Опасная
Опасная

Вопрос курильщикам:Вы когда покупаете сигареты, выбираете картинку на пачке , чтобы не очень страшная?))

3115
266
11
Ответы
Lukagray
Lukagray

о я их очень весело выбираю подхожу и говорю нус отчего я буду умирать сегодня да + для тех кто несильно шарит скажу картинки там не сотвецвуют ну тобиш мертво рожденный выполнен графически не достоверно любой нормальный патолого анатом это по твердит 🤣 с ответственно меня не пугает а забавит

0
0
ВВ
Ванька Ванькин

Честно говоря вообще на картинки не смотрю......для курильщика,этот фокус с картинками не работает вообще ни как.......НО может быть срабатывает с теми кто только начинает курить...и если срабатывает,то это хорошо.

0
0
Александр Евгеньевич
Александр Евгеньевич

Я видел у одной девушки на пачке сигарет надпись "курение опасно для Вашего здоровья" заклеена пластырем, а на нём фломастером написано....."Ничего страшного" ...

0
0
Timur __
Timur __

Как в анекдоте - мужик сигареты покупает, а на пачке написано "Курение приводит к импотенции". Мужик: ну их нафиг, дайте лучше те, которые убивают!))

0
0
Алексей Ерёмин(Бердск)
Алексей Ерёмин(Бердск)

Зачем обращать внимание на эти картинки? Если б я курил,то перекладывал бы сигареты в портсигар, а пачку в помойку и нет проблемы!

2
0
Опасная
Опасная

Ничёсе

1
ЗЧ
Зинъ Черн

Мне как-то пытались всучить пачку с угрозой импотенции, я попросил чёнить не такое страшное, там рак лёгкого или чё похожее

2
0
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 у меня свои картинки https://my.mail.ru/mail/tacheto/photo/3d-galleru-1.ru/1193.html?ps=1 и с другой стороне - https://my.mail.ru/mail/tacheto/photo/3d-galleru-1.ru/1244.html?ps=1

2
0
Опасная
Опасная

Что это?)

1
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

картинки на моем мире,которые уже несколько месяцев,не могу,на етом сайте отправлят

1
Неизвестный Неизвестен
Неизвестный Неизвестен

Норальный курильщик всегда курит сигареты только одной марки не обращая внимания на картинки и "Минздрав предупреждает"

2
0
Опасная
Опасная

Там сейчас картинки страшные клеят 😱

1
Неизвестный Неизвестен
Неизвестный Неизвестен

Ну и что? Жизнь бывает страшней любых картинок.

1
АН
Артур Недбайло

Все эти надписи на сигаретах ни кого не пугают ! Вот самая страшная надпись на сигаретах в Грузии - "Папа узнает - убьёт !!"

1
0
Опасная
Опасная

😀

1
ГШ
Григорий Шубин

36 лет курю и бросать не собираюсь, а картинки прикольные, некоторые и вовсе забавляют, например "Мучительная смерть" )))

6
0
Опасная
Опасная

Нифигасе, забавно😳

1
ГШ
Григорий Шубин

Нашли чем напугать )))

1
Опасная
Опасная

Отвага шкалит , прям таки))

1
ГШ
Григорий Шубин

Причем тут отвага?

1
Опасная
Опасная

Только отважных, может забавлять -мучительная смерть 😳😀

1
ГШ
Григорий Шубин

Смысл не в этом - картинка "Мучительная смерть", а от чего и при чем тут курение? Чувак на картинке точно не от курения помер )

1
АШ
Анисим Шпонкин-Валуа

Так поступает ничтожный процент из курящих,очень доверчивых и мнительных. Мне лично все равно,я в страшилки не верю.

0
0
=Y
= Yuri=

В Казахстане показали пачку,написано сначала по казахски,потом перевод: "Когда ты наконец уже сдохнешь...,Сволочь!))

4
0
Опасная
Опасная

Да ну))

1
=Y
= Yuri=

Вот именно,даже фотку поставили))

1
Опасная
Опасная

Копирайтинг -уровень прям таки ))😀👍

1
=Y
= Yuri=

😁

1
Анатолий
Анатолий

Когда курил покупал блоками-БТ к примеру. И пачки были нормальные с предупреждением минздрава о вреде курения.

3
0
Опасная
Опасная

Во, вспомнили ))

1
Анатолий
Анатолий

Да,давно это было. 10лет не смалю точно

1
Опасная
Опасная

Молодец вы 👍

1
Николай Ушаков
Николай Ушаков

Зачем? Картинные галереи я в музеях осматриваю! Там и крупнее и доходчивее вещуют гиды! Не рекламные гады!

