Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Двое закадычных друзей собрались на рыбалку на выходные! Продолжите историю,или чем все может закончится?

Ответы · страница 4
Роман Мингалимов

как вариант:сами наебенились в говно.а рыбу потом купили на местном рынке.

Роман Мингалимов

вот как-то так.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Поняла!)

Борис Сабуров

Зальют за кадык водочки, купят в магазине свежей рыбы и принесут жёнам.😁

Alfred Melkon

Взяли пару хорошеньких подруг, мяса вина закуски всякие и пошли на речку !!

Dark Forest

могут наловить рыбы и приехать домой, но этот вариант наимение вероятен)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это уж точно!)

Dark Forest

))))

♂М
♂ Мальчик ♂

пьянка гулянка диски и панка. потом дамой хапнуть от жены . Романтика .🤣

Михаил Петров

Закончится это может чем угодно, вариантов больше, чем песчинок на пояже.

Лев Корешков

или щука или налим!!и конечно по пять грамм! НО баб не каких!!это рыбалка!!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо.

Лев Корешков

а как вы бы закончили историю?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

По сюжету драка с рыбнадзором . Убийство.Детектив.

Лев Корешков

круто! но я уже наубивался!!!извини может какой то другой сюжет

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Можете разыграть свой,отдельный.

Алекс Венцель

Взяли они с собой пару бутылок вина, а штопор забыли... Продолжайте.)))))))))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Но Серёга открывал зубами,пока челюсть не заболела!)

Алекс Венцель

Не так. Пошли на рыбалку два друга и взяли с собой две бутылки вина, а штопор забыли. Ну вот и договорились. Кто расскажет историю в которую другие двое не поверят, тот вино и выпьем...))))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А как они выпьют ,протолкнуть вовнутрь если только.

Алекс Венцель

Дальше идут истории которые мы с вами и должны придумать...))))))))))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не,ну я же не знаю,что там . А хотя,про заверенных червей знаю байку.)))

Алекс Венцель

Рассказывайте, а я вам расскажу что-нибудь из своего творчества. Люблю описывать разные истории из реальной жизни.

Максим Anonimus

Хоть верьте ,хоть нет но с рыбалки такой, - домой возвратился я еле живой.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Верю,почему нет.)

Максим Anonimus

Описывать почему не буду, долго.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

- Собрались - не значит поехали, - тихо хихикали их жены...😆😆😆

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Точно.))))

Dona I

Один из них упал и ногу подвернул..поэтому стали праздновать на месте))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мда,очень возможно!)))

Владислав Гринкевич

три дня похмелялись и домой привезли замороженную рыбу! это классика

Александр

Перед этим насобирались в стельку,да ну эту рыбалку,в магаз за пивом!)

Петр Масловский

скорей всего"дорогая.перепад давления. рыба не клюёт.а сам чуть живой

Davron Mukhuddinov

...но как водится, человек предполагает, а Бог располагает, так что...

Davron Mukhuddinov

уже значит, и на спрашке коротаешь время?))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А почему и нет.

Davron Mukhuddinov

и правильно, а почему бы и нет? а детишьки у тебя есть?

Davron Mukhuddinov

а зачем так немного?

Дм
Дмитрий

Пришли мы на речку, в хлам напились...И с Рыбнадзором мы подрались)))

Владимир Клиновский

Ну предложил или предположил такой сценарий истории!

Дм
Дмитрий

Не...если бы действительно так получилось, сидели бы мы с друганом в браслетах и изучали небо в клеточку. Тут без вариантов)

Владимир Клиновский

На спининг нельзя что-ли рыбачить?

Дм
Дмитрий

Думаешь действительно с ментами подрались))) Я на рыбалке был за свою сорокалетнюю жизнь от силы раза четыре. Не мое хобби.

Владимир Клиновский

Это же так для отдыха с пользой!

Viktor Nnn

ну как всегда, поехали, за 200 км поехали. зато какой там воздууух😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Без приключений обошлось?

Viktor Nnn

и без рыбы.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А что так?

Viktor Nnn

а фиг знает.

Ed
Edward

Шли мимо виноводочного магазина и ..... На этом рыбалка закончилась!

Женя Пивнёв

Грандиозной пьянкой,а потом приедут и скажут что клёва не было.😁

Алкоголик Из Москва

А чего ту продолжать нажрались как обычно тут и сказочке конец😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

После первой не закусываем!)))

Алкоголик Из Москва

Хих кож так пьет надо встретится погулять посидеть пообщятся выпить по человече 😂 и усе по домам встельку но по домам😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да как же ж встретиться,если далеко?)))

Алкоголик Из Москва

На сколько😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

До Москвы 8450 км.))))

Виктор Кембель

пришли разложились раскупорились и в перед через костер прыгать

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж. Лучше не нужно.

Виктор Кембель

Олеся ты с какого города если не секрет

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я из Хабаровска. А ты?

Виктор Кембель

я с Казакстана

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятно))

Genadij Kozlovskij

Но вечер пятницы сменил их планы и стёр им память аж до вторника.

Дмитрий Воробьёв

Нах...сь до безобразия, купили живой рыбы и разъехались по домам

Дмитрий Воробьёв

Хотя есть варианты)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну да. И много.

Дмитрий Воробьёв

Масса всего! И совсе не обязательно в обиду половинке)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Могут быть просто комичные истории.

Дмитрий Воробьёв

Наслышана ?Расскажи

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не,ну тут описывали до вас. Много.

Кравцов Владислав

вариантов громадьё. все люди разные, а рыбачья удача тем более.

Сергей Окунев

-А удочки будем брать? - да ну, а то забудем, как в прошлый раз :)))