Seriy Kot
Seriy Kot

В августе едем в Питер на 5 дней. Интересно, можно ли обойтись без ГИДа? Будем рады советам где что посмотреть.

261
10
0
Ответы
Алла
Алла

Гостиница "Москва", если позволяют средства (1,500 в сутки). Едете на Невский и сворачиваете, куда надо. Карточку на метро берите Подорожник на 5 дней (катаетесь по ней сколько угодно). Посетите Юсуповский и Шереметевский дворцы.

14
0
Алла
Алла

О! Я не откажусь. Кстати, если будет время, посетите гранд-макет. Не знаю, как туда добраться, надо спросить. Сувениры покупайте в магазине на Крупской (метро Елизаровская), там всё в три раза дешевле. А если нужен ломоносовский фарфор- это магазин Дисконт недалеко от м. Ломоносовская. Привезете домой сервиз в 10 раз дешевле

1
Seriy Kot
Seriy Kot

ОООООГРОМНОЕ спасибо. Кстати, тут мне некоторые пишут, мол что не знаешь что всё можно в интернете найди - любую информацию. Где-то так оно и есть, но далеко не во всём. И Вы, Алла, тому убедительный пример!

1
Алла
Алла

Спасибо. Вы влюбитесь в этот город!

1
Seriy Kot
Seriy Kot

Давно влюблён. Учился 87-91гг. Потом приезжал в конце 90-х. и ........... уже билеты взяли на самолёт!

1
Алла
Алла

Удачи!

1
Варвара
Варвара

На Невском стоят киоски, где можно купить экскурсии. По канала проехаться интересно! Если патриоты, то в 12 часов на развод караула в Петропавловскую крепость. До слёз от гордости за наших.

2
0
Seriy Kot
Seriy Kot

Когда я там учился, Спаса на крови был на реставрации. Как сейчас?

1
Варвара
Варвара

Нормально. Я любила каждый вечер ходить в кафешку на Невском.

1
Мирумир
Мирумир

Невский Эрмитах, Русский музей. Поесть столовая №1 на Невском возе ЗАРЫ, там дешеао и вкусно

2
0
Seriy Kot
Seriy Kot

Спасибо. А Вы из Питера?

1
Мирумир
Мирумир

не

1
Ирина
Ирина

Возьмите сразу обзорку по городу...а потом решите что посмотреть

2
0
Seriy Kot
Seriy Kot

Есть целый список достопримечательностей. Важно знать сколько по времени какой займёт, как по времени работают.

1
Ирина
Ирина

Ну это да:))

1
Наталия
Наталия

составлю вам индивидуальный плпн

3
0
Seriy Kot
Seriy Kot

Здравствуйте Наталья! Спасибо за отклик. А что от нас Вам надо, чтобы составить такой план?

1
Наталия
Наталия

Здравствуйте особо ничего, я составлю и распишу подробней со всеми расценками.

1
Seriy Kot
Seriy Kot

Ну тогда с нас молдавский коньяк по прибытии!
Вам где удобней дальше общаться, здесь или может по скайпу?

1
Валентина
Валентина

Простите,а проживание у вас как?

4
0
Seriy Kot
Seriy Kot

Да пока никак, ещё не определились. Есть две гостиницы (мотеля) на примете, но по интернету стрёмно заказывать, хотелось чтобы кто-то из Питера помог.

1
Валентина
Валентина

Вы знаете,мы двумя машинами ездили из Уфы в Ставрополе ипо интернету заказали в Самаре квартиру на ночной от двух и ещё в другом месте

1
Валентина
Валентина

И все было просто отлично

1
Seriy Kot
Seriy Kot

Спасибо.

1
Ирина Карпова
Ирина Карпова

аптека пеля- башня грифонов

0
0
Валерий Ратников 🇨🇳
Валерий Ратников 🇨🇳

1
0
Seriy Kot
Seriy Kot

Классный ролик, спасибо. А между стрелками Васильевского острова это что за здание?

1
Другие вопросы
я сам спотсмен мастак, но я слышыл спецназывцы может пробежат 5 км но при этом не збивая дыхания???
Как сделать так, что бы твой сервер CS 1.6 был виден в Find server???
моя мама запрещает мне быть самостоятельным
Добрый день. Вопрос по монтажу.
хорошие и не дорогие новые машины
Куда ушли твои бараны?
Сколько денег нужно, чтобы построить магазин дизайнера 4,500 уже есть
Что означает если во сне в меня вселяется бес?
Посоветуйте хочу купить Камаз тегача но незнаю какой луче с радным двиготелем или с ЮМЗ
Онлайн по ходу замёрз.. . на вопроса всего 17.5к народу.. . Разве мороз распростаняется на сеть?
Пойдёт ли у меня COD Black Ops 2 ?
Подскажите сайт рисования карандашом поэтапно?
Светится чек энджин и машина идёт рывками, в чём причина? Hyundai Elantra 2005г.
от чего можно устать
в правильной треугольной пирамиде боковое ребро образует с плоскостью основания угол 30. высота пирамиды 10 см. чему рав