Та
Татьяна

Узнал интересный факт: у нас пламя свечи, например, поднимается вверх, а в космосе принимает форму сферы или капли. 🖼 Кто-нибудь интересуется космосом в любительском плане?

100
3
1
Ответы
ИД
Ирина Дунаева

А там ведь безвоздушное пространство, как она может гореть? А если это на станции то чем это объяснить невесомостью?

2
0
Та
Татьяна

" Во-первых, в столь необычных условиях огонь принимает форму сферы или капли. Во-вторых, пламя обычно следует за источником воздуха из вентиляционных систем, а не просто поднимается вверх при любых обстоятельствах, как это чаще всего бывает на Земле. Ученые собираются провести еще несколько подобных экспериментов, чтобы узнать побольше о характере распространения пожаров,

1
ИД
Ирина Дунаева

Ну насчет вентиляции я согласна, я проверяла свою вытяжку так, пламя тянулось к вытяжке, раз она работала

1
Анна Павлова (Кожина)
Анна Павлова (Кожина)

Думаю, многие интересуются!!!Форма сферы идеальна для космического пространства))

2
0
Та
Татьяна

Там происходят удивительные вещи: то свечение всеми цветами радуги, то нечто, похожее на угрей плывет в безвоздушном пространстве...

1
Анна Павлова (Кожина)
Анна Павлова (Кожина)

Соглашусь с Вами!!!

1
Валентина Кунина
Валентина Кунина

А почему-так ?

1
0
Та
Татьяна

Ученые только стали изучать, заставив своих астронавтов зажечь огонь в космосе.

1
Другие вопросы
Где лучше взять деньги в долг при наличии справки 2ндфл!! в Красноярске!!
на ваз 2110 16и клапонной, насос накачал, работает обратка! в чем пречина? причина?
Существуют ли механические коробки на cadillac sts?
выгодно ли роботать на своем мазе
на каком расстоянии от забора с соседями и от их жилого дома я могу установить торговый павильон. сельская местность
как заказать авто из Японии? какой есть надежный источник? кто себе заказывал поделитесь пожалуйста))
Нужна помощь! на сайт брокера я бросила деньги, но в meta trader4 они не видны. что делать.
Скажите я купил машину в Москве я там жил она была на учете тем же в Москве ))
ВАЗ-2109 инжектор 1,5. На холодную движок троит, плавают обороты и из выхлопной трубы брызгает жидкость.
Возможно ли наказание долж. лица, если на момент вынесения постановления АПН он уволился? При сост. протокола он работал.
Помогите выбрать логотип к интернет магазину.
я сирота и мать одиночка при вступление в брак. потеряю ли я. льготы.
повлияет ли на мою пенсию то что я являлась сиротой на опекунстве?
Как перевести деньги с карты на карту через мобильный банк Сбербанка?
как судиться с автосервисом?