Опасная

Вопрос курильщикам:Вы когда покупаете сигареты, выбираете картинку на пачке , чтобы не очень страшная?))

Ответы · страница 2
Александр Сухоруков

Я когда курил,то выбирал чтобы были вредны для беременных, успокаивало... я то не беременный

Опасная

😀

Семён Семёныч Горбунков

Сейчас не то, что выбираешь, даже пачку не видишь... Берёшь только по названию или по цене.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я порой и не смотрю на эту картинку...да и просто жить опасно...от этого умирают даже вот...

Опасная

Посмотрите )

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

три пачки вот....рак лёгкого...мёртворождение и недоношенность...

Опасная

заклеить надо😅

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я просто не смотрю..)))

Опасная

Закрытыми глазами достаёте сигарету😜😅

Вячеслав

У нас уже какую пачку не купишь - то слабоумие написано, то мучительная смерть...и т.д)))

Опасная

Дауж, засада))

Дядя Вова

нет.... всегда ориентировался на вкус... а картинки на пачках не так давно и появились...

Minkin Aleksey

Я богатырей курю. Там пока ещё наклейки. Поэтому сразу отклеиваю. Так что не выбираю.

Олег Владимиров

Да по барабану. Я как курил винстон, так и курю. Ты там хоть геморрой изобрази.😉

Опасная

Понятно , не надо так кричать 😀

Дмитрий Фадеев

Какие я курю, там только на заднем плане картинки но там мне пофиг че нарисовано

Опасная

Отважный))

Al
Alek...

Они все страшные,особенно надписи... Кручу самокрутки,заодно и новости почитаю.

Опасная

Круто))

Патрик Металический

Закрываю глаза и прошу продавца описать, что нарисовано на пачке в двух словах

Опасная

Гениально

Такен Молдакынов

Нет не выбираю и не читаю что там написано! Человечество и курево - одногодки!!!

Влад Малкин

Нет. У меня ещё две палочки рака легкого и пачка неначатая мучительной смерти

Fallen Angel

Я курильщик, а не ценитель чьего-то глупого и финансовозатратного новшества.

Опасная

Надож

Fallen Angel

Многозначительно! Я бы до такого коммента не додумался, просто не стал бы отвечать.

Борис Смирнов

я своих курильщиков спрашиваю- почему взял с раком легких, а не с импотенцией

Ya
Yadu459

табак прикупаю и забиваю в балванки а то и в трубку набъю ... иииии дымлююююю!

Опасная

Ого, находчивость😀

Ya
Yadu459

а шо? прижмет дак ... и закрутишь махорочку! 😁 голь на выдумки хитра!

М=
Мюнхаузэн =)

куряк сам па сипе апасесен и страшон😨лучь самагону вжарить 🥃 😋

Kirill Ponomarev

Нет. Но сигареты перекладываю в портсигар. На нём нет страшных картинок. 🙂

Опасная

Находчивый вы))

Kirill Ponomarev

Ну а что делать…. 🙂

Николай

Ну да. Я обычно беру, где написано "Геморрой", попой-то уж я не курю точно!

Опасная

А вылезет вот😂

Николай

А вот сигареткой и прижгу уж, если что.)))

Опасная

Во😳отчаянный вы 😀

Николай

А пусть не высовывается...

Павел

тип того: не надо с импотенцией! дайте лучше со слепотй😜

Опасная

Я с импотенцией взяла 😂

Павел

специально выбирала?

Опасная

Ну не брать же -страдание😂

Павел

ну да, страдание это наверное казахские..

Опасная

Да стопудово их))

Знайка Всемогущий

😁Нет, но теперь буду собирать коллекцию походу, что б все разные были

Опасная

Жесть😀

Знайка Всемогущий

Да не... Картон. Я дорогие не курю 😊

Евгений

Нет. С учётом последствий. Лучше цирроз печени, чем потеря мужской силы

По Имени Толя

У нас сигареты без таких картинок. И потом эти картинки не действуют.

Опасная

Упущение ))

По Имени Толя

Зачем вообще это делают ;)) хотя думаю может даже кто то бросил

Опасная

Психологическая атака , на кого -то повлияет 🙂

По Имени Толя

Фии....)))

Юрий Николаев

а там картинка есть? ой.. и правда есть... не обращал на нее внимание...

Опасная

Мож слепой уже ))

Юрий Николаев

не... тогда бы на ощупь брал бы любую пачку....

Опасная

Палиться не хотел, делал вид зрячего)

Юрий Николаев

)))
А подруги курят?

Опасная

Не все

Victor Arthur Stratfeald

Нет. Мне без разницы. Всё равно помру, так что какая разница от чего?

Опасная

Ну вот(

Victor Arthur Stratfeald

Хотя больше всего нравится бесплодие и мертворождение

Руслан Шиндер.( Абакан)

Нет я теперь смотрю на цену и выбераю не качество,а лишбы покурить.

Опасная

Херово дела

Руслан Шиндер.( Абакан)

Не то слово,сегодня с местным разговаривал бросают машины топливо кончаеться и всё,кому надо пусть заправляют и буду ездить и возить.