Анна Андреева

Возможно ли наказание долж. лица, если на момент вынесения постановления АПН он уволился? При сост. протокола он работал.

Ев
Евгений

Нарушил закон он будучи должностным лицом. То что он потом уволился никакого значения не имеет.

Оксана Павлова

если на момент вынесения постановления АПН он ещё был на должности, то да, если нет, то нет. Но если захотят засудить, то суд будет )