Варвара
Варвара

Расскажите, пожалуйста, какое место Вам запомнилось больше всего: горы, реки, города, памятники...?

12 925
1598
14
Ответы · страница 3
КА
Карина А-А

Какая же вкусная вода течёт в каменных реках Карелии, и какая рыбалка в лесных озёрах! Долго будет Карелия сниться
Будут сниться с этих пор
Остроконечных елей ресницы
Над голубыми глазами озер...

1
0
Варвара
Варвара

Да, мне рассказывали об этом крае.

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

По роду бывших своих профессий мне пришлось очень много ездить по стране. Больше всего запомнились Север и тайга, люди которые там живут...Почитайте мои "Таёжные рассказы" и "Норильские рассказы"...

29
0
Варвара
Варвара

Спасибо большое. Жду лета. Хочется писать. Вы что-то уже издали? Дорого?

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Издал 15 лет назад две книжки малым тиражом, по 100 экземпляров каждой. Каждая книжка обошлась мне в 135 рублей, но тогда я работал. Всё раздал знакомым с припиской: -Чтобы помнили...

1
Варвара
Варвара

Я узнавала: чтобы издать мои сказки хотя бы 30 экземпляров, надо 20 тыс

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Чем крупнее тираж, тем дешевле один экземпляр...У меня в интернете уже 67 тысяч читателей и издваться не надо...))))))))))

1
Варвара
Варвара

Я видела. Вы - молодец!

1
ММ
Марина Моисеенко

В разных местах по разному. Только что вернулась из Баку... Никогда не была на Каспии... Изумрудное ласковое море, красивый, чистый и очень гостеприимный город. Отзывчивые и внимательные люди.

1
0
Варвара
Варвара

Это всегда радует!

1
АБ
Александр Белошапкин

Земля-Матерь красива повсеместно... а вот люди...если мы чужие...но как так--родные..а воспринимаем друг друга врагами? Только обретая одно-единое понимание закона развития--в нём станем едины!

2
0
Варвара
Варвара

Закон развития природы?

1
АБ
Александр Белошапкин

закон духовного развития-развития души-развития духа.

1
ЛР
Лизавета Ромашкина

все прелестно!!!!даже на заднем дворе красиво-я никогда не понимала людей говорящих-да фигня этот Париж-ничего особенного-они не умеют видеть-а должно дух захватывать-я очень люблю море

7
0
Варвара
Варвара

Я тоже!!! А до Парижа не доехала: забастовка там была. Но по Европе погуляла. А в Турцию люблю летать.

1
ЛР
Лизавета Ромашкина

здорово!!!!посмотрите в другой раз и за меня тоже-просто возле какого-нибудь фонтана вечером в кафе вспомните что есть человек который тоже бы восхитился чудным видом вашего путешествия🙂я к сожалению не имею возможности много путешествовать

1
Варвара
Варвара

Обязательно, если получится. Человек, который помогал с путешествиями, нашёл для них другую даму. А мне неподъёмно...

1
ЛР
Лизавета Ромашкина

ну и фиг с ним с этим человеком-у вас все впереди!

1
Варвара
Варвара

Я, конечно, переживу. Немного ещё попечалюсь для себя.

1
ЛР
Лизавета Ромашкина

ну если только чуть🌹

1
Варвара
Варвара

Малость самую.

1
СМ
Санбай Манибай

Даздравствует Казахстан: песчанный бархан, полупустынная степь, без канализации воды, без газа, без света! Так мы живем с полным удовольствием!Полная ,абсолютная свабода! Рядом волки!

1
0
Варвара
Варвара

Ва-у!!!!!

1
Даулет Аскаров
Даулет Аскаров

поход на природу, рядом течет река, прыгают рыбки, зеленые деревья, свежий воздух, с братом строим замок из песка, рядом дед и бабушка, накрыт поляна. Как хочется вернутся в детство!!

3
0
Варвара
Варвара

Да. И все проблемы ещё впереди!

1
Даулет Аскаров
Даулет Аскаров

не говорите!!

1
Варвара
Варвара

Эх...

1
ДШ
Дима Шипилин

Одно с другим сравнивать нельзя каждое место обладает неповторимостью и своей индивидуальностью так что же мне больше запомнилось трудно ответить,хотя не трудно горы и реки😊

4
0
Варвара
Варвара

А сравнивать и не надо.

