Ворон

Я знаю , что и нетот ,о ком мечтала ты,Но вижу свежие глаза улыбки, Они как яркие цветы ,И нет намека на ошибки. Твое мышление все же к стати,Ты лучшая всегда в виду И даже имя ,скромное, Агати .Которое услышал я в этом году.

Ответы
Сестрица Аленушка

Для пущего романизма можно не "в этом году", а "в этом аду" )) а "свежие глаза улыбки" - это как?

Ворон

Спасибо. За то что прочитали

Леди Кена

Спасибо...милый)))

Ворон

Бывает ,муза посещает)))

Кнопа

Красиво

Ворон

Спсибо