Варвара

Расскажите, пожалуйста, какое место Вам запомнилось больше всего: горы, реки, города, памятники...?

Ответы · страница 3
Карина А-А

Какая же вкусная вода течёт в каменных реках Карелии, и какая рыбалка в лесных озёрах! Долго будет Карелия сниться
Будут сниться с этих пор
Остроконечных елей ресницы
Над голубыми глазами озер...

Варвара

Да, мне рассказывали об этом крае.

Алекс Венцель

По роду бывших своих профессий мне пришлось очень много ездить по стране. Больше всего запомнились Север и тайга, люди которые там живут...Почитайте мои "Таёжные рассказы" и "Норильские рассказы"...

Варвара

Спасибо большое. Жду лета. Хочется писать. Вы что-то уже издали? Дорого?

Алекс Венцель

Издал 15 лет назад две книжки малым тиражом, по 100 экземпляров каждой. Каждая книжка обошлась мне в 135 рублей, но тогда я работал. Всё раздал знакомым с припиской: -Чтобы помнили...

Варвара

Я узнавала: чтобы издать мои сказки хотя бы 30 экземпляров, надо 20 тыс

Алекс Венцель

Чем крупнее тираж, тем дешевле один экземпляр...У меня в интернете уже 67 тысяч читателей и издваться не надо...))))))))))

Варвара

Я видела. Вы - молодец!

Марина Моисеенко

В разных местах по разному. Только что вернулась из Баку... Никогда не была на Каспии... Изумрудное ласковое море, красивый, чистый и очень гостеприимный город. Отзывчивые и внимательные люди.

Варвара

Это всегда радует!

Александр Белошапкин

Земля-Матерь красива повсеместно... а вот люди...если мы чужие...но как так--родные..а воспринимаем друг друга врагами? Только обретая одно-единое понимание закона развития--в нём станем едины!

Варвара

Закон развития природы?

Александр Белошапкин

закон духовного развития-развития души-развития духа.

Лизавета Ромашкина

все прелестно!!!!даже на заднем дворе красиво-я никогда не понимала людей говорящих-да фигня этот Париж-ничего особенного-они не умеют видеть-а должно дух захватывать-я очень люблю море

Варвара

Я тоже!!! А до Парижа не доехала: забастовка там была. Но по Европе погуляла. А в Турцию люблю летать.

Лизавета Ромашкина

здорово!!!!посмотрите в другой раз и за меня тоже-просто возле какого-нибудь фонтана вечером в кафе вспомните что есть человек который тоже бы восхитился чудным видом вашего путешествия🙂я к сожалению не имею возможности много путешествовать

Варвара

Обязательно, если получится. Человек, который помогал с путешествиями, нашёл для них другую даму. А мне неподъёмно...

Лизавета Ромашкина

ну и фиг с ним с этим человеком-у вас все впереди!

Варвара

Я, конечно, переживу. Немного ещё попечалюсь для себя.

Лизавета Ромашкина

ну если только чуть🌹

Варвара

Малость самую.

Санбай Манибай

Даздравствует Казахстан: песчанный бархан, полупустынная степь, без канализации воды, без газа, без света! Так мы живем с полным удовольствием!Полная ,абсолютная свабода! Рядом волки!

Варвара

Ва-у!!!!!

Даулет Аскаров

поход на природу, рядом течет река, прыгают рыбки, зеленые деревья, свежий воздух, с братом строим замок из песка, рядом дед и бабушка, накрыт поляна. Как хочется вернутся в детство!!

Варвара

Да. И все проблемы ещё впереди!

Даулет Аскаров

не говорите!!

Варвара

Эх...

Дима Шипилин

Одно с другим сравнивать нельзя каждое место обладает неповторимостью и своей индивидуальностью так что же мне больше запомнилось трудно ответить,хотя не трудно горы и реки😊

Варвара

А сравнивать и не надо.

Дима Шипилин

Я и не сравниваю,рассуждаю вслух,ведь ответ прозвучал😊 горы реки да и море можно добавить

Варвара

Можно.

Анастасия Селиванова

Многие люди жалуются на нехватку денег, ребят 5-10 тысяч в интернете можно легко заработать, совершенно без опыта, только нужно знать где это делать. Вот сайт http://opros-money.online/track/ru_opros/

Варвара

За-ко-ле-ба-ли!!

Владимир Лантратов

К сожалению не очень части путешествую, но с местами везло. Набережная Томска в золотую осень ООООчень красивая, да и вообще сам город красивый. На Алтае был, на Телецком озере...

Варвара

Большую часть.

Владимир Лантратов

Счастливый человек!!! А я только в городах-спутниках побывал(((( и то проездом.

Варвара

Согласна. Я с турфирмой выходного дня катаюсь.

Владимир Лантратов

С семьей?!

Варвара

Нет, с подругами.

Ар
Артем

Борисоглебск во время цветения, фонтаны в Ташкенте, ВДНХ в Москве, вид с Ярилиной горы в Переславле - Залесском на Плещаево озеро, небо в Омске, Красноярск45, ой и много других)

Варвара

Ой, Вы были на Плещеевом!!! Завидую. Я не доехала.

