Твоё Спокойствие)

Может ли хамка и грубиянка называться Принцессой?Если нет,то кто она?

Ответы
Елена Данилова

Конечно может! !!)) Ну вы что. Вот во мне есть принцесса Вежливости и она воспитания и вежливая, потому что живет в замке Вежливости , но так же во мне живет Хамка. И она тоже себя ведёт правильно и культурно, в рамках замка Хамства. Она тоже воспитано и вежливо общается на матерном языке)) очень благопристойно. 😊

Елена Данилова

Так вы же реагируете. Ну в смысле , вот на вас будет собака лаять, на всю ивановскую. Вы что-то нее залаете? Ну варианты есть, можно тоже так заорать на нее, и принять в себе хамку, и успокоится. Можно ненавидеть, можно испугаться и забится в угол.

Твоё Спокойствие)

Спасибо за дискуссию.

Елена Данилова

И я вас благодарю

Твоё Спокойствие)

Не за что)

♛ О*Contra Spem ♛

а с чего ты решила ,что человек , выразивший своё мнение относительно твоей тупости - хамка и грубиянка ...? Она и есть Принцесса по происхождению. Так что , как бы ты не назвалась - ты просто тупица ..не более.

Лариса Larisa

какая связь между титулом Принцессы и ее поведением. Принцесса имеет право быть тем, кем ей хочется, хоть хамкой, хоть грубиянкой... А вы при этом каким боком?

Твоё Спокойствие)

Ответная реакция..

Лариса Larisa

перешагните и идите своим путем, какое вам дело до Принцессы. У вас своя жизнь, у нее своя! Не берите на себя ее проблемы!

Твоё Спокойствие)

Спасибо за совет.

Владимир Шибнев

Да что вы как дуры. В России никогда не было принцесс. В ней были царевны. А то ПрЫнцесТы, ПрЫнцесТы...крестьянки откормленные

Твоё Спокойствие)

Спасибо за ответ

Олег Павлюченко

Назваться может. Что ей мешает? Но верить ей никто не должен. Можно ей сказать: ты не принцесса, а хамка и грубиянка..

Твоё Спокойствие)

Спасибо за ответ

Олег Павлюченко

Пожалуйста.

На
Натали

Вспомните мультфильм" 12 месяцев" . Там тоже принцесса есть. Назваться можно и королевой, но шарма это не прибавит

Твоё Спокойствие)

Да,спасибо за ответ

O X A N A

Знаете, сколько Императоров Наполеонов томится в казенных домах? Должны ведь у них быть и Принцессы.))

Твоё Спокойствие)

Спасибо за ответ)

O X A N A

🙂

Ш!
Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Принцесса это титул. Он дается по рождению или замужеству. Невоспитанность бывает в любых сословиях.

Твоё Спокойствие)

Спасибо за ответ

Ярослав Ропецкий

Хам - необрозованная личность низшего сословия( лоу клас) ,по умолчанию не может быть принцесой.🌹

Со
Соня

Не обращайте внимания на эту неполноценную. Принцессой люди называют, а себе можно польстить)

Твоё Спокойствие)

Спасибо!!!!Только я успокоюсь когда она уберёт вопрос про меня и перестанет клеветать.

Со
Соня

Наоборот, нужно посмеяться над этой ограниченной) ей даже говорить не о чем, кроме вас) мне она тоже какие-то гадости писала, я на это внимания не обращаю, пусть хоть гноем изойдет) посмотрите на ее фото, как нелепо она одета. Наслаждайтесь славой) она же больше ничего не может, как только вас пиарить здесь)

Твоё Спокойствие)

Спасибо большое за поддержку..да я и за славой никогда и не гналась..

Со
Соня

Видимо, она гонится за вами 😉

Твоё Спокойствие)

Незнаю..пусть и она будет популярной в моём вопросе))

Со
Соня

Не нужно, не достойна вашего внимания. Пусть сидит со своим занюханным единственным букетом))

Твоё Спокойствие)

Нее,её заело,что я набрала больше 3000ответов,вот и на ней больше 3000 набрать,пусть поикает немножко))

Рустам Зинатуллин

а может в виду своего происхождения и вседозволенности принцессы как раз то и являются ими?

Твоё Спокойствие)

Всё может быть

Алишер Диловаров

Если она маленькая и самая красивая с большими глазками то это моя дочурка ))) МОЯ ПРИНЦЕССА

Твоё Спокойствие)

Да,конечно!!!))

Константин Тараканов

Может разве что по факту своего рождения в какой-нибудь царской семье. А так - дура дурой

Твоё Спокойствие)

Спасибо за ответ

Константин Тараканов

Всегда пожалуйста

Sa
Samson

А Вы считаете что королева, которой корону регулярно ... "подправлять" нужно))?

Твоё Спокойствие)

Походу она так считает

Sa
Samson

А Вы действительно считаете что хоть один человек так считает ... тем более "по отношению к себе"?

Твоё Спокойствие)

Люди высокого мнения конечно.

Уральская Рябинушка

И Принцессы бывают разные. Хамство передаётся по крови, от титула не зависит

Сергей Кузнецов

А разве нет? Чо принцески -особенные? Так у них больше возможностей хамить

Твоё Спокойствие)

Спасибо за ответ

Лариса Складчикова

Замка и грубиянка для хамов и грубиянов.а принцесса для принца

Твоё Спокойствие)

Спасибо за ответ

Ол
Олег

а что Принцесса должна быть прилежной домоседкой - ботаником?)

Татьяна Танченко

Неужели?

Твоё Спокойствие)

Без шуток.

Твоё Спокойствие)

Но когда фото увеличишь,вы красивая девушка.

Татьяна Танченко

Естественно

Твоё Спокойствие)

Ну вот..разобрались

Александр *********

просто несчастный человек находясь в обществе и не веря людям

Александр *********

благодарю

Мордехай Лахар

Может конечно. Вон, мультик про вредную принцессу и дровосека)

Твоё Спокойствие)

Спасибо за ответ

Алла Газарян

Для любящего мужчины даже хамка и грубиянка будет принцессой

Улугбек

Принцесса-негодование... в противовес Принцессе-очарованию...

Твоё Спокойствие)

Спасибо за ответ

Дина Орлова

Для кого то она хамка, а для кого то может быть и принцессой.

Твоё Спокойствие)

Не спорю

Дина Орлова

🖼 спасибо.

Твоё Спокойствие)

И Вам спасибо)

Табуретыч

Недоделанная принцесса,мы все ещё не доделаны,к сожалению..

Твоё Спокойствие)

Спасибо за ответ

Андрон Шрайбикус

Называться может. Но принцессам по положению такого нельзя

Твоё Спокойствие)

Спасибо за ответ,согласна с вами