0
0
Десант
Десант

Вообще не смотрю на картинки, только сейчас, после вопроса глячнул, что там вообще на пачке нарисовано

4
0
Опасная
Опасная

Мучительная смерть?))

1
Десант
Десант

Рак горла, мертворождение....

1
Опасная
Опасная

Ужас😱выброси

1
Десант
Десант

дык докурю, конечно выброшу

1
Шредер Брошураторович
Шредер Брошураторович

Покупают те,к которым привыкли и могут себе их позволить. Та ещё зараза,еле бросил после 20 лет курения.

2
0
Опасная
Опасная

Вы молодец!)

1
A@
Alek @

в своём магазинчике - да... повод потрындеть со знакомыми продавцами... а в маркете это никому не нужно...

0
0
Панченко Игорь
Панченко Игорь

нет картинки это пропаганда здорового образа жизни, а мы курим что здоровее чем воздух которым дышим

0
0
NF
Nico Fasulakis

Когда я курил, то курил одну марку.. Много лет одну и ту же марку. Слава богу что не курю уже много лет

0
0
ЧЛ
Частное Лицо

неа... у миня оч страшная картинка на пачке но йа курикаю токо тройку а от других сигареток кашлию....

2
0
Опасная
Опасная

Виж чо творится то😱и со школы выгнали ))

1
ЧЛ
Частное Лицо

огась гнали кагда в тубзике курикал!

1
ПМ
Павлик Морозов

неее я чичас санкционку ккрю ну контрафакт с беларуси гонют там нет картинок эмиратские сигареты)

0
0
ЦП
Цветок Подсолнуха

Но надпись то страшная! Только это никого не смущает так как они думают:" Это ко мне не относится "

0
0
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да мы даже когда женщин выбираем, и то не спрашиваем, нет ли у них рака пищевода или отека легких.

4
0
Опасная
Опасная

Вот так сравнение🤦‍♀️😀🤷🏻‍♀️

1
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Согласитесь, выбор дамы сердца - более ответственная процедура. Более сложный, я бы сказал, бизнес-процесс.

1
Опасная
Опасная

Не знаю, не выбирала даму😀🤷🏻‍♀️

1
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Зеркально на вопрос посмотрите. Вы бы купили пачку сигарет, на которой большой палец руки на картинке вниз направлен? А мужчину такого выбрали бы?

1
Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский

Ты что? Рехнулась? Мой старший сын выбирает марку и сорт... Я не курю... У него свои предпочтения...

1
0
Опасная
Опасная

Не ори , а то давление поднимется🤦‍♀️

1
ВЕ
Валентин Ефремов

Да, те что с импотенцией я не беру - уж лучше рак лёких, а парадантоз - вообще идеально 🤔😁

7
0
Опасная
Опасная

Ахахааа, нееет 🤦‍♀️😂

1
ВЕ
Валентин Ефремов

Ты была бы реакцию людей в очереди, когда я импотенцию меняю на что-то другое 😁😂

1
Опасная
Опасная

Блин, я видела , как мужик менял импотенцию на слепоту😂😂😂🤦‍♀️😂😎

1
ВЕ
Валентин Ефремов

Сложный выбор, парадантоз лучше 🤔😁

1
Опасная
Опасная

Нее, парадонтоз ужасен

1
ВЕ
Валентин Ефремов

Но не хуже слепоты)))

1
Опасная
Опасная

Тоже верно, слепоту корой дуба не вылечишь))

1
Следующая страница
Другие вопросы
Увеличение мощности ваз 2106 1.5л
а если ноги... колесом????
Ребята, как вы считаете?
мы в этой жизни не живем а переживаем. кто согласен?
какая машина лучше и почему нива2121 волга3110 или ваз2109?
Досрочная пенсия по сокращению.
что лучше заводится зимой (новое
Подскажите, ищу мастера или нормальный сервис.
как узнать пароль от роутера вай фая на дом. ру?
Как людям избавиться от власти диавола?
Как мирно решить вопрос по налогу за пай за 3 года: был продан в 2008г. , а новый собственник оформил его только в 2011
У вас много друзей? И есть ли они?
Что такое Ж/Д в квартире, комнате.
Помогите соц. службы ни чего не обьясняют
Чем отличается био обьект от от био логического обьекта?