Ар
Артур

Если сильно захотеть?

Ответы
Юлия Синицина

От 20 000 рублей на Вaшу картy/электрoнный кошeлек !!!
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://mayclick.xyz/tds/80208

Вадим Каменцев

один из начальников контрразведки изрёк....член партии если хочет ,значит может...не хихикайте...речь шла об организации операции по компрометации жены забугорного дипломата предъявлением послу фото. В менее сложных ситуациях принцип тем более действует.вот я страдаю - дважды отказывался вступать в ряды КПСС....без комментов.

Людмила Найбауэр

Полезные Хоз.Советы : Помойное ведро следует выносить, когда запах от него будет не выносимым . Что бы молоко не убежало, покрепче привяжи корову Обувь будет носиться значительно дольше, если не покупать новую. Закипевший чайник будет свистеть громче, если на него посадить кого-нить из домашних..

Александр Спиридонов

смотри, Икар долетался, осторожнее в пожеланиях. чтоб наверняка, смотри, разбегаешься и прыгаешь в желание, там окошечко 70 на 70. слишком захочешь, бошкой в верхний косяк, слабо захотишь, в подоконник упрешься ... все хорошо вмеру

Нина Медарь

Человек может все и горы свернуть если сильно захочет. Можно идти к своей мечте разными путями и разными методами, главное не отступать от своего избранного пути и считаться с мнениями других-НЕ ИДТИ ПО ГОЛОВАМ.

Фима Сипатов

Хотел погулять по Луне, смотрел в звёздное небо....как телескоп Хаббл что то искал в глубине.....пиостая схема, если сильно захотеть Вселенная тебя услышит, ну да наверное

Елена Галкина

Получится все. Если соразмерять желаемое с реальной действительностью. Луну с небане достать и королевой Ьритании тоже не стать

Людмила Иволга

И что?От силы "хотения" без приложения энного количества финансов ровным счётом ничего не изменится!Хотите и дальше!

Ирина

на собственном горбу и на чужом усвоил правило простое:нельзя идти на танк с ножом,но если очень хочется-то стоит

Сергей Кононов

....с друзьями в небо ты глядишь.конечно твердо веря...что подрастешь и полетишь.к загадочной венере...😋

Лю
Любовь

Естественно один ответ что нибудь да получится, но не всегда то о чем подумал, желать надо конкретно...

На
Натали

- песню сочинить и спеть;- ночью жрать и не толстеть;-все что надобно- иметь;-с другом, в Лондон улететь.

Людмила Лобач

Если сильно :ЗА..кончится,плохое.Хо..рошее начнётся. ТЕ. .бе удача улыбнется .Всем нужно это зна.. .ТЬ!!!!!

Данил Гроттер

Есть такая великая фраза.
-Как бы я ни старалася,как бы я не стараюсь.
Так-что ничего хотеть не надо

Лерчик Николайчук

ну смотря чего)))можно захотеть того что не исполниться)))а делать то самому)))волшебников тю-тю)))

Ирина

Кроме холмика на кладбище нет ничего невозможного! Если сильно захотеть,то всё будет по плечу!

Ар
Артур

Красивая женщина

Ирина

😊

Танѩ

Если очень захотеть...можно очень долго ждать)но не стлит унывать))ведь несложно потерпеть)

Etern:black_Heart:

то все можно сделать) именно сделать, ибо хотеть и сидеть на жопе ровно не поможет🙈

Надежда Лебедева

можно сдвинуть с места горы. можно к звёздам на ракете полететь( из пионерской песенки)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

можно слишком порывисто вскочить, словить головокружение и упасть обратно на диван.

Ангел Просто

то можно либо получить либо за мечты получить в лоб другим но уже точно предметом)))

Левон Агамалян

Ой,не надо.Страшно.Можно даже дом построит .А это Вам надо?Или нужно? Тогда -стройте

Виктор Павлов

Будьте аккуратны со своими желаниями, они имеют свойство сбываться... раком

Дайлова Надежда Гомель

Можно мужем повертеть. Если нету мужика - можем Вам намять бока!☝️ 😄

Ар
Артур

))))

Тамара Гончарова

Тоша, мы просто шуткуем))

Дайлова Надежда Гомель

А он не в обиде. Он свой парень! Правда Тош?

Ар
Артур

Да))))) свой

Владимир Кручинин

... то можно заставить себя встать с дивана и сходить в магазин за пивом...