Андрей

сбит человек, у него ушиб. требуют моральную компенсацию в размере 300000 тысяч тенге. что делать??? помогите пожалуйста!

за это лишают прав? если да то на какой период времени?

Ол
Ольга

по суду компенсации мизерные

Ирина С

Послать в пешее сексуальное путешествие!
Пусть через суд доказывают факт ДТП и обосновывают моральный ущерб

Igor Zinevich

Пусть в суд подают. . Только хрен им чего присудят. Вы оплатите лечение и не более того.

Игорь Тофан

Послать. Например, в суд. И нанять надёжного адвоката, если попытаются психологически надавить (обычно запугивание или вызывание слезы).

Витал

Впечатление, что инцидент был спровоцирован пешеходом

Елена Родина

капроновых интеллектов
не шибко то слушай. .
а то на кого еще нарвешься. .
там много чего и всяко может произойти..