1
ДШ
Дима Шипилин

Я и не сравниваю,рассуждаю вслух,ведь ответ прозвучал😊 горы реки да и море можно добавить

1
Варвара
Варвара

Можно.

1
АС
Анастасия Селиванова

Многие люди жалуются на нехватку денег, ребят 5-10 тысяч в интернете можно легко заработать, совершенно без опыта, только нужно знать где это делать. Вот сайт http://opros-money.online/track/ru_opros/

1
0
Варвара
Варвара

За-ко-ле-ба-ли!!

1
Владимир Лантратов
Владимир Лантратов

К сожалению не очень части путешествую, но с местами везло. Набережная Томска в золотую осень ООООчень красивая, да и вообще сам город красивый. На Алтае был, на Телецком озере...

19
0
Варвара
Варвара

Большую часть.

1
Владимир Лантратов
Владимир Лантратов

Счастливый человек!!! А я только в городах-спутниках побывал(((( и то проездом.

1
Варвара
Варвара

Согласна. Я с турфирмой выходного дня катаюсь.

1
Владимир Лантратов
Владимир Лантратов

С семьей?!

1
Варвара
Варвара

Нет, с подругами.

1
Ар
Артем

Борисоглебск во время цветения, фонтаны в Ташкенте, ВДНХ в Москве, вид с Ярилиной горы в Переславле - Залесском на Плещаево озеро, небо в Омске, Красноярск45, ой и много других)

6
0
Варвара
Варвара

Ой, Вы были на Плещеевом!!! Завидую. Я не доехала.

1
Ар
Артем

Ещё доедете, там красиво)

1
Варвара
Варвара

Надеюсь.

1
Ар
Артем

Удачи вам и всех благ вашему дому)

1
Варвара
Варвара

Мир Вашему дому!

1
Ар
Артем

Благодарю

1
Константин
Константин

А знаете, много где бывал.... Но место у нас в городе, Подольск Дубровицы ... Рядом вырос... Наверно это самое большое впечатление. Хотя был в многих странах, но это свое родное.

5
0
Варвара
Варвара

Вот и я думаю, что всё, что связано с Родиной, самое, самое....

1
Константин
Константин

А иначе-то оно как? Это же наша земля,наша история, да разная, но ей гордимся так как ни один народ наверно не может. Наши предки, не мы, спасли этот Мир.

1
Варвара
Варвара

Конечно. Собираю семейный архив.

1
Константин
Константин

Это важно, преемственность поколений.

1
Варвара
Варвара

Очень важно.

1
Ида Зырянова
Ида Зырянова

Очень понравилась Канада! Чистота, идет дождь, а луж нигде нет. Так трогательно заботятся о диких животных! Объявление в парке. Осторожно в темноте могут гулять шакалы!

6
0
Варвара
Варвара

Не бывала там ещё. Спасибо.

1
Ида Зырянова
Ида Зырянова

Обязательно слетайте!

1
Варвара
Варвара

Если получится. В Рим сначала.

1
Ида Зырянова
Ида Зырянова

Там тоже очень красивые Храмы! Мы были с паломнические поездкой и в Израиле тоже. Очень красиво.Умели раньше создавать красоту!

1
Варвара
Варвара

Согласна. Умели! такая завораживающая красота!

1
Ида Зырянова
Ида Зырянова

Да!

1
Виталий Коротков
Виталий Коротков

Ни то ,ни другое,а - люди.Я когда вспоминаю какой-нибудь другой город,то прежде всего вспоминаю людей,которые там живут,а уже потом только всё,что их окружает,горы,реки)

1
0
Варвара
Варвара

Хорошо!

1
Ни
Ника

Я с лагерем ездила в старый город ивановской области - Юрьевец. Там безумно красивая природа. Волга прозрачная, теплая, песок на пляже чистый. А так же Асафовы острова

1
0
Варвара
Варвара

Не бывала в тех краях. Спасибо!

1
Vytautas Valaitis
Vytautas Valaitis

В разных частях мира и разных странах разные, где архитектура, где реки, где озёра, где горы, где болота, где пустыни, где пещеры... Везде своя красота и неповторимость.

1
0
Варвара
Варвара

Согласна!

1
КД
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

хрустальный лес сияющий под солнцем !! лес после ледяного дождя когда на каждой веточке налипло по 5 сантиметров льда ! он весь звенел и переливался в лучах солнца

1
0
Варвара
Варвара

Представляю!!!

