Де
Дед'уктор

Вопрос о романтике, не о сексе: каким было ваше первое свидание (если не секрет)?

440
38
2
Ответы
Lw*** ******
Lw*** ******

После обеда, взяв из столовой несколько кусков ржаного хлеба и соли в спичечный коробок и спичек, у ребят в дежурке, в хоз.блоке несколько картофелин, (наш отряд был дежурный, и чистили овощи несколько ведер на ужин в пионерлагере),за домиками росла молодая крапива, взяли газету,нарвали ей несколько листьев и у умывальника, который стоял на солнце, вода в нем была всегда теплее, промыли листья, взяли с собой перочинный ножик платок на голову и часы, нацепили купальные костюмы под одежду и в сон час с подругой и двумя мальчиками рванули через щель в заборе, в лес за ягодами и грибами, к реке, где развели костер. ребята подарили нам по букету свежей земляники, грибов мы не нашли тогда, только два ярко рыжего и бордового мухомора встретили на пути, но их не трогали , так как лоси, которые водились у нас в лесу , их лижут. У реки мы вырыли ямку в песке закапали картофель, сверху уложили ветки сухие и развели костер, на четырех длинных прочных веточках заточили углы и нанизав на концы хлеб поджарили,затем посолили сверху клали листья крапивы, очень вкусные бутеры со вкусом свежих огурцов. Плавали играли в салки, брызгались, а после ребята решили достать с того берега реки кувшинки,но их не так-то просто сорвать, стебли растут близко друг к другу и плотно и упругие, без ножа , сорвать не запутавшись ногами в зарослях на глубине сложно, чуть не утопли. Мы с подружкой тогда как только их не просили бросить эту затею, но это ж мальчишки...

2
0
Де
Дед'уктор

Красиво

1
Lw*** ******
Lw*** ******

😉

1
Юлия Артемьева
Юлия Артемьева

На юге, с юношей, старше меня на 12 лет.. Мне было 16. Он мне дико нравился, но со мной постоянно была мама.. И тут он пригласил меня на свидание.... Это было первое серьёзное свидание, и я почему то была дико испуганна.. Хотя мы гуляли в парке, ходили в Тир и ели мороженое.. И в тот же день был первый настоящий поцелуй, очень долгий, при расставании в подъезде дома, где мы снимали койко- места с родителями

2
0
Де
Дед'уктор

Красиво

1
Гарсон №2
Гарсон №2

"Я иду по улице в зеленом пиджаке.
Мне нравятся моижёлтые ботинки,
А еще красивый галстук у меня.
Я гладил брюки два часа,
В парикмахерской сидел с утра.
И вот иду я на свидание по улице один.


Папа скоро даст свою машину покататься
Мне. Иду я поеду на свидание по улицам своим ...." В Цой

0
0
Майя Петрова
Майя Петрова

Пригласил парень на танцы в общаге. Потом целовались в учебной комнате, сидя на столе. Стол оказался старым и развалился под нами... Посмеялись, сидя на полу в обломках, потом гуляли всю ночь до утра, зимой. в мороз...

1
0
Де
Дед'уктор

Да ушшш)) Хорошо, что не поранились)

1
Зина Процив
Зина Процив

Мальчик в 7 классе донес портфель до дома. При чем он сам подошел и сказал: Давай, я тебе портфель до дома донесу. Я удивилась, но разрешила. Мы прогуляли с этим портфелем до вечера и я пришла домой к 19,00.

2
0
Де
Дед'уктор

Замечательно.)

1
ГЛ
Генна Ломакин

нормально генетически ты понравилась как человек человеку

1
Галина Семенова
Галина Семенова

Он был студентом МАИ и приехал на каникулы. Я как положено приоделась и т.д, , а он пришел с пляжа в мятой одежде. Свидание практически было испорчено

0
0
Св
Светлана

Нам по 5 было, на площадке межэтажки сталинского дома мы ели шоколадные конфеты и целовали друг друга☺️вспомнила и так тепло стало🤗

4
0
Де
Дед'уктор

В 5 лет?.)

1
Св
Светлана

Да, мы выросли вместе с рождения были рядом, это потом жизнь разнесла, а так все пророчили ...лад что было то было

1
Де
Дед'уктор

Хорошо)

1
Св
Светлана

А вот взрослой особой романтики не помню

1
Наташенька
Наташенька

В кино парень из класса пригласил...он с другом, я с подругой))) в конце фильма взял мою руку в свою...это было круче любого секса!))))😂

2
0
Де
Дед'уктор

Согласен!

1
Наташенька
Наташенька

Я пришла домой и маме рассказала! )))

1
К2
Кицунэ 2.0

Боженьки)) в 17 лет-то)) гуляли, гуляли, гуляли, замёрзли, проводил домой)) всёоооо)

3
0
Де
Дед'уктор

Нууу, это вы так рассказали.)На самом деле, уверен, было весело и здорово!.))

1
К2
Кицунэ 2.0

Да не очень)) это я сейчас понимаю)) тогда, конечно, все устраивало))

1
Де
Дед'уктор

Ну, ладно)

1
Тссс...
Тссс...

Он заехал за мной на лисапеде, а я вышла с детской коляской и любимой куклой)

4
0
Де
Дед'уктор

Круто!

1
Сергей Антипин
Сергей Антипин

мы целовались в актовом зале за занавесками до потери пульса, до боли в губах, до головокружения, а потом пошли на урок в 1-ом классе))))

1
Тссс...
Тссс...

О боже ж мой

1
Сергей Антипин
Сергей Антипин

н-даа))

1
Светлана
Светлана

...очень долгая прогулка (часов шесть) по городу с заходом в кафе-мороженое )

1
0
Де
Дед'уктор

Замечательно)

1
Ѻлегъ
Ѻлегъ

всю ночь гуляли вдоль околицы, я боялся даже взять её за руку...

