Де
Дед'уктор

Вопрос о романтике, не о сексе: каким было ваше первое свидание (если не секрет)?

Ответы
Lw*** ******

После обеда, взяв из столовой несколько кусков ржаного хлеба и соли в спичечный коробок и спичек, у ребят в дежурке, в хоз.блоке несколько картофелин, (наш отряд был дежурный, и чистили овощи несколько ведер на ужин в пионерлагере),за домиками росла молодая крапива, взяли газету,нарвали ей несколько листьев и у умывальника, который стоял на солнце, вода в нем была всегда теплее, промыли листья, взяли с собой перочинный ножик платок на голову и часы, нацепили купальные костюмы под одежду и в сон час с подругой и двумя мальчиками рванули через щель в заборе, в лес за ягодами и грибами, к реке, где развели костер. ребята подарили нам по букету свежей земляники, грибов мы не нашли тогда, только два ярко рыжего и бордового мухомора встретили на пути, но их не трогали , так как лоси, которые водились у нас в лесу , их лижут. У реки мы вырыли ямку в песке закапали картофель, сверху уложили ветки сухие и развели костер, на четырех длинных прочных веточках заточили углы и нанизав на концы хлеб поджарили,затем посолили сверху клали листья крапивы, очень вкусные бутеры со вкусом свежих огурцов. Плавали играли в салки, брызгались, а после ребята решили достать с того берега реки кувшинки,но их не так-то просто сорвать, стебли растут близко друг к другу и плотно и упругие, без ножа , сорвать не запутавшись ногами в зарослях на глубине сложно, чуть не утопли. Мы с подружкой тогда как только их не просили бросить эту затею, но это ж мальчишки...

Де
Дед'уктор

Красиво

Lw*** ******

😉

Юлия Артемьева

На юге, с юношей, старше меня на 12 лет.. Мне было 16. Он мне дико нравился, но со мной постоянно была мама.. И тут он пригласил меня на свидание.... Это было первое серьёзное свидание, и я почему то была дико испуганна.. Хотя мы гуляли в парке, ходили в Тир и ели мороженое.. И в тот же день был первый настоящий поцелуй, очень долгий, при расставании в подъезде дома, где мы снимали койко- места с родителями

Де
Дед'уктор

Красиво

Гарсон №2

"Я иду по улице в зеленом пиджаке.
Мне нравятся моижёлтые ботинки,
А еще красивый галстук у меня.
Я гладил брюки два часа,
В парикмахерской сидел с утра.
И вот иду я на свидание по улице один.

Папа скоро даст свою машину покататься
Мне. Иду я поеду на свидание по улицам своим ...." В Цой

Майя Петрова

Пригласил парень на танцы в общаге. Потом целовались в учебной комнате, сидя на столе. Стол оказался старым и развалился под нами... Посмеялись, сидя на полу в обломках, потом гуляли всю ночь до утра, зимой. в мороз...

Де
Дед'уктор

Да ушшш)) Хорошо, что не поранились)

Зина Процив

Мальчик в 7 классе донес портфель до дома. При чем он сам подошел и сказал: Давай, я тебе портфель до дома донесу. Я удивилась, но разрешила. Мы прогуляли с этим портфелем до вечера и я пришла домой к 19,00.

Де
Дед'уктор

Замечательно.)

Генна Ломакин

нормально генетически ты понравилась как человек человеку

Галина Семенова

Он был студентом МАИ и приехал на каникулы. Я как положено приоделась и т.д, , а он пришел с пляжа в мятой одежде. Свидание практически было испорчено

Св
Светлана

Нам по 5 было, на площадке межэтажки сталинского дома мы ели шоколадные конфеты и целовали друг друга☺️вспомнила и так тепло стало🤗

Де
Дед'уктор

В 5 лет?.)

Св
Светлана

Да, мы выросли вместе с рождения были рядом, это потом жизнь разнесла, а так все пророчили ...лад что было то было

Де
Дед'уктор

Хорошо)

Св
Светлана

А вот взрослой особой романтики не помню

Наташенька

В кино парень из класса пригласил...он с другом, я с подругой))) в конце фильма взял мою руку в свою...это было круче любого секса!))))😂

Де
Дед'уктор

Согласен!

Наташенька

Я пришла домой и маме рассказала! )))

К2
Кицунэ 2.0

Боженьки)) в 17 лет-то)) гуляли, гуляли, гуляли, замёрзли, проводил домой)) всёоооо)

Де
Дед'уктор

Нууу, это вы так рассказали.)На самом деле, уверен, было весело и здорово!.))

