Натали

70-ти летний мужчина проходит медосмотр. Доктор говорит: — Вы в прекрасной форме для вашего возраста... Во сколько лет умер ваш отец? — А кто вам сказал, что он умер?! Ему 92 года — и он прекрасно себя чувствует... — Поразительно! А в каком возрасте умер ваш дед? — А кто вам сказал, что он умер?! ! Ему 115 лет — и на следующей неделе он женится... — С ума сойти! А что это ему приспичило жениться в 115 лет?! ! — А кто вам сказал, что ему приспичило?! ! Он по залету... anekdotov.net

Ответы · страница 2
Михаил Козлов

👍😁😁😁

Натали

😁

Денис

чтоб я так жил!

Натали

Ага.

Алиш

Просто угар....

Натали

Ага.

Алиш

Дай бог, нам так кончить..... Жизнь😅😅😅😅

Натали

Это точно.

Алиш

Про бабулек такого типа анекдота нету? Типа в таком формате, хотелось бы знать концовку 115 летней бабули😆

Натали

А кто сказал, что она бабуля? Ей, может, 30 лет...

Алиш

👍👍👍

Дм
Дмитрий

Семейка...)

Натали

Ага.

Ѻлегъ

😂 👍

Ѻлегъ

я то по наивности своей думал, что так и должно быть, думал, что все себя так ощущают ...ан нет, оказывается я чуть ли не выродок 😆

Натали

😆 да ну их всех...

Ѻлегъ

благодарю, Наташа!
🖼

Натали

🙂Спасибо.

Roza Ysupova

👏 😁

Roza Ysupova

спасибо мне надо здоровье очень.

Натали

Всё будет. Только контролируйте.

Roza Ysupova

хорошо спасибо за советь

Натали

🙂