Опасная

Вопрос курильщикам:Вы когда покупаете сигареты, выбираете картинку на пачке , чтобы не очень страшная?))

Ответы · страница 3
Ринат Фамутдинов

Курю... Причем "Прима"..., а на картинки не смотрю... не Эрмитаж однако!

Игорь Качесов

Нет! Я выбираю по качеству табака, а картинка мне до фени!☝️ 😉

Опасная

Надож))

Игорь Качесов

Мне же табак курить, а не картинку!))🙂

Владимир В. Иванов

)))...про импотенцию на пачках - не берём, берем где смерть от рака)))))

Опасная

Отчаянный))

Никогда не обращаю внимания. Сознание их исключает из кругозора.

Опасная

Отважный

Привыкший.

Лоуренс Аравийский

На сигаретах пишут "Лёгкие".. Значит, на одках надо писать "Печень"

Мистер Грэй

я беру ту, где предупреждают, шо курящая женщина кончает раком )

Опасная

Херасе , как у вас там пишут красиво😀😀😀

Ан
Антон*

ага) в магазине: поменяйте мне рак на импотенцию пожалуйста)))))

Ан
Антон*

кажется картинки с импотенцией сокращают) они уже никого не пугают) поэтому в магазине найти импотенцию стало сложно🤣🤣🤣

Опасная

Ага и я заметила и слепоту, днём с огнём не сыщешь))

Ан
Антон*

вот вот вот🤣🤣🤣 31 мая день отказа от курения. Реклама Никоретте прет изо всех дыр))))

Опасная

Дыры гадо бы позаткнуть ))

Ан
Антон*

это точно)

Андрей Григорьев

Сомневаюсь, чтобы хоть один курильщик на эти картинки смотрел

Опасная

Многие заклеивают

Андрей Григорьев

Ну это особо впечатлительные. Я просто не обращаю внимания.

Опасная

👍😀

Огненный Муравьед

Я наоборот пострашней. Гангрена привлекает, стреляют меньше...

Опасная

Херасе😳

Раздолбай Алкоголик

тут сидел и глянул на пачку а там. Управляй вкусом СМЕРТЬ)))))))))

Опасная

Да стопудово сам выбирал

Antonida Ivashkina

да кому они нужны эти картинки? На них и внимания не обращаешь

Опасная

А мне страшно 😱

Alex Potjomkin

Сигареты, это такая гадость, а люди за них ещё и деньги платят.

Дима

Одна моя знакомая просит продавца выбрать ей с простатитом))

Опасная

😂

Дима

😉

Виталий Галко

Нет,не выбираю. Покупаю ту марку сигарет,которые курю и все.

Опасная

Смелый))

Виталий Галко

Дело не в смелости,а в привычке. Когда долго и много куришь,уже без разницы,что там за картинки...

Анатолий Морозов

Слава богу ,что я бросил курить до появления этих рисунков.

К.а.н.он

Я стабильно курю одну и туже марку сигарет. Пачка не важна.

Владимир Коваль

Плохо что таких картинок на продуктах питания не печатают

Алексей Чупров

Когда курил,выбирал по названию,на рисунок ноль внимания.

Имя Мне Легион

да я курю контрафакт там нет картинок)и ни млова по русски

Петр

До лампочки картинка... Лишь бы сигареты были боле-менее...

Голос Из Чс

🤣 я с 4 детьми выбираю та что с импотенцией.. а то мало ли

Юрий Рыбин

Нет не выбираю , просто покупаю сигареты. Курить хочуууу

Опасная

Сильно , видимо , хотите , столько уууу😂

Юрий Рыбин

Вы что любите больше всего на свете?. Ответ : люблю женщин , весь бы залез в неё , но губы оставил бы. Почему же? Курить люблю тоже.

Опасная

Я в курсе, это старый анекдот)

Максим Черныш

Конечно,если написано импотенция, меняю на рак лёгких...

Опасная

Странный ченж😀

Максим Черныш

Психологический

Василиса

Бесит когда страшные картинки . Стараюсь не брать такие

Re
Realden

я покупал.чуть инфаркт не схватил🤣,сам🤣 то не курю

Опасная

Нахрен покупал то

Re
Realden

не себе,другого убить🤣

Опасная

Киллер бл😀