К2
Кицунэ 2.0

Да не очень)) это я сейчас понимаю)) тогда, конечно, все устраивало))

Де
Дед'уктор

Ну, ладно)

Тссс...

Он заехал за мной на лисапеде, а я вышла с детской коляской и любимой куклой)

Де
Дед'уктор

Круто!

Сергей Антипин

мы целовались в актовом зале за занавесками до потери пульса, до боли в губах, до головокружения, а потом пошли на урок в 1-ом классе))))

Тссс...

О боже ж мой

Сергей Антипин

н-даа))

Светлана

...очень долгая прогулка (часов шесть) по городу с заходом в кафе-мороженое )

Де
Дед'уктор

Замечательно)

Ѻлегъ

всю ночь гуляли вдоль околицы, я боялся даже взять её за руку...

Де
Дед'уктор

Понимаю.)

Ѻлегъ

😉 🤝

Иринка Осенняя

Поцелуй под тополем в майский дождик. Это было лет 40 назад)))))

Де
Дед'уктор

Замечательно.)

Коля

Мне было 15,ей 18...Я как то все не мог решиться,но она помогла 🙂

Де
Дед'уктор

Хорошо, когда девчонки соображают.

Коля

А у нас недолго было...Я как то потом вошел во вкус 🙂

Алевтина

В мое время о сексе не говорили, тем более напевом свидании

Де
Дед'уктор

И каким же оно было?

Алевтина

Юноша предложил мне дружбу, а

Мирумир

с Серегой в кино..... обнять пытался.... даже 13 лет нам было

Де
Дед'уктор

Не плохо.))

Мирумир

да...

Ирина -------

Зима, мороз. Вручили розу, и мы пошли в кино.

Де
Дед'уктор

Ну, это тоже прекрасно.)

Ирина -------

Конечно!

Валентина

Трепетным,волнующим и до безумия наивным

Маргарита Соловьева

Обычное, без постели.🤦‍♀️ 😉

Илья Васильев

Медленный танец на дне рождения.

Малыша Карпушина

Пили чай с карбидом))) ☕🎆

Малыша Карпушина

Просто папа спиртовик, инженер ректификатор, есть дома С2Н5ОН))) чистоган, пшеничный 98% крепости ( экспорный) , после развода познакомились в гостях у кумы с человеком, посидели на торжестве, проводил и пригласил на чай завтра))) к куме же домой 😂😂😂ну я то пришла, а в сумке у меня была баклашка спирта поллитровая, ( несла тёте для компрессов) ну сидели пили чай, кума ушла на работу, сидим болтаем общаемся, ну и про споры речь зашла, я рассказала как на спор 500 баксов выиграла, стакан чистого спирта выпила))) он не поверил, достаю спирт, я ж за базар отвечаю))) 😁 ну и понеслась, правда блевали потом но было сначала весело, он и сказал чай с карбидом пили

Де
Дед'уктор

Понял..)))Забавно))

Малыша Карпушина

Конечно забавно неделю блевала, с тех пор вообще ни пью, кстати и до этого не пила никогда, просто особенность организма - не чувствую спиртного)) но действие губительное очень чувствую))

Зоя Овсиенко

А карбид тут причём и ГДЕ был?

Малыша Карпушина

спирт он назвал карбидом, ну карбид намочите и что бывает))) а спирт чистый потом хлопните во примерная ассоциация, просто он так пошутил)))

Лариса

Ресторан в горах....форель....вино

Де
Дед'уктор

Классненько.

Лариса

Это жа

Наталья .

Пришли ,и ушли в разные стороны.

Де
Дед'уктор

Сразу поругались?

Наталья .

Да нет.

Света

Самое первое вообще по жизни?

Де
Дед'уктор

Ну да. Которое помните.

Света

Два дня голова кружилась от поцелуев)) юность))

Де
Дед'уктор

Круто.))

Света

Были времена, а Вы своё?)

Де
Дед'уктор

Моё, было хорошим, добрым, романтичным. Мы сидели замой во дворе на скамейке без спинки. И сидели на ней лицом друг к другу и разговаривали. Время от времени брали друг друга за руки. Это была здоровская, тихая, скромная, симпатичная девочка из параллельного класса, недавно приехавшая в город. Правда, не помню, о чём мы говорили, но помню, что и улыбались, и смеялись, и обоим было интересно, и не было никаких задних мыслей, просто нам вдвоём было интересно. Это было в мои 13 лет.

Света

Это здорово)..хорошие, тёплые воспоминания)) мне тож тогда 12 было..мы тож болтали и иногда целовались, но без задних мыслей))

Кт Мпо Ду.

Трепетным хрустально-чистым