1
ВП
Вячеслав Поминов

конечно, главный Кавказский хребет: это - моя малая родина. Переходил пешком 6 раз. И собор "Сограда фамилья" в Барселоне... обошёл безмолвно 6 раз... почти не дыша.

1
0
Варвара
Варвара

Спасибо большое за ответ!

1
Натали
Натали

В Черногории Музей , а там в зале одна черная икона Скорбящей Божьей Матери. Ее изображение видно немного ,только под наклоном головы и в синем спектре света..

8
0
Натали
Натали

И как чудеса происходят до сих пор?

1
Варвара
Варвара

То, что загадала, сбылось.

1
Натали
Натали

Отлично....У меня сбываются желание тогда, когда уже и не надо...

1
Варвара
Варвара

И такое было.

1
Натали
Натали

Да...

1
АТ
Ахмед Тохтахунов

Наш Чимган. Примерно в 1978 году, будучи учащимся Техникума Связи закопали бутылку сухого вина. Помните по 84 копейки? Хотелось бы вернуться туда и раскопать её.

1
0
Варвара
Варвара

Да, здорово!

1
Сергей Шайдоров
Сергей Шайдоров

Слякоть, грязь, дождь, моя форма вся в гггг, на плече акс,за спеной рд, парашут и несколько км до места сбора по необъятным просторам родины города Улан -Удэ!!!!!

1
0
Варвара
Варвара

Всё уже позади?

1
Си
Сибиряк

Горный Алтай,Крымские горы,заповедник Столбы,Томская писаница,а ещё удивил памятник Ленину в Улан-Удэ,посреди площади установлена гигантская голова вождя

33
0
Варвара
Варвара

Вот это да...

1
Си
Сибиряк

не согласна

1
Варвара
Варвара

Так везде по-разному.

1
Си
Сибиряк

в основном так

1
Варвара
Варвара

может быть

1
Эс
Эсперанса

Картинка из далекого детства- аэродром, огромное зеленое поле, а в небе разноцветные парашюты. Нет сейчас того аэродрома, а так хочется туда, в свое детство.

1
0
Варвара
Варвара

Да, в Детство всегда хочется. У нас были большие овраги, в одном нашли дверь из железной решётки на замке. Сколько историй придумали!!!

1
Я Я
Я Я

О-о! Алматы! Не горами!( хотя это того стоит!),Не реками!(Вы, сгоняйте в Алматы Вымойте волосы водой из горных рек, будите как Чипполино!). Внучка там родилась!

11
0
Варвара
Варвара

))))

1
Я Я
Я Я

Что? Простили?!!

1
Варвара
Варвара

Конечно!

1
Я Я
Я Я

Тогда, "Банзай"!

1
Варвара
Варвара

Ура!!!

1
Калиниченко Игорь
Калиниченко Игорь

Тут и места не хватит, от тундры до Гур-Эмира, от Чиланзара до памятнику Чкалову в Горьком, от Горького до Нижнего Новгорода, от Ленинграда до моего Питера.

1
0
Варвара
Варвара

Согласна, что много интересного на Земле.

1
Следующая страница
Другие вопросы
прочти пожалуйста. Вот вся ситуация.
Как справляться со стрессовыми ситуациями? Ситуация внутри.
Стоматолог. Какое нужно образование для того что бы стать Стоматологом???
Обструктивный бронхит... У кого детки болели??как лечили??как долго??? Заранее спасибо
Из чего лучше делать крышу в доме : натуральная черепица или мягкая кровля? дом располагается в Харькове ( Украина )
Ваш прогноз на матч Динамо К - ПСЖ ?
Я офицер запаса внутренних войск. скажите возможно ли трудоустроиться в фсб и ка кие трудности могут встретиться на пути
подскажите пожалуйста модель найков?
Хочу работу на дом. Связанное с письменностью.
Может ли инвалид 2 группы стать опекуном над ребенком из интерната?
ПОМОГИТЕ!! ! чем можно покрасить резиновый мячик?
Подскажите, пожалуйста. Сколько будут стоить услуги гувернантки в новогоднюю ночь? (двое деток им 3года). Только охранять их
Месячные были 13 октября. секс был 19 и в последующие дни. сегодня 19 ноября. все чисто возможно что я беременна?
дочка плохо какает, нам 2,5 месяца,
Чем лучше начинать прикармливать ребенка, баночным питанием или домашним?