2
0
Де
Дед'уктор

Понимаю.)

1
Ѻлегъ
Ѻлегъ

😉 🤝

1
Иринка Осенняя
Иринка Осенняя

Поцелуй под тополем в майский дождик. Это было лет 40 назад)))))

1
0
Де
Дед'уктор

Замечательно.)

1
Коля
Коля

Мне было 15,ей 18...Я как то все не мог решиться,но она помогла 🙂

2
0
Де
Дед'уктор

Хорошо, когда девчонки соображают.

1
Коля
Коля

А у нас недолго было...Я как то потом вошел во вкус 🙂

1
Алевтина
Алевтина

В мое время о сексе не говорили, тем более напевом свидании

2
0
Де
Дед'уктор

И каким же оно было?

1
Алевтина
Алевтина

Юноша предложил мне дружбу, а

1
Мирумир
Мирумир

с Серегой в кино..... обнять пытался.... даже 13 лет нам было

2
0
Де
Дед'уктор

Не плохо.))

1
Мирумир
Мирумир

да...

1
Ирина -------
Ирина -------

Зима, мороз. Вручили розу, и мы пошли в кино.

2
0
Де
Дед'уктор

Ну, это тоже прекрасно.)

1
Ирина -------
Ирина -------

Конечно!

1
Валентина
Валентина

Трепетным,волнующим и до безумия наивным

0
0
МС
Маргарита Соловьева

Обычное, без постели.🤦‍♀️ 😉

0
0
Илья Васильев
Илья Васильев

Медленный танец на дне рождения.

0
0
МК
Малыша Карпушина

Пили чай с карбидом))) ☕🎆

8
0
МК
Малыша Карпушина

Просто папа спиртовик, инженер ректификатор, есть дома С2Н5ОН))) чистоган, пшеничный 98% крепости ( экспорный) , после развода познакомились в гостях у кумы с человеком, посидели на торжестве, проводил и пригласил на чай завтра))) к куме же домой 😂😂😂ну я то пришла, а в сумке у меня была баклашка спирта поллитровая, ( несла тёте для компрессов) ну сидели пили чай, кума ушла на работу, сидим болтаем общаемся, ну и про споры речь зашла, я рассказала как на спор 500 баксов выиграла, стакан чистого спирта выпила))) он не поверил, достаю спирт, я ж за базар отвечаю))) 😁 ну и понеслась, правда блевали потом но было сначала весело, он и сказал чай с карбидом пили

1
Де
Дед'уктор

Понял..)))Забавно))

1
МК
Малыша Карпушина

Конечно забавно неделю блевала, с тех пор вообще ни пью, кстати и до этого не пила никогда, просто особенность организма - не чувствую спиртного)) но действие губительное очень чувствую))

1
Зоя Овсиенко
Зоя Овсиенко

А карбид тут причём и ГДЕ был?

1
МК
Малыша Карпушина

спирт он назвал карбидом, ну карбид намочите и что бывает))) а спирт чистый потом хлопните во примерная ассоциация, просто он так пошутил)))

1
Лариса
Лариса

Ресторан в горах....форель....вино

2
0
Де
Дед'уктор

Классненько.

1
Лариса
Лариса

Это жа

1
Наталья .
Наталья .

Пришли ,и ушли в разные стороны.

2
0
Де
Дед'уктор

Сразу поругались?

1
Наталья .
Наталья .

Да нет.

1
Света
Света

Самое первое вообще по жизни?

6
0
Де
Дед'уктор

Ну да. Которое помните.

1
Света
Света

Два дня голова кружилась от поцелуев)) юность))

1
Де
Дед'уктор

Круто.))

1
Света
Света

Были времена, а Вы своё?)

1
Де
Дед'уктор

Моё, было хорошим, добрым, романтичным. Мы сидели замой во дворе на скамейке без спинки. И сидели на ней лицом друг к другу и разговаривали. Время от времени брали друг друга за руки. Это была здоровская, тихая, скромная, симпатичная девочка из параллельного класса, недавно приехавшая в город. Правда, не помню, о чём мы говорили, но помню, что и улыбались, и смеялись, и обоим было интересно, и не было никаких задних мыслей, просто нам вдвоём было интересно. Это было в мои 13 лет.

1
Света
Света

Это здорово)..хорошие, тёплые воспоминания)) мне тож тогда 12 было..мы тож болтали и иногда целовались, но без задних мыслей))

1
КМ
Кт Мпо Ду.

Трепетным хрустально-чистым

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Пожалуйста придумайте предложение с городом Хоста.
что такое заочное отделение (днем оно или когда) ? глупый вопрос, знаю
какие виды сказуемых есть в русском языке? как в каждом из них выражается грамматическое и лексическое значение?
Задача по алгебре, нужна помощь.
Помогите решить физику за 10 класс
5 идей по борьбе с преступность среди молодежи
"Я паркуюсь как... а как кто? "Попадали в подобные ситуации?
Какие точные итоги Коллективизации?
Помогите пожалуйста перевести этот текст (уч. Enjoy English 10 кл. № 102) или хотя бы дать ссылку на его перевод)))
Найдите координаты точки N,лежащей на оси абсцисс и равноудаленной от точек P(-1;3) и K(0;2)
Фонетический разбор слова полёт
помогите мне нужна престижное образование, но не знаю на кого пойти учится подскажите пожалуйста??
запишите известные вам виды норм регулирующие жизнь общества
Проводы Тихона. Как ведут себя герои в этой сцене? Как это их характеризует? НУЖНА ПОМОЩЬ!
Если ко мне придут из военкомата, могу ли я их просто послать на одну известную букву, мне ничего за это не будет?