Ар
Артем

Ещё доедете, там красиво)

Варвара

Надеюсь.

Ар
Артем

Удачи вам и всех благ вашему дому)

Варвара

Мир Вашему дому!

Ар
Артем

Благодарю

Константин

А знаете, много где бывал.... Но место у нас в городе, Подольск Дубровицы ... Рядом вырос... Наверно это самое большое впечатление. Хотя был в многих странах, но это свое родное.

Варвара

Вот и я думаю, что всё, что связано с Родиной, самое, самое....

Константин

А иначе-то оно как? Это же наша земля,наша история, да разная, но ей гордимся так как ни один народ наверно не может. Наши предки, не мы, спасли этот Мир.

Варвара

Конечно. Собираю семейный архив.

Константин

Это важно, преемственность поколений.

Варвара

Очень важно.

Ида Зырянова

Очень понравилась Канада! Чистота, идет дождь, а луж нигде нет. Так трогательно заботятся о диких животных! Объявление в парке. Осторожно в темноте могут гулять шакалы!

Варвара

Не бывала там ещё. Спасибо.

Ида Зырянова

Обязательно слетайте!

Варвара

Если получится. В Рим сначала.

Ида Зырянова

Там тоже очень красивые Храмы! Мы были с паломнические поездкой и в Израиле тоже. Очень красиво.Умели раньше создавать красоту!

Варвара

Согласна. Умели! такая завораживающая красота!

Ида Зырянова

Да!

Виталий Коротков

Ни то ,ни другое,а - люди.Я когда вспоминаю какой-нибудь другой город,то прежде всего вспоминаю людей,которые там живут,а уже потом только всё,что их окружает,горы,реки)

Варвара

Хорошо!

Ни
Ника

Я с лагерем ездила в старый город ивановской области - Юрьевец. Там безумно красивая природа. Волга прозрачная, теплая, песок на пляже чистый. А так же Асафовы острова

Варвара

Не бывала в тех краях. Спасибо!

Vytautas Valaitis

В разных частях мира и разных странах разные, где архитектура, где реки, где озёра, где горы, где болота, где пустыни, где пещеры... Везде своя красота и неповторимость.

Варвара

Согласна!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

хрустальный лес сияющий под солнцем !! лес после ледяного дождя когда на каждой веточке налипло по 5 сантиметров льда ! он весь звенел и переливался в лучах солнца

Варвара

Представляю!!!

Вячеслав Поминов

конечно, главный Кавказский хребет: это - моя малая родина. Переходил пешком 6 раз. И собор "Сограда фамилья" в Барселоне... обошёл безмолвно 6 раз... почти не дыша.

Варвара

Спасибо большое за ответ!

Натали

В Черногории Музей , а там в зале одна черная икона Скорбящей Божьей Матери. Ее изображение видно немного ,только под наклоном головы и в синем спектре света..

Натали

И как чудеса происходят до сих пор?

Варвара

То, что загадала, сбылось.

Натали

Отлично....У меня сбываются желание тогда, когда уже и не надо...

Варвара

И такое было.

Натали

Да...

Ахмед Тохтахунов

Наш Чимган. Примерно в 1978 году, будучи учащимся Техникума Связи закопали бутылку сухого вина. Помните по 84 копейки? Хотелось бы вернуться туда и раскопать её.

Варвара

Да, здорово!

Сергей Шайдоров

Слякоть, грязь, дождь, моя форма вся в гггг, на плече акс,за спеной рд, парашут и несколько км до места сбора по необъятным просторам родины города Улан -Удэ!!!!!

Варвара

Всё уже позади?

Си
Сибиряк

Горный Алтай,Крымские горы,заповедник Столбы,Томская писаница,а ещё удивил памятник Ленину в Улан-Удэ,посреди площади установлена гигантская голова вождя

Варвара

Вот это да...

Си
Сибиряк

не согласна

Варвара

Так везде по-разному.

Си
Сибиряк

в основном так

Варвара

может быть

Эс
Эсперанса

Картинка из далекого детства- аэродром, огромное зеленое поле, а в небе разноцветные парашюты. Нет сейчас того аэродрома, а так хочется туда, в свое детство.

Варвара

Да, в Детство всегда хочется. У нас были большие овраги, в одном нашли дверь из железной решётки на замке. Сколько историй придумали!!!

Я Я

О-о! Алматы! Не горами!( хотя это того стоит!),Не реками!(Вы, сгоняйте в Алматы Вымойте волосы водой из горных рек, будите как Чипполино!). Внучка там родилась!

Варвара

))))

Я Я

Что? Простили?!!

Варвара

Конечно!

Я Я

Тогда, "Банзай"!

Варвара

Ура!!!

Калиниченко Игорь

Тут и места не хватит, от тундры до Гур-Эмира, от Чиланзара до памятнику Чкалову в Горьком, от Горького до Нижнего Новгорода, от Ленинграда до моего Питера.

Варвара

Согласна, что много интересного на Земле.