedaev

рыбы наловили , домой привезли , а дома жена начала мозг жрать , снова с этой рыбой возится !

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так много ловите?

Igor Fedaev

много не много , но вони было !☺️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Плохо.

Igor Fedaev

наверно !☺️

Денис Гераскин

Нажрались в доску и ничего не поймали пришлось купить свежую в магазине для отчёта жене)))

Клан Рыжего Хохла

Так как у Первого Закадычного Друга жена З.О.Я. нашла заначку ,то идти пришлось "насухую".

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да,да. Вспомнила уже.

Клан Рыжего Хохла

Итак... Русалки в ответ на многозначный жест, глупо хихикали и трясли жемчужными бусами.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Те уже наверное за это время протрезвели совсем.

Клан Рыжего Хохла

Не до конца.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

От же ж,заразы!

Igor Kuznecov

Зашли в магазин, купили три литра водки, всякой вкусности закусочной и 10 кг. свежей рыбы

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Рыба за сутки протухнет.рыбу нужно потом покупать.после всего.

Igor Kuznecov

Нет. потом трудно будет к магазину добраться, а свежая рыбка ( сейчас много живой продают ) в воде до вечера свободно пробудет

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А если на сутки?

Igor Kuznecov

А купленная в магазине живая рыба свободно и сутки протянет, а если слегка подкормить, так все трое

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну ладно. Сутки.так сутки.)

Сергей Чепуров

собрали удочки а их жены закадычные подруги не пустили. сидите дома с детьми а мы в клуб

Айрэнто Миррер

Закончится может по всякому... смотря какие друзья...и сколько стеклянных подруг с собой

Владимир Клиновский

А всё закончилось клипом, их жёны поехали на рыбалку, так и сняли клип фабрика-зацелую!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Сомневаюсь.)

Владимир Клиновский

Нормуль

Al
Alex

Крючок я бросил, бросил леску, бросил палку.... А в результате я поймал лишь три пера...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вилли Токарев.

Al
Alex

Песня - да. А жизненная ситуация - сплошь и рядом

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Сейчас всё лечат.

Al
Alex

Кроме совести...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А без нее вообще сейчас лучше.

Al
Alex

А без неё всегда лучше.

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

А утром - забили.... Да ну,- говорят они- Эту рыбалку... Так и прошли выходные на диване...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Лентяи этакие!)

Melibay M

Сели так, кинули крючки и ловят) или ждут наживы. И нефига не клюёт, после собирают и

Melibay M

Ну тогда ушли смотреть дальнобойщики

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо. Пусть будет так.

Melibay M

Хороший конец) далее и сиквел можно придумать

Melibay M

Возращение отрыбаченых дальнобойщиков)))

Ирa

Наловили рыбы, отдохнули и счастливые вернулись домой, где их ждали любимые жены))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Какая прелесть! Ну это у нас такая идилия. У мужчин редко этим заканчивается.)))

Ирa

Ну не знаю, я только такую историю знаю)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мне тоже такая нравится!)))

Ирa

☺️

Сергей Мещеряков

один полез за дровами на дерево и упал на другово.в больнице гипса не хватило....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Бывает. Что еще вы знаете?)

Сергей Мещеряков

ёжик-точно,не растение. а крапива не ползает.)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ежи уже проснулись?)

Сергей Мещеряков

Ещё не проверял)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понимаю.

Иван Яковенко

это всё может закончиться в каждой семье разборкой полётов с помощью скалки....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Запросто может!

Сергей Глущенко

...и Гога утонул... Вано кислый под балконом стоит..Там Сулико белье развещтваеь!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ани еще и рыбалька умеют?😱

Андрей Белка

…… По возвращению получили леща от сварливых жён … . Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Андрей Белка

Я прав был на счёт лещей? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не всегда. Если рыбы поймали.то почему бы нет. И вообще,если не доверять мужу,то зачем с таким жить? Не люблю таких картинок.они раздражающее действие оказывают на зрение.

Андрей Белка

Вы спросил - я ответил. А живая рыба покупается в соседнем маркете … .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо за ответ.

Mr
Mr.empty

Нажрались, потеряли снасти, получили по щам от жен, разводы, и жизнь для себя!!!!

Даниил Белевитин

Вообще-то, тот, кто за рулем хотя бы доедет до рыбалки трезвым... Это из опыта:)))

Хару Райку

Хоть верьте хоть нет, но с рыбалки такой, друзей забирал наш патруль и конвой.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Чуть выше.))

Хару Райку

Класс, послал по ложномы следу...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Либо инспектор. Либо мент.

Хару Райку

нет.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну и ладно.)

Владимир Иванов

ну.....поскольку закадычный то.....встречаемся у меня.....чтоб не разминуться.....))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Дальше какая программа?)

Владимир Иванов

та дальше как всегда но.....из вида не выпущу....))

Владимир

Они не хотели брать с собой подружек, к тому же и их жены были против, но .........

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Жесть вообще!

Владимир

А могли бы позвонить своим приятелям которые к ним уже давно неровно дышат.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Могла,но из за одного эпизода,семьи разваливать глупо.)

Владимир

Разваливать глупо. А мстить полезно 🙂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Может иногда да.

Andrew Estraich ʳᵘˢ

придут либо без сапог либо искать мчс будет лет 10 а итог не той речке искали

Ла
Лариса

Их жены не пустили:( Пришлось все выходные таскаться за ними по магазинам))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И что тогда делать?)

Ла
Лариса

Воду возить на обиженных)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Они не согласятся на воду.)))

Ла
Лариса

Нуу,хорошему мужику и коньяк можно плеснуть)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А если не оч хороший?)