Та
Татьяна

Часто Вам приходится убирать кого-то из списка друзей? И за что?

Ответы · страница 2
Fenia Fradkin

Истинные друзья не убираются.А те что в дискуссиях так не стоит их пускать на свою страницу!

Olivia Autumn

Большая редкость. В друзья попадают самые-самые. Но, иногда, бывают разочарования в жизни.

Шепот

Редко! Недавно убрала всех кто годами упорно молчал! Мне друзья для количества не нужны!

Владимир Василь.

Никогда. Удалил свою страницу. Пережду семь месяцев, вновь открою, буду осмотрительнее.

Та
Татьяна

А почему семь месяцев?

Владимир Василь.

Срок возможного восстановления.

Та
Татьяна

Спасибо

Нина Королёва

не часто, но бывает.Например умерла моя самая лучшая подруга.пришлось убрать из списка

Та
Татьяна

Жаль, что так случается.

Брунгильда Анжуйская

Периодически чищу. Если не обращает на меня никакого внимания, зачем тогда дружить-то?

Наталия Ковалёва

Не приходилось пока

Олег Храмов

Из списка друзей я не когда никого не убираю потому что друзья я хорошо выбираю друзей

8@
833274 @mail.ru

да просто от скуки..это как у царей-казнить не казнить,помиловать,пожурить...романтика

Андрей Хрисанфов

Нет. Одного школьного друга (лет 35 назад). Неприглядно отнёсся к похоронам моего отца.

Al
Alexandr

у менчя нет твкого и таких. а появятся - выброшу. в инетные "дружбу" и "любовь" не играю.

Лена

Нет, очень редко, но было. За-то, что в споре меня не поддержал , а ещё и нападать начал

Валентина Протащик

А зачем их держать, если они не пишут...и даже не заметили, что их убрали из друзей.😉

Вячеслав Гордеев

Я их как то всех выбросил, сотни 2. Супруге не понравилось. Без сожаления их выбросил.

Екатерина Ekaterina

Нечасто,но бывало, здесь не убирала ещё,а вообще... просто прекратить общение чтобы

Та
Татьяна

Подсолнухи у Вас вызревают?

Екатерина Ekaterina

Ой,вроде да))))

Инна Чебанюк

За расхождение во мнениях. Поэтому мнение лучше не высказывать. Друзей сохранишь.

Та
Татьяна

А не выскажешь, себя потеряешь.

Инна Чебанюк

Согласна. Но лучше промолчать. Ибо по Мишелю Монтеню/ или Аллану Эдгару По, авторство оспаривается/, большинство не может быть правым, ибо большинство людей - идиоты. А в остальном - они хорошие люди и друзья

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Не часто, но бывает. В основном тех, кого добавил не так давно. Не оправдали надежд.

Милош Йованович

я не собираю друзей......в реале их один,а тут???? это просто смешно "заводить" друзей

Виктор Правдин

Я раньше думал, что друзей теряют в ссорах. А они просто растворяются во времени.

Ловец Снов

А нет списка-и убирать некого--а какой смысл друзей здесь--просто общение😍

Ловец Снов

А ЧТО смайлик то ваш грустный?🙂 🌹

Та
Татьяна

Отсутствие друзей у Вас здесь.

Ловец Снов

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
да я как то не задумывался об этом😉 🌹

Та
Татьяна

Какая прелесть!🙂

Наталья Скорякова

Приходилось пару -тройку раз. За хамство и маты в общении с другими оппонентами

Ал
Алексей))

а зачем их убирать! даже если они не пишут,второй раз уже не попадешься к ним😁

Ал
Александр

У меня в списке было много друзей куда то они делись..я у них есть а у меня их нет

Дима

Если случайно туда человек попал. Не общаемся... Зачем ему мои комменты читать?

Дима

Редко

Ло
Лошадка.

Если бы не редко, то кому остается верить?

Дима

Людям)

Ло
Лошадка.

Знаешь, Дима., среди людей только и встречала таких друзей, которых потом приходилось удалять. Среди лошадок все верные.😄

Дима

Аминь)

Al
Alek...

Нет,не приходится.Просто надо более разборчивей подходить к выбору "друзей" )))

Та
Татьяна

Спасибо

Al
Alek...

🌹

Та
Татьяна

Спасибо

Lаzy

Нет. Потому что он очень-очень короткий. И человек попадает туда не просто так.

Та
Татьяна

А как?