Та
Татьяна

Не ожидал, что такое произойдет. Но из тысячи возможностей проявилась одна: 🖼

Ответы
Зоя Овсиенко

Это вовсе не редкость, когда берётся ЧУЖАЯ картинка. Кому-то она тоже начинает нравиться и появляется "двойник". Ставьте СВОЮ. Хотя...Однажды в одноклассниках моё фото и фамилию кто-то поставил себе на страничку. Только возраст поменьше поставили и стали рекламировать какие-то баночки от "моего" имени. Пришлось пожаловаться и эту страничку заблокировали.

Та
Татьяна

Это серьезный сайт и там среагировали как надо. А здесь просто глупое совпадение.

Романа

Когда я тут зарегистрировалась, у меня на аве была картинка. В тот же день мне сообщили, что нас таких три)))) Поменяла, но потом опять к ней вернулась. Она мне как-то больше всего соответствует. Но двойников лично не встречала), хотя давали ссылку, но профиль был закрыт. Знаю, у кого она в друзьях)

Та
Татьяна

Я сроднился с этой авой, ни за что не поменяю. Хотя мой двойник совершеннейший идиот, простите. Я с ним общался и был в шоке, что такие есть...

Романа

Буду знать) Я Ваше имя помню)

Анна

А моё аву и ник какая то дурная тетка скопировала пару лет назад и тоже дурь всякую писала,потом люди удивлялись,огда я их не узнавала или откровенно грубо отвечала на претензии.типа та ласковая,а оригинал может и послать.так и не понять,зависть это или блаж сумасшедших

Та
Татьяна

Вот. А я удивлялся, когда мне писали. что я такой-сякой....

Анна

Я тоже поначалу))потом разузнала и плюнула

Светлана

да,... есть здесь такие тролли... от паскудства их прямо раздирает... на меня тоже делали фейковые страницы... И ведь один человек поверил, что именно я разные гадости могла говорить о нем.....

Та
Татьяна

Этот парень, когда узнал обо мне, сразу в ЧС запроторил. Чего испугался?

Светлана

не знаю....

))
)))

данное изображение годами гуляет по просторам интернета. чего Вы хотели?
в любом случае, идеотее Вас здесь пользователей нет, конкуренция отсутствует, не переживайте /

Та
Татьяна

А в у нас идеальны, миледи......

Елена Воронкова

Вы меня, конечно, извините. Но Владимир тоже захотел поставить эту фотку на аву. Это же не Ваше личное фото. И именем назвался другим. Я не вижу в чем проблема?

Та
Татьяна

А я что-то сказал о проблеме? И кто такой Владимир? Влад от имени Владислав.

Елена Воронкова

Влад. Это т9 исправил.

Та
Татьяна

Ничего. Пусть ставят, не страшно, лишь бы люди могли различать.

Июнька

Да,я кстати,заметила....и не могла понять как так? совершенно разные люди...потом забила да и все.

Июнька

нууу..словесный понос вовремя был остановлен..

Та
Татьяна

Ваш понос? Ну, не знаю, приветствовать или нет такую самокритику...

Июнька

конечно приветствовать.нужна смелость про себя такое сказать.

Та
Татьяна

Что ж, респект за вашу смелость. Хотя уважения нет.

Июнька

ну я как бы и не расстроилась.)Уважать человека -это не кот начихал. должны быть поступки!. а слова-это шелуха,тем более здесь.

Samaya Samaya ***

Радуйся брат-близнец нашёлся. Вы главное родимые пятна сверьте на всякий.🤣🤣🤣

Та
Татьяна

Он неадекватен. И я только теперь понимаю тех дам, которые , при виде меня. начинают меня оскорблять. Я их не оправдываю, хамство не красит женщину, можно было хотя бы на имя посмотреть...

Samaya Samaya ***

Так можно и аву поменять

Та
Татьяна

Я этого не сделаю, у меня на то свои причины. Тут один парень написал в тему, что некто взял его натуральное фото, имя, фамилию и под его личиной общался. И что теперь тому парню свое фото на чужое менять?

Samaya Samaya ***

Ну это же не Вы..............мне вот всегда комфортней под своими авками

Та
Татьяна

А если и другое у меня "одолжат"? Нет, у меня есть некие принципы.

道Ф
道 Фсйо 道

о, это вечная борьба плагиаторов на тему "кто первый спиздил" )))

Та
Татьяна

Пусть даже и так.

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Вот! А я предупреждала что расхватает кто попало фотки на аватарки для себя!

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Вроде тока вы)) мне кста оч нра

Та
Татьяна

Фильм смотрел. Там была Афродита, а те, кто её любил, называли Фродя. Мне это очень импонирует.

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Помню както я была Галлюцынация молчаливая, а потом на сайте появилась Молчаливая галлюцинация и со мной куча народа вдруг резко перестала разговаривать.. меня это вводило в недоумение.. потом выяснилось что вторая галлюцинация была жуткая злючая хамка и меня просто путали с ней, хотя ник и различался немного.. не все же обращают внимание на стиль общения и другие мелочи.. вы не хотите написать админам и попросить удалить фотку у того персонажа?)

Та
Татьяна

Нет. Он взял меня в ЧС, встречаться мы не будем, остальное - на разборки сайтовчан. Им же и интереснее... Сегодня одна милая дама сказала, что не хочет с мной общаться. Я ей рассказал о двойнике. Так она еще больше обиделась, мол, почему не рассказал о фэйке. Теперь мне не пишите. К чему такие капризы на сайте? Это ведь не в реале я ей изменил..

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Ну всеравно ж не приятно когда косяки других на тебе отражаются..

Валентина Протащик

Добрый вечер! Вот и я попала на его удочку...думала с вами переписывалась...

Валентина Протащик

а может просто новичок ...вот и неуверенность в себе

Та
Татьяна

Влад
исповеди тут не будет )))ты Рост я Влад ...кому надо отличит )))общение со мной кому не так фул спид ))по кривой с горбатой спиной)))
радуйся )))проще только ситцевые трусы ))))и в чем разница огромная ты солнце я муравей)))

Валентина Протащик

да...не новичок

Та
Татьяна

А как мысли-то излагает!

Валентина Протащик

Умняшка ))))

Я Счастливая

У моего друга на ОК это фото на аве какое то время стояло, кстати.

Та
Татьяна

А ведь и неплохое!!!

Я Счастливая

Брутальное)

Та
Татьяна

Вот!!!

Я Счастливая

Ага

O X A N A

Ура! Наше поколение всё таки дожило до клонирования людей!))))

Та
Татьяна

Смеялся! Классно подметила.

O X A N A

))))))))))))))))) Вы - звезда!!!!)))))))))))

Та
Татьяна

Ого!

O X A N A

И звезда в шоке!))

Та
Татьяна

Это да...

O X A N A

👍 ✌️

Елена...

здесь периодически люди вставляют одну и ту же аватарку..

Та
Татьяна

Понимаю. Но он успел многим насолить, а я получил порцию матов. А одна девчонка дико орала, что я её предал.

Елена...

Тогда поменяйте свою,что нибудь похожее поищите!

Та
Татьяна

Ну уж нет. Я не собираюсь менять привычное из-за кого-то. Пусть люди умеют различать, если пришли на развлекательный сайт.

Елена...

Ну я думаю в такой мелочи не надо капризничать люди не обязаны замечать чьи то косяки,тогда предупреждайте!!!

Та
Татьяна

Я? Преупреждать? О чем? Что некто появится и меня скомпроментирует? Смешно, конечно...

Елена...

Боже да видно не особо то и отличаетесь от свего дружочка!Упертый как баран!

Та
Татьяна

Елена, идите.... попейте кофейку.

На
Наталья

Прекрасссная возможность поговорить с собой... 😂 😂 😂

Та
Татьяна

Я и хотел. Написал этому парню сообщение, а он тут же меня заблокировал.

На
Наталья

Увы... Как оказалось замкнутый вы человек... Неприятная личность, ни тебе поговорить.... Ни по беседовать.... 😂 😂 😂 😂

Та
Татьяна

Не понял? Это вы сейчас обо мне так отозвались?

На
Наталья

Нет!!! 😂 😂 😂 Это я о отражении в экране..

🍃.
🍃...

Занятно...перелистываешь страничку и тут видишь себя...

🍃.
🍃...

Аха-ха-хах! Нет. Конечно ничего подобного не было. Если бы это случилось, наше общение было бы недолгим. А точнее два раза: первый и последний.)

Та
Татьяна

Так и должно быть.

🍃.
🍃...

Так что всё в порядке. И... рада, что всё прояснилось...

Та
Татьяна

Однако, у него под вопросом стоит дата... 2016 год. Так это я 2 года ходил здесь с риском, стоп, меня банили много раз!!! Спасибо двойнику...

🍃.
🍃...

Да! Всё, что не делается - всё к лучшему....

Remete

Удалось посмотреть на себя-красавца со стороны ))

Та
Татьяна

А и ничего так....

Remete

для робинзона сойдёт

Та
Татьяна

Влад: исповеди тут не будет )))ты Рост я Влад ...кому надо отличит )))общение со мной кому не так фул спид ))по кривой с горбатой спиной)))

Влад

радуйся )))проще только ситцевые трусы ))))и в чем разница огромная ты солнце я муравей)))

Та
Таня

вы выглядите как папуас с необитаемого острова

Та
Татьяна

Вас это беспокоит, мэм? Интересно, а что вы говорите кошкам, собакам или пустым кружочкам?

Та
Таня

не говорю кружочкам но знаю что они от бублика

Та
Татьяна

Интересно...

Та
Таня

так в цуме Алматы парень мусульман сказал татарину ты дырка- пустое место я сказала а ты кружок вокруг дырке татарин ржал как лошадь

Галина Татаринова

Страницу разблокировали? Или двойника нашёл?

Та
Татьяна

Двойника. Страница заблокирована, выйти не могу.Видишь, майская страница...

Галина Татаринова

Прикольно...

Леди Мила

Привет! кто то сделал копию твоей странички?

Леди Мила

Я же объясняла.. сломался комп, и все потеряла.

Та
Татьяна

Легко все восстановить.

Леди Мила

не умею.

Та
Татьяна

Помню, только приобрел комп, кликал по много раз на нечто и мне комп написал: -вы, наверное. чайник?

Mariwa

👀Теперь ты не один !!! Как я рада!😉😊

Mariwa

👀Нет тогда двойника у тебя не было!!!😊 Не хочешь знакомиться?👀

Та
Татьяна

Там дата вопроса стоит: 16-й год. А ты какой период имеешь в виду, говоря, "что тогда у меня двойника не было"?

Mariwa

В этом году!...Ты не хочешь дружить так и скажи!!! Зачем копаться в грязном белье...

Та
Татьяна

Ого! Я что рассказал здесь о ком-то? Я не сплетник и не перебираю грязное белье. Прости, милая, мне нужно на работу собираться.

Mariwa

Прощаю ! Я добрая!😉😊

Тамара Бобровникова

Где вы такую фотку нашли -пора на подиум.

Та
Татьяна

Мне народ стал писать, что я такой-якой, пока не поняли, что это два разных человека.

Наталья

Ваш двойник? Поэтому и поменяли фотку?

Наталья

О май гад!! Неузнаваем. Ещё этот бокс...

Та
Татьяна

А был одно время секс-символом...

Наталья

А вы поэтому его образ выбрали себе?😉

Та
Татьяна

Нет. Хотел, чтобы об этом поговорили и только.

Наталья

Верю . Просто шучу.

Инга Найт

Не прочесть строчку под большой авкой

Та
Татьяна

Увеличь. Хорошо видно, когда кликнешь.

Инга Найт

япрочла выше, а эта строчка не показывается.....

Та
Татьяна

Она не важна. просто некий Влад под моей авой несет такую чушь...

Инга Найт

да гноби её

Та
Татьяна

Её, это кого?

Инга Найт

строчки

Та
Татьяна

Да они тут не при чем. Я совсем о другом.

Angela На Метле

ну и что, я тоже здесь свою аву видела

Angela На Метле

но я не буду опускаться до этого...

Та
Татьяна

А двойник сможет?

Angela На Метле

у нее ник другой. не знаю. говорю за себя

Та
Татьяна

Вот! А речь изначально о двойниках.

Zmey_Ua. Слава Україні!

😁 😁 😁Это твой второй профиль?

Та
Татьяна

Смеялся.... Этот парень занес меня в ЧС, когда я попытался поговорить с ним.. Тупизна и ограниченность - его конек.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Вот те и раз... У меня, пока не было такого.

Та
Татьяна

sprashivalka.com/3031815 Я не могу на него выйти, так как в ЧС. А другие могут.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ему что-нибудь написать от тебя?

Та
Татьяна

Да нет. Я ему все сказал,он все ответил. Может, разве что, не побоится и выпустит меня из ЧС.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я